9" R16


Рекомендуемые сообщения

Olegiy    1

Привет хлопцы!,Если у кого стоят диски 9ширины на 16,то расскажите какую вы ставите резину.Я считаю 235 50 самым идеальным вариантом ,только её не продают нихрена.Может кто на 225ке ездит ? На фото 2454516,низкий профиль получается ,а с 50м профилем 245ка высокая,а 23550 не найти(можно конечно найти ,но такой размер дефицитный и дорогой из-за этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

а че 245ка с 50м профилем на столько высокая что тереть будет об арку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

а че 245ка с 50м профилем на столько высокая что тереть будет об арку?

не знаю,думаю будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

у кого 24550 стоит поделитесь опытом эксплуатации, диски у меня 9" ет-15 на задке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет у меня задние тоже 9 стоят 255 50 r16 нормальна все а вот на перед 9 я ставил с проставками мне не понравилось управляемость не та потом поставил 7.5 стало чотко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegiy    1

привет у меня задние тоже 9 стоят 255 50 r16 нормальна все а вот на перед 9 я ставил с проставками мне не понравилось управляемость не та потом поставил 7.5 стало чотко

понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
APTEM    3

У меня зима 16,9Ж по кругу!Перед стоит 225/55/16,а зад 235/60/16!Зад,это семерочный размер!

Я новенький,научите фото выкладывать-покажу,как смотрится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу