ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Кстати , а почему колонна пошла по окружной а не по пр.Победы?

потому что на пр. победы ремонт, и если бы колона пошла по победы то ехали бы на 2 часа дольше, количество дтп и закипевших в колоне значительно увеличилось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

потому что на пр. победы ремонт, и если бы колона пошла по победы то ехали бы на 2 часа дольше, количество дтп и закипевших в колоне значительно увеличилось бы.

Ето почему увеличилось? Также перекрыли проспект и все, и ехали колоной прямо даже в одной полосе как и надо! Былобы меньше разрывов на светофорах, потому как их там нет! И приехали бы еще раньше, субота утро движение небольшое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ето почему увеличилось? Также перекрыли проспект и все, и ехали колоной прямо даже в одной полосе как и надо! Былобы меньше разрывов на светофорах, потому как их там нет! И приехали бы еще раньше, субота утро движение небольшое!

там и так проспект перекрыт. с левой стороны (если ехать на Чайку) все перекрыто и перекинуто в наш ряд. И 140 машин туда тулить было бы писец.

Еще е30е хотели тудой поехать но в итоге им уже по пути позвонили и сказали что бы не думали соваться на победы вот они на ходу и стали менять маршрут и в итоге половина колонны поехала на победы а половина за ведущей машиной. так что разбились они вообщне на 2 колонны.

Мы когда поворачивали на победы видно было насколько прикольно там все растянулось. там и без нас все стояло. А подкинули бы туда еще нашу колонну и сели бы ох как на долго

и опять таки на окружной так же светофоров небыло как и на победы. а от трех перекрестков до шулявки все равно мы бы не ушли а они не перекрывались по указанию организаторов феста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

интересно ктото из тех кто на фото есть сдесь на форуме? :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фестиваль, как по мне удался, может потому что, я был впервые) Мне все понравилось! !Жека молоток!, колонка приехала на Чайку, что бы не говорили. Наснимали много фоток, память останется навсегда)))

интересно ктото из тех кто на фото есть сдесь на форуме? :D/>

Изображение

Я лично знаю ,BMW-шку у которой торчит задница по правой стороне) Но хозяина на форуме нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Я лично знаю ,BMW-шку у которой торчит задница по правой стороне) Но хозяина на форуме нету)))

мне просто интересно, какая там была дорожная ситуевина, что заставила колону ехать на 3 ряда. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

там и так проспект перекрыт. с левой стороны (если ехать на Чайку) все перекрыто и перекинуто в наш ряд. И 140 машин туда тулить было бы писец.

Еще е30е хотели тудой поехать но в итоге им уже по пути позвонили и сказали что бы не думали соваться на победы вот они на ходу и стали менять маршрут и в итоге половина колонны поехала на победы а половина за ведущей машиной. так что разбились они вообщне на 2 колонны.

Мы когда поворачивали на победы видно было насколько прикольно там все растянулось. там и без нас все стояло. А подкинули бы туда еще нашу колонну и сели бы ох как на долго

и опять таки на окружной так же светофоров небыло как и на победы. а от трех перекрестков до шулявки все равно мы бы не ушли а они не перекрывались по указанию организаторов феста

Женя я лично к тебе никаких притензий и вопросов не имею вооообще! Не каждый согласится вести колону! Ну, а по поводу мне понравилось, а мне нет, етого стоило ожидать! 140 авто попробуй каждому угодить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Маладец ВаСа,как Па Жизни НапиСал..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Женя я лично к тебе никаких притензий и вопросов не имею вооообще! Не каждый согласится вести колону! Ну, а по поводу мне понравилось, а мне нет, етого стоило ожидать! 140 авто попробуй каждому угодить!

100% всем никогда не угодишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Britisher    0

интересно ктото из тех кто на фото есть сдесь на форуме? :D

Изображение

Я есть, чОтко в кадр попал 8118 :D

Как проехали ул. Чернобыльскую, все ехали как кому хотелось, колонн растянулась почти на всю ширину, к нам еще вклинились машины которые, как я понял, ехали самостоятельно.

Может связано с тем что многие не хотели пропустить разворот, и поехали в левый ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasssha24    0

Мне фестиваль понравился.Плохо что колону потерял на этих сфетофорах,ну ничего. Хочу сказать спасибо-knaight -видно что человек старался что бы все получилось хорошо.

Может есть у кого то фотка где я в колоне? АС8372ВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimltd1    1

Парни,мне фест очень понравился,а жене так вообще,на следующий год ОБЯЯзательно будем,подготовим еще лутше:тех.состояние автомобилей,а не так как некоторые -без работающих стопов в колону!Очень круто смотрелись флаги,особенно по 2 на машину.

Надо будет подрепетировать как нам не розрывать колону!А так дествительно,много светофоров и индивидуалов на ланосах которым моргаешь с просьбою взять вправо (а воно як їхало так і їде) и сохранить колону целой было не возможно.

Большое,огромное спасибо и уважение Жеки knight,Юре E34TOUR95,AlexSoft,vetalBMW и другим за проделаную работу,реально мы все приехали к ашану в качестве гостей,а Жека 15 потов пролил пока всем все роздал,показал,пережувал и в рот поклал!

Интересно сколько было 34-ок на Ашане и на Чайке?

И у меня тоже все время стрелка температуры была четко вертикально!

Ребята а кто коцнулся на Московском?

можно подумать ты всегда знаешь если стопы не работают, сзади машины что ли бегаешь??? тем более мы предупреждали тех кто ехал сзади, и ребята понимали, и аварийкой моргали когда притормаживали! так что не ворчи как старый дед на москвиче, а смотри по сторонам) не в обиду, а будь по вежливее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Reaktiv    0

Гаи на Фесте с участием нашей колоны.

Наша колона в конце видео.

на 15й минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
E34TOUR95    119

Вот еще видос. На 5.38 знакомые лица....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

во во и там справа кто то в нашей кепочке и маечке

E34клуб рулит! :e34:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А вот еще прикольный трейлер со Всеукраинского от Драйверола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу