салон замена


sts520

Рекомендуемые сообщения

knaight    191

ну вообще народ ставил. на е34.су была статейка о установке сидений с е39.

но как по мне то у е34 вполне нормальные сидения. не нравятся обычные всегда можно поставить рекаро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

ну вообще народ ставил. на е34.су была статейка о установке сидений с е39.

но как по мне то у е34 вполне нормальные сидения. не нравятся обычные всегда можно поставить рекаро

А они по ходу дороже нереально, чем обычные? На моей бывшей, как на всех Омегах стоят Рекаро, почему на беху так не сделали?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Uvelirr    6

Всё ставится хорошо, только придётся на передние рельсы подварить 3 детальки (2 что бы поднять, т.к. рельсы шире у 39, они не помещаются, и одну для прикручивания (они же шире), а с задней спинки спилить две петли, что бы они дырки в полу не делали (горький опыт).

P.S. Как-то страшно получилось. Не бойся, там сложного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6
http://ru.bavariancar.lv/forum/attachment.php?attachmentid=86723&stc=1&thumb=1&d=1306181401 вот такая спинка была. Снизу две петли из проволоки треугольные. Не заметить их нельзя - ставишь спинку на пол, она будет на них стоять. Они в 34 не нужны, их можно под корень спилить. Когда-то не спилил, они упираясь в пол протерли/пробили/проковыряли/проржавели со временем две сквозные дырки в полу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6

Вот спинка снята. В кружках видно прорези в коже - здесть торчали эти петли.

Изображение

А вот места петель поближе (уже спиленные)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

У меня Е34 с салоном "трансформер"

Приобрел сиденья от Е39 механические.

Передние " срезали с родных переднюю лыжню и установили.

Подогрев как подключить? у меня в полу нашлась фишка, с четырьмя проводами" +- и два тонких"

Кнопки включения подогрева нет!!!

Задние

упираются в стаканы и остается зазор, между задней полкой и спинкой сиденья " вставить фанеру?"

Кто ставил поделитесь информацией,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6

Кнопка у 39 на торпеде. Придется ставить куда-нибудь. Она с регулятором уровня даже. А вот щель.. надо посмотреть. Я так не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
baxchik    1

Что с салоном от е39, установил, отпишись, тоже предлогают салон от Е39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Elitbus    0

Ставили на днях передние сидушки без проблем. Если нужна консультация - звоните 0970119111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже недавно заменил салон, потому что мой старый просто-напросто выгорел под солнцем, но теперь с новым салоном я сразу же затонировал окна вот такой пленкой https://vissbon.com.ua/tonirovochnaya-plenka-dlya-avto-skin-safety-seriya-uv-70 она отлично защищает от солнца и летом даже поддерживает температуру в салоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу