Перейти к содержанию
Olegiy

Свистят (шипят)зеркала,или х.з.

В теме 5 сообщений

Привет ,слегка погуглив стало ясно что проблема так сказать типична для Е 34.При движении от 80кмч начинают шипеть(или свистеть) зеркала помоему, у кого нить может было похожеее или есть .Или это не в зеркалах дело?Дорестайл.

Поделиться сообщением

похоже что дело не в зеркалах,а в лобовухе,если у кого то было такое шипение ветра то подскажите что делать что бы устранить ,или это стекло переклеивать надо?

Поделиться сообщением

Ничего не делать,ето такие уплотнители лобовухи..Они у всех шумят,правда я бы не сказал что на столько громко что мешает ехать..

Поделиться сообщением

Ничего не делать,ето такие уплотнители лобовухи..Они у всех шумят,правда я бы не сказал что на столько громко что мешает ехать..

в безветренную погоду ещё терпимо,но вот не так давно был ветрище пистедзкий так меня этот свист просто закалебал на трассе.Это как я понял на стойках задувает где то.Мож герметиком попробовать.

Поделиться сообщением

Привет ,слегка погуглив стало ясно что проблема так сказать типична для Е 34.При движении от 80кмч начинают шипеть(или свистеть) зеркала помоему, у кого нить может было похожеее или есть .Или это не в зеркалах дело?Дорестайл.

никогда такого не замечал, даже на скорости 120км/ч никакого подозрительного шума, а тем более свиста, нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу