Рули-срули


DOKTOR

Рекомендуемые сообщения

DOKTOR    10

Знатоки БМВ! подскажите пожалуста хочу брать авто с таким вот срулём как на фото.Какая ето модель или стиль и есть ли в нем Airbag?.Добавляйте фотки своих сруллей с подробными описаниями,пожеланиями,отзывами и наставлениями,кому какой по душе.Если чесно мне нравитьса в бмв все по класике.

post-1866-0-11794400-1362691507_thumb.jpg

post-1866-0-45969600-1362691593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

по ЕТК "Спортивное рулевое колесо с НПБ"(подушка безопасности), в народе "стринги"

скомуниздино у agat ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

по ЕТК "Спортивное рулевое колесо с НПБ"(подушка безопасности), в народе "стринги"

скомуниздино у agat ;)

есть

да и на нём написано - АИРБЭГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

просто че спрашиваю!прибор Launch прописывает отсутствие подушки водителя.Че может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agat    3

по ЕТК "Спортивное рулевое колесо с НПБ"(подушка безопасности), в народе "стринги"

скомуниздино у agat ;)

:biggrin: главное правильно подсказать :cool: ... :secret: по секрету - я скомуниздил в ЕТК))) кроме слов "стринги"

Знатоки БМВ! подскажите пожалуста хочу брать авто с таким вот срулём как на фото.Какая ето модель или стиль и есть ли в нем Airbag?.Добавляйте фотки своих сруллей с подробными описаниями,пожеланиями,отзывами и наставлениями,кому какой по душе.Если чесно мне нравитьса в бмв все по класике.

Это оригинальный руль на Е34(стринги - укороченный вариант(я о спицах :D )), так что всё по фен-шую!!!

Элементарно проверить подушку - снять и подключить к разъёму другую(можно даже с 4-х спицевого - разъёмы одинаковы) подушку заведомо рабочую! И еще, надо стереть ошибку в мозгах, когда снимается подушка, иначе на приборке должна светится пиктограмма airbag, что означает подушки нет. При стирании ошибки в БОЛЬШИНСТВЕ случаев лампочка гаснет и показывает присутствие подушки) Сорри, тонкостей в электрике не очень владею(если шо, подправьте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу