Перейти к содержанию
Lesder

Тормозные диски

В теме 12 сообщений

Подскажите номер детали или какие подходят, хочу поставить вентилируемые перфорированые диски на перед. стоят сейчас просто вентилируемые. причина двигатель установился другой,, а для него нужно что-то придумать. любитель покрутить до красной зоны, хоть и знаю, что это черевато последствиями...

post-146-0-17762900-1368643952_thumb.jpg

post-146-0-21584400-1368643960_thumb.jpg

post-146-0-62924800-1368643965_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну я смотрю ты се притулил S38B36 , тогда ищи от 540 и не морочь себе голову. Только надо будет ставить не только диски, но и суппорта. Это касается и заднего моста тоже

Поделиться сообщением

а от 540 они по крепежу поидее станут, в чем отличие, размерностью блина и колодки?

Поделиться сообщением

а от 540 они по крепежу поидее станут, в чем отличие, размерностью блина и колодки?

Диаметр у дисков одинаковый, но толщина самого диска больше. Размер передних дисков - 302х28 (540), зад 300х20. А у 520-530 - 302х22 и 300х10 соответсвенно. И у 540 сзади стоят вентилирумые диски. В итоге однозначно надо менять не только диски, но и суппорта. А по крепежу они одинаковые.

Поделиться сообщением

В итоге однозначно надо менять не только диски, но и суппорта.

Да и тормозные шланги уж с таким двиглом лучше ставить армированные!..

Поделиться сообщением

и назад поищу новые вентилируемые, а на перед все-же с перфорацией и нарезкой буду искать, эффективнее тормоза)

остаёться только вопрос, какая фирм получшее, что-б от перегрева не повело)) а то Я сейчас поставил BMW оригинал, брал альтернативу, перегрел, начали бить пипец, на метал сдал)

кстати вот предлогают Zimmerman Sport или Formula Z но незнаю как фирма, не слышал рецензий..(

Поделиться сообщением

кстати вот предлогают Zimmerman Sport или Formula Z но незнаю как фирма, не слышал рецензий..(

в прошлом году поставил себе по кругу диски Zimmerman Sport и керамические колодки Power Stop. Зимой особо не летал, но сейчас погода позволяет, и того после моей агрессивной езды диски уже переливаются синим цветом и при небольшом торможении (подкате к светофору) чувствуется, что один из дисков уже немного бьет.

Когда брал, то сразу крутанул на балансировочном стенде для проверки, то не все были отбалансированны в ноль (для ихней цены)!!!

Тогда у меня особо денег не было, но был присматривал полностью комплект тормозов Power Stop.

Поделиться сообщением

вообщем не советуешь?

http://tormozi.ua/catalog.html?id_car=35&id_car_model=68&id_year=1992&id_motor=206&id_product=2784&id_brand=27

цена вроде оптимальная, но качество интересны отзывы...)

Поделиться сообщением

Я слышал, что Зиммерманы - не очень. Причем от людей,которые крутяться с м-павер клабом. Как по мне, так я - фанат Брембо.

Поделиться сообщением

вообщем не советуешь?

Zimmerman Spor не бери.

Попробуй Power Stop, отзывы об них от Бумероводов навряд ли будут, так фирма не очень известная. Я себе такие поставил бы.

Поделиться сообщением

Ясно, ладно погляжу и поищу отзывы и советы еще)

Поделиться сообщением

Суппорта лучше от Е32 750 - 4-х поршневые! Лучше будет чем от 540!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу