Сломалась спинка водительского кресла что делать?


yaltavlad e34

Рекомендуемые сообщения

Одноклюбники привет! У меня в машине сломалась спинка водительского сидения не держит правая сторона спинки сидения. Может у кого такое было подскажите как это чиниться? может кто фото отчет делал по этой починке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

подпереть запаской))

Серега, прекращай прикалываться! запаска - это чтобы доехать! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Зніми задню обшивку спинки, може буде видно де проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

при чём тут обшивка спинки???

В спинке нет никаких фикскторов только защелки что крепят спинку к направляющей.

ТС у тебя скорее всего либо зуб накрылся который направляющую стопорит либо он заклинил. В самой седушке до этих фиксаторов нормально не добратса. Проще на разборке найти порваную седушку с целой механикой. Таких полно и стоят не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

А попробуй в самом деле разобрать сидушку и посмотреть в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно одно что недавно только поставил эти сидухи! и вот на тебе такая хрень! knaight спасибо! буду смотреть мне тоже кажеться что сломался зуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agat    3

Не разобрав сидухи не поймёте, что и как. Либо зуб соскочил, либо подварить надо будет... не знаю как на Е34(извиняюсь), но на Е36 таже проблема была, спинка шаталась, не сильно, но не приятно... оказалось в нижней части спинки труба сварена к металлической оправе - вот у ней оооочень тонкая "ниточка"... треснул металл... еле заметил...

Разобрал, заварили и всё стало как нужно!

Разберите! Но надо вытащить сидение для удобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spy    4

такая же ерунда. буду брать другую сидуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только завтра буду разбирать посмотрю что там у меня! жаль что ты не сфоткал как там у тебя это все выглядело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agat    3

разобрал....лопнуло место сварки на боковой стойке... ;)

Ну вот... заваришь и будет счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

а в чем проблема?? сгоняй к прапорщику в симферополь на разборку, район ГРЭС!!

у него этих седушек как фантиков у дурака, и купи за символическую сумму! если дорого именно твой салон перекинь свой материал (ткань) и делов то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

А амортизатор сиденья есть где-то отдельно а то у меня оба кончились. Спинка при поднятии ручки регулировки стремительно падает на пассажиров сзади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

можно либо перезаправить аморы либо новые купить. они не такая уж и диковинка не экзисте есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Саша525    0

подскажите пожалуйста есть проблема с подъемом спинки как водителя так и пассажира, при подняты рычага спинка просто падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу