прикупил бы инструментик


oleg_coma

Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

Олег, это типа суперперфоратор для назойливых соседей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Ага что то типа такого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ну зачем же так? я в мирных целях. там ходить на СТО помогать машинку чинить свою к примеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

ну зачем же так? я в мирных целях. там ходить на СТО помогать машинку чинить свою к примеру)))

За пару посещений СТО она станет оригинально идеальной без краев,или просто новой!!!:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

ну да,приходишь к ним,и говоришь,ребят,я тут со своим "инструментиком" помогу гаечки крутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

ну да,приходишь к ним,и говоришь,ребят,я тут со своим "инструментиком" помогу гаечки крутить)))

Олег, это ты хочешь съездит к тем "мастерам", которые тебе крыло ровняли? :spiteful: :scooby_02:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

не,не крыло. крыло на 5++ сделано...а вот кое что другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

очень такой джентльменский набор. и телефончик у девушки стрельнуть сразу можно без напряга. и гайцам аргументировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

очень такой джентльменский набор. и телефончик у девушки стрельнуть сразу можно без напряга. и гайцам аргументировать

Насчет девушки не знаю, а гайцы сопровождать впереди с мигалками дооолго будут!!!:-):-):-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Насчет девушки не знаю, а гайцы сопровождать впереди с мигалками дооолго будут!!!:-):-):-)

дак с девушками проще всего.

подходишь так типа познакомится и тут бац ствол к виску и пронзительным визгом орешь "Ану отдала свою мобилу быстро пока я не психанул"

а патом такой типа "а давай может познакомимся сходим куда то вот ток через радиорынок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

и все девушки мира у твоих ног)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а с гаишниками ваще даже проще.

они тебе "ваши документики" а ты им такой "а вот мои документики" и трататататататататататататататататататата и усьо.

а второму так говоришь "и вам документики показать?" а он тебе такой "счастливого пути"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

а с гаишниками ваще даже проще.

они тебе "ваши документики" а ты им такой "а вот мои документики" и трататататататататататататататататататата и усьо.

а второму так говоришь "и вам документики показать?" а он тебе такой "счастливого пути"

Ага. А через 200-500 метров тебя остановит какой-нить аналог русского ОМОНа и там уже будешь жалеть о приобретении такого инструмента.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-mPr4BrS2q0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

это вот из серии "это не я такой добрый, просто на всех у меня патронов не хватит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al_luk    17

это вот из серии "это не я такой добрый, просто на всех у меня патронов не хватит"

Женя, сорри, я понизил тебе репутацию на Адын, ибо уже было -665,что не есть по фен-шую для адского модератора)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

палюбому адский модер должен быть адским до самого бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Ээх...Такой бы инструментик на пятничную встречку, когда мопебздисты жужжат и мешают нормально общаться...:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу