Перейти к содержанию
WWQ

пару вопросов по е34

В теме 7 сообщений

Доброго времени суток .Прошу уделить мне минуточку вашего внимания.

Вот близится момент покупки моего первого(личного) авто и я точно определился с маркой и моделью после длительных поисков ,это будет е34 с двигателем м50 на 2.5 литра 93-96 года ,кожа обязательно,цвет не серый ,коробка значения не имеет.

Вот собственно и назрело пару вопросов :

Можно ли купить достойный экхемпляр за 9 зелёных или лучше брать где то за 7 и вложить остольное или имеет смысл гнать из европпы, есть ли смысл брать 4wd версию , какие у них главные болезни и проблемы и самое главное , хватит ли зп в 500уе чтоб ее содержать?

Поделиться сообщением

ответ

седан выпускаля по 95 г.в.

универсал по 96 г.в.

вот на прошлой недели друг купили очень достойную е-34 (94г.в. м-60 3,0) и уже вложил в нее 2 тысячи дол!

ходовка, масла, фильтра, датчики! но машинка действительно очень достойная!!

ты берешь машину возраст которой около 20 лет, в любом случаи прийдется что-то делать, что-то менять под себя!

поэтому за 7 тысяч можно взять много чего, остальное вложишь!!

зарплаты хватит

http://bmwpost.ru/forum/archive/index.php/t-117.html

в помощь при покупке!

с европы гнать особого смысла нет, так как дорогая растаможка) да и там не ней ездили точно такие же "умельцы" как и тут! поэтому за твои деньги нужно искать здесь!!!

4wd о них отзываются по разному! в основном все грешат на большой расход и проблемную ходовку!

Поделиться сообщением

спасибо за скорый ответ ,мне не важно седан или универ главное чтоб "гоночный" экземпляр не попался , хотя я понимаю что на бмв медленно редко ездят, но все же надеюсь найти что то что еще едет)

Поделиться сообщением

туринг и седан это в принципе 2 разных машины, которые имеют одинаковый двигатель и коробку!

и предназначены для разных целей!

за 7-7.5 в одессе ты найдешь достойную! немного вложишься правда, ну не без этого

Поделиться сообщением

Автор, спасибо за тему. Я сам не решался создавать, читал пока инфу :) Джокеру спасибо тоже!

Поделиться сообщением

промониторил основные сайты продаж... ничего не понял , то за старющую без кожи, ваноса ,норм руля и с пробегом 350+ хотят 8-9 зелени , то последних годов версии с кожей пробегом 200-250 и с прибамбасами за 6 тысяч ....

короче дело ясное что дело темное...)

пс

ладно , всеравно ближе к осени планирую брать , буду разбираться

Поделиться сообщением

промониторил основные сайты продаж... ничего не понял , то за старющую без кожи, ваноса ,норм руля и с пробегом 350+ хотят 8-9 зелени , то последних годов версии с кожей пробегом 200-250 и с прибамбасами за 6 тысяч ....

короче дело ясное что дело темное...)

пс

ладно , всеравно ближе к осени планирую брать , буду разбираться

на пробег и кожу вообще не смотри. Цена приборки 200грн или за 40уе в чип пропишут абсолютно любой пробег.

Надо искать живой кузов с законными доками на него. 9тыс уе хорошая сумма для покупки хорошей е34.

Кроме кузова все можно без проблем доставить, но если кузов восстановлен или с доками чтото не так, то получиться гемор.

Покупай со знающим человеком и обязательно с экспертизой авто и доков.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу