электро замки


Рекомендуемые сообщения

Blaupunkt    1

как подключить задние электро замки, передние открываются и закрываются с пульта сигналки(она не штатная) без проблем, а вот задние только вручную, но электро-замки установлены во всех дверях. ( и все замки штатные). как и куда подключить задние замки, чтоб они тоже с пульта открывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Задние элекро-замки нужно подключить к блоку сигналки (нештатной). И будет тебе СЧАСТЬЕ!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

как подключить задние электро замки, передние открываются и закрываются с пульта сигналки(она не штатная) без проблем, а вот задние только вручную, но электро-замки установлены во всех дверях. ( и все замки штатные). как и куда подключить задние замки, чтоб они тоже с пульта открывались?

как ведут себя замок крышки багажника и лючка бензобака?

Задние элекро-замки нужно подключить к блоку сигналки (нештатной). И будет тебе СЧАСТЬЕ!!!.

И отключить от штатных поворотов световую индикацию, а доустановить дополнительно для этого фанарики. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

как ведут себя замок крышки багажника и лючка бензобака?

замок багажника тоже подключен к блоку сигналки и откр/закр с пульта

дело в том что это все установил еще прошлый хозяин авто..

а можно чтоб к блоку сигналки не тащить провод,а взять и продублировать(подмотать) к тому что идет на передние двери ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

Что-то я не пойму, штатное подключение ЦЗ похерено, или как?

Зачем что-то куда-то тянуть, сигналка подключается к родной схеме и все прекрасно работает. Может у вас просто не работают задние привода ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

скорее всего работают, плюс у меня есть еще пара электрозамков задних,на всякий случай.. я же говорю, устанавливал не я.. может там в схеме и похерено что-то..

я собираюсь на днях менять стекла боковые (есть комплект в хорошей тонировке) и еще буду менять все дверные карты, вот и хотелось заодно замки подключить, а то задрался уже вручную открывать/закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Мой тебе совет подключай так как было подключено с завода! Меньше гемора будет!

А то все эти нештатные управления замками фигня редкая.

на худой конец подключи все по заводскому и вместо родного блока уже сигналку подцепишь а то тянуть левые провода бред.

схему могу бросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

как ведут себя замок крышки багажника и лючка бензобака?

И отключить от штатных поворотов световую индикацию, а доустановить дополнительно для этого фанарики. :blush2:

Ты вообще читал вопрос заданый ТС?

Чтоб было все по ФЕНШУЮ надА делать как в схеме с завода.

Самоделки это ГУАНО.

У меня подключена нештатная сигналка к ЦЗ и нештатным доводчикам стекол(к сожалению только передние). Все работает коректно. Монтаж выполнен очень аккуратно.

Ответ ТСу: подключи все к штатному ЦЗ. Если ты понимаеш в электричестве какой ответ ты ждал?

А если не понимаеш в электрике- не лезь, доверь хорошим спецам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

ТЫ вообще читал вопрос заданый ТС?

И не чего мне так громко тыкать, мы на брудершафт не пили.

И что это я в его вопросе не увидел такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

Я никаких претензий к тебе не имею и громко не тыкаю.

Я больше не буду флудить. Если хочеш давай в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

парни, все посты были в тему, спасибо за подсказки! Кнайт, если не затруднит то сбрось схему пожалуйста. Так как сам не люблю "колхоз" попытаюсь подключить как можно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

напиши в личку год машины и меил свой я сброшу полный мануал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу