Подскажите где достать уплотнительный комплект радиатора печки Валео?


Рекомендуемые сообщения

Evgeny08    2

Подскажите где достать уплотнительный комплект радиатора печки Валео?

На Экзисте галяк.

Купил новый радиатор, сам на те упл.рез. колечки не глянул, гермеотиком промазали, собрали, поставили. а оно пАтЯкло на соединении(((. Колечки те затвердели капец. Попадос на антифриз и сушку ковра.

Номер детали 64 11 1 389 469.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

твой номер делати это комплект прокладок. понятное что их нет. бери поштучно там все они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

я бы не морочился а выбрал те прокладки что нужно и заказал все с того же екзиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

На Экзисте вроде нету. А о каких прокладках вы говорите. мне нужны колечка резиновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

На Экзисте вроде нету. А о каких прокладках вы говорите. мне нужны колечка резиновые.

я тебе про колечка и говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Evgeny08    2

как решилась проблема?

Подобрал на рынке подходящие по размерам. Недавно опять поменял, но буквально на 3-й день после ремонта опять появился запах антифриза. Что за дела такие? Уже задолбался дышать ан-зом. Добрался и визуально вижу маленькую капельку на стыке трубок и радиатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

на экзисте сейчас доступен комплект этих колец-прокладок 64 11 1 389 469

285грн доставка 13 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

Та я то понимаю, но чем они отличаются от тех. что я купил по 2.50 шт, ладно б через время потекли. а тут через пару дней, и в прошлый раз такая же фигня. Может проблема не в колечках? Но радиатор сухой 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Все-таки виноваты колечки. Поверь, разница в толщине колечка в 0,1 мм играет очень большую роль. Попробуй подобрать немного потолще тех,что ты уже ставил. Пусть они лучше туго станут, чем свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

Все-таки виноваты колечки. Поверь, разница в толщине колечка в 0,1 мм играет очень большую роль. Попробуй подобрать немного потолще тех,что ты уже ставил. Пусть они лучше туго станут, чем свободно.

Ок, спасибо. Будем пробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spee    0

колечки там конусные. подобрать на рынке вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

колечки там конусные. подобрать на рынке вряд ли получится.

Капец. Сегодня купил на 1 мм толще чем в прошлый раз, буду пробовать. С моим то опытом делов там на 2 часа от силы. Главное чтоб помогло. О результате отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spee    0

ггг. знакомо :) собирал-разбирал столько раз, что уже тупо на ощупь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу