Мышка в багажнике поработала


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с багажника повалил дим от проводки,оказалось поработала мышка - перегрызла жгут проводов который идет на крышку багажника или не дай бог крыса,даже обнаружила где у нее туалет.Теперь не работает подсветка номеров,лампы заднего хода,задние туманки.надо теперь спаивать или надо менять жгут проводов?Меня удивило что проводка в месте повреждения искрила,грелась а предохранители не перегорали,ето правильно?

post-2094-0-42106100-1364338415_thumb.jpg

post-2094-0-68259000-1364338422_thumb.jpg

post-2094-0-77490300-1364338448_thumb.jpg

post-2094-0-24271300-1364338752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

нет не правельно. у тебя предик вылитать должен а не провода гореть.

жгут на крышку идет цельным куском с салонной проводкой. за исключением ремонтных жгутов(я не думаю что у тебя они были). так что рациональней всего будет спаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Меня удивило что проводка в месте повреждения искрила,грелась а предохранители не перегорали,ето правильно?

Мне кажется что если предохранители не того номинала что нужно, то такое вполне реально могло быть, если конечно там не запитано 30 проводов на один предохранитель 30 ампер!

Жаль, что мышку не бахнуло :sm15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу