помогите разобраться с проводкой


colt99

Рекомендуемые сообщения

colt99    1

машина 88г. м-20 в-25 хай проводка. поменял рулевую колонку.была под гайку.сейчас под болт.но возникла проблема с переключателями ---был такойИзображениеИзображение

поставил такойИзображениеИзображение

как теперь подключить его-он с двумя разъемами.куда второй разъем на 3 провода?

И еще на старом замке больше чем на новом проводов.ИзображениеDSC02666_240.jpgi.gif

ручку поставил с бк.получается обычная ручка взаимосвязана с замком идут 2 провода а на новом один провод.

как теперь это все подсоединить??????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну если мне не изменяет память то второй разъём(чёрный на три пина) был только на переключателе с тюринга он шел на отдельный блок управления задними щеткой и омывателем и соответственно на подрулевике были доп. положения под него. тебе с седана случаем его не подсунули?

по поводу ручки бк не понял вопрос.

на старом замке зажигания проводов больше? а на новом меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colt99    1

у меня седан. ручка дворника----у меня стоял с одной фишкой.подключаю ту которая с двумя.естественно подсоединяю большую фишку в родной разъем.включаю дворники-они все время работают в одном режиме в любом положение и не выключаются.также не работает омыватель стекла.чтобы выключить дворники надо вытащить ключь с замка. может надо провода в фишке менять местами???

выключатель с бк. подключил.---повороты дальний свет работают.

по поводу проводов от замка-у меня стоял такой-черные это провода которых нет на ручке с бк. а красный тоже отсутств. на новом замке

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

дай номер переключателя дворников. тот что 7мизначный. я на седан ставил проводку 95год. и там ручка дворников была на один разъём. на два шли только на тюригнах. поетому и спрашиваю не купил лы ты подрулевой с тюринга.

по схемам я вот посмотрел отличия в распиновках разъёмов нет.

могу сбросить схемы 88года и 95го для сравнения

ты когда подключаешь подрулевик провода по цветам совпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colt99    1

провода совпадают по цвету только еще двух проводов нет..номер-012006- другой номер идет с буквами тоже шестизначный

а есть полностью схема на все переключатели с круизом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

есть полностю схемы на всю машину.

давай почту я сброшу

с таким номером по каталогу я не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

отправил схемы 88года и 95го года. полный набор по всей машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу