Рекомендуемые сообщения

Keano    0

После покупки машины, столкнулся с такой проблемой... как только холодает, водительская дверь примерзает, а именно как я подозреваю сам замок, (Заешелка), открыть с трудом получается но закрыть, пока машина не прогреется не получается, приходится ехать на работу и держать дверь, как то не совсем комфортно. Сталкивался ли кто с такой проблемой ? как решается ? помогите советом. В интернете решения проблемы не нашел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

После покупки машины, столкнулся с такой проблемой... как только холодает, водительская дверь примерзает, а именно как я подозреваю сам замок, (Заешелка), открыть с трудом получается но закрыть, пока машина не прогреется не получается, приходится ехать на работу и держать дверь, как то не совсем комфортно. Сталкивался ли кто с такой проблемой ? как решается ? помогите советом. В интернете решения проблемы не нашел.....

:D :D :D Сорри, ТС,просто ввиду количества снега в Киеве, так и хочется сказать: везет тебе, у тебя только замок примерзает, а у нас тут все машины к земле примерзли))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

В замке видимо сильно густая смазка плюс налипание пыли и грязи. Попробуй пролить замок WDшкой или чем-то наподобии того,чтобы немного вымыть грязь. Если не поможет,придется снимать и чистить замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

В мене часто, в сильний мороз, буває аналогічна проблема. В основному це стосується задніх дверей. Одного разу прийшлося навіть феном розморожувати замок :) . Думаю що проблема в густій змастці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Кто-то "от души" щедро и обильно смазал видимо и возможно солидолом, а потом появляются вот такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

ведешкой я б не советовал бы....не поможет она все равно!!!вон неделю назад была ситуация,для профилактики решил смазать задние двери ведешкой....в итоге вечером (машина стояла),заднюю дверь открыл,я вот закрыть было не суждено (она тупо не защелкивалась,тойсть просто болталась),все танцы с бубном были без полезны...выход из ситуации был стремный,и ночь без нормального сна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Примерзання напевно відбувається в середині замка, куда зовні не дістати WD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

Примерзання напевно відбувається в середині замка, куда зовні не дістати WD.

я забрызгивал внутрь через отверствие сбоку возле детского замка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

После покупки машины, столкнулся с такой проблемой... как только холодает, водительская дверь примерзает, а именно как я подозреваю сам замок, (Заешелка), открыть с трудом получается но закрыть, пока машина не прогреется не получается, приходится ехать на работу и держать дверь, как то не совсем комфортно. Сталкивался ли кто с такой проблемой ? как решается ? помогите советом. В интернете решения проблемы не нашел.....

Была пару раз аналогичная ситуация, временное решение: на открытую дверь одновременно о подымать ручку снаружи и в салоне, раза 3-4, у меня помогает. Потеплеет нужно будет разобрать и посмотреть в каком состоянии замок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Keano    0

снял карту, залил туда флакон какой то размораживающей жидкости, для замков. и больше дверь меня не беспокоила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу