Все на BMW (оригинал и аналоги), масло ADDINOL


Рекомендуемые сообщения

PRIBALT    51

это комплекты колодок на ось, то есть на 2 колеса

на остатке гофры на е341 оригинал BMW (13 54 1 427 780)  Патрубок   (е34 м50в20)  450 грн2 Meyle (300 135 4103)  Патрубок (е34 м50в25)  160 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

Ян, еще вопрос по уплотнениям редуктора главной передачи, есть ли в подаже. А то у меня по сторонам помокрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

сальник редуктора по 60 грн (на приводные валы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

В связи со сложившийся экономической и политической ситуацией в нашей независимой стране, а именно постоянно растущим курсом евро, цены на запчасти постоянно меняются, просьба относиться с пониманием и уточнять курс на момент заказа. Запчасти отпускаются сейчас по предоплате.В любом случае звоните, пишите, будем стараться все решить оперативно и качественно.!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

В связи со сложившийся экономической и политической ситуацией в нашей независимой стране, а именно постоянно растущим курсом евро, цены на запчасти постоянно меняются, просьба относиться с пониманием и уточнять курс на момент заказа. Запчасти отпускаются сейчас по предоплате.
В любом случае звоните, пишите, будем стараться все решить оперативно и качественно.!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Мы переехали на новый адрес:
Киев, ул. Изюмская 5а (перекресток с Кировоградской).
Автоцентр Форто, на территории вход с синим козырьком!
Изображение
Со следующей неделе ждем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис    2

Добрый день!!!!!! интересует топливный насос на м20в20 е34 1989 года выпуска. цены в личку плиз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Мы переехали на новый адрес:
Киев, ул. Изюмская 5а (перекресток с Кировоградской).
Автоцентр Форто, на территории вход с синим козырьком!
Изображение
Со следующей неделе ждем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG    0

Есть колодки*? Какие цены? Интерисуют передние на ТДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

передние Феродо премьер 520 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Поставщики работают в обычном режиме.Курс евро стабилизировался!
Цену сделаю хорошую, что бы компенсировать курс евро!!!
Жду заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasiliy    0

Добрый вечер. Скоро заеду к Вам в гости, вот только интересует на даный день стоимость запчастей и т.д.: масло 81 22 9 407 547 Super Power 5W-40 1л.; фильтр маслянный 11 42 1 730 389 1шт;

уплотнительная прокладка 18 30 1 716 888 2шт.; и р/к петель передних дверей те на которые я делал резерв стоимость не поменялась!? И какая стоимость комплекта сцепления и производитель? Ответ в ЛС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Добрый вечер. Скоро заеду к Вам в гости, вот только интересует на даный день стоимость запчастей и т.д.: масло 81 22 9 407 547 Super Power 5W-40 1л.; фильтр маслянный 11 42 1 730 389 1шт;

уплотнительная прокладка 18 30 1 716 888 2шт.; и р/к петель передних дверей те на которые я делал резерв стоимость не поменялась!? И какая стоимость комплекта сцепления и производитель? Ответ в ЛС. Спасибо.

личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Поставщики работают в обычном режиме.Курс евро стабилизировался!
Цену сделаю хорошую, что бы компенсировать курс евро!!!
Жду заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

4 рычага 2750 грн +сайленты ВР (усиленные) 360 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ян меня интересует цена и хочу заказать: маслоBMW - 10w40., фильтр 2.5 без ванос, плита. Уже нада. И еще чють позже: 1) фильтр воздушный. 2) колпачки на свечи., 3) ролики: натяжной и обобводной., 4)пыльники гранат., 5)амортизатор капота., 6) сальник коробки механ. задний. 7) пыльники и отбойники амортизат. задний, может если есть проставка на опору аморт. Или посоветуй где или с чего взять? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Добрый день! Ян меня интересует цена и хочу заказать: маслоBMW - 10w40., фильтр 2.5 без ванос, плита. Уже нада. И еще чють позже: 1) фильтр воздушный. 2) колпачки на свечи., 3) ролики: натяжной и обобводной., 4)пыльники гранат., 5)амортизатор капота., 6) сальник коробки механ. задний. 7) пыльники и отбойники амортизат. задний, может если есть проставка на опору аморт. Или посоветуй где или с чего взять? Заранее благодарю!

 в понедельник  буду около рабочего компа и отвечу

Появилась ХЕЛЛА БЛЕК  Е34но цена сейчас около 4500 грн за комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ян меня интересует цена и хочу заказать: маслоBMW - 10w40., фильтр 2.5 без ванос, плита. Уже нада. И еще чють позже: 1) фильтр воздушный. 2) колпачки на свечи., 3) ролики: натяжной и обобводной., 4)пыльники гранат., 5)амортизатор капота., 6) сальник коробки механ. задний. 7) пыльники и отбойники амортизат. задний, может если есть проставка на опору аморт. Или посоветуй где или с чего взять? Заранее благодарю!

 в понедельник  буду около рабочего компа и отвечу

Ок! Буду ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRIBALT    51

Появилась ХЕЛЛА БЛЕК  Е34но цена сейчас около 4500 грн за комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.H.y.K    0

Привет. Интересует прокладка клапанной крышки и там по моему нужны прокладки еще на болты (исправь меня если ошибаюсь). Цена?Также вот такая прокладка 11421719855 Цена?И Прокладка поддона. Цена?M50B20 VIN в личке написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ян, написал тебе в личку откликнись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу