Перейти к содержанию
PRIBALT

Подскажите по пластиковым порогам Е34

В теме 7 сообщений

Решил снять пластиковые пороги и посмотреть, что там под ними, сделать профилактику. Но вопрос никогда не снимал, как снимать и что надо подкупить по пистонам при обратной установке? Какое кол-во и чего (100% что-то сломается)?

Подскажите кто с таким сталкивался, заранее спасибо!

http://www.realoem.com/bmw/showparts.do?model=HJ51&mospid=47393&btnr=51_0782&hg=51&fg=20

Поделиться сообщением

Ян, тебе нужны будут клипсы под номером 7, они там стоят между пластиком и металлом, иногда они вынимаются целыми, а иногда отламываются усики. И еще возможно нужны будут защелки 4, опять же , тут зависит от прямоты рук мастеров, которые будут снимать пороги.

Если не ошибаюсь, то №7 штук 6-7 на сторону, а №4 4-е или 5 штук, но могу ошибаться. Я не думаю, что поломают все детальки, что-то останется живое. Еще возьми сразу заклепки №5, их надо по 2-е штуки на сторону. Кстати они на Баварии были в наличии, когда я покупал для своей сарайки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Юа, спасибо огромное!

я завтра отправляю заказ на Германию, поэтому Баварию оставлю на крайний случай, если просчитаюсь.

Поделиться сообщением

Всегда пожалуйста! ;) :e34: :cool:

Поделиться сообщением

Решил снять пластиковые пороги и посмотреть, что там под ними, сделать профилактику. Но вопрос никогда не снимал, как снимать и что надо подкупить по пистонам при обратной установке? Какое кол-во и чего (100% что-то сломается)?

Подскажите кто с таким сталкивался, заранее спасибо!

http://www.realoem.c...782&hg=51&fg=20

я себе заказывал с Германии полный набор клипс и защёлок на оба порога,правда отдал за него 100 уе,но зато оригинал

Поделиться сообщением

я себе заказывал с Германии полный набор клипс и защёлок на оба порога,правда отдал за него 100 уе,но зато оригинал

ну так Ян тоже заказал оригинал ;)

Поделиться сообщением

я себе заказывал детали

№3 -8шт

№4 - 10шт

№5 - 4шт

№6 - 4шт

№7 - 16шт

№8 - 8шт

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу