Утечка тока


Рекомендуемые сообщения

Вопрос , может ли генератор или стартер давать утечку тока ? Потому как все защищённые цепи я проверил , часы, магнитола сигнализация впорядке. Подскажите как это можно проверить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

генератор может давать утечку например если вылетел диодный мост. На моей практике пару раз такое было. Стартер мало вероятно там только при условии что у тебя втягивающее подклинело.

Какая у тебя утечька? Какой мотор? Какая проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

0.26 чего? если 260мА то в принципе да многовато.

как вышел на то что утечка в гене и стартере?

моторную косу пробовал отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 260 мА а вышел тем что проверил все защищённые цепи путём достования по очереди всех предов. Просто кроме гены и стартера не знаю на что и думать. А как моторную косу отключить ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

разъём Х20 стоит рядом с диагностическим. разсоедени его и посмотри на показания амперметра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм ... а что такое диагностический ? )) и где он ? ))

Ааа походу я понял ... ) диагностический разьём это то куда комп подключает но там вроде одна шайба с постояныым плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Изображение

х20 про который я говорил на фото сразу левее диагностического. ближе к клапанам печьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

шайба на диагностическом а Х20 соединяет моторку с подкапотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КомпьютерApple%20iPhoneInternal%20StorageDCIM800AAAAA

тут кстате колхоз небольшой старый хозяин решил так проблему а проблема была в том что кудато пропал плюс вот он таким макаром и сделал и я до сих пор не знаю в чём причина

post-2146-0-51883500-1364929023_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

КомпьютерApple iPhoneInternal StorageDCIM800AAAAA

Сначала не понял, че за ссыль, а потом дошло....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто от компов далёк и хз как фотки прально кидать так что простите за подобные вещи ))

а по поводу фото то там всё просто кабель от постоянного плюса (хотя хз он может и не так называется) но когда в системе ни где не было 12в а там было идёт в главную косу где примотан к 3 или 4 красным силовым проводам. Вот такой калхоз а без него в системе просто нет 12в они гдето потерялись а поиски ничего недали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ДМЕ (( ...этот провод идёт в косу там тройник из силовых проводов вот туда он и прикручен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ДМЕ это блок управление двигателем.

где тройник и что этот провод питает я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь коробку на фото вдоль лобового стекла куда красный кабель уходит? Вот там очень много проводов и там и 3 провода красных они ещё скручены (один из них ещё идёт на реле бензанососа ) так вот именно в этой коробке вдоль лобовика и прикручен этот кабель и дальше он ниуходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто даёт системе 12в которые гдето потерялись а так как на этой шайбе было 12в было принято решение пустить такой кабель и если его отключить то в системе пропадёт +

у тебя лайф ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ток по нему какой идет? может он в обход предов что то да питает что кушает постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

я тебе не про вольтаж а про ампераж говорю!

сними его с клемы и между ней и проводом амперметр. сколько идет тока в мА через этот провод.

Как показывает практика редко когда родная электроника е34 кушает больше чем нада. так что в первую очередь нужно смотреть на допы и переделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу