покупка пердних фар


Рекомендуемые сообщения

payk    0

Народ, че за фары? как светят? стоит ли брать?

post-1455-0-22650500-1369590622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

тайвань,китай

светить...наверно пока новые будут не плохо

стоит ли брать... НЕТ смотрится колхозненько ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King    1

Мой тебе совет, не бери этот китай... лучше взять нормальную бу оптику и уже с ангелами) Я себе брал бу хелу, переделаную под хелу блек и уже с гласками. Стёкла новые, вид супер, святят тоже гуд, с коректорами (китай без) и по цене дешевле чем эти...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Редкая фигня своих денег вообще не стоят. через 2месяца можно выкинуть. стекла станут мутными.

Ангелы там на 4х лампочках которые постоянно дохнут в итого сегменты кольца не светят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Редкая фигня своих денег вообще не стоят. через 2месяца можно выкинуть. стекла станут мутными.

Ангелы там на 4х лампочках которые постоянно дохнут в итого сегменты кольца не светят

А сколько же стоит бу Хэлла блэк с ангельскими глазками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

payk    0

спс) послушаюсь совета)брать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

А сколько же стоит бу Хэлла блэк с ангельскими глазками?

для справки по ценам скажу что востановленный отражеталь с новыми стеклами + ангелы + вариант хелла блек стоят 1800грн.

Мне такую цену называл саша бешеный который уже огого сколько комплектов людям делал.

Скажу чисто свое ИМХО.

тут либо самому фары востанавливать либо покупать сделанные у бешеного либо покупать новые!

вот тогда и только тогда фары будут светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Е34 с глазками не Е34.ИМХО. А по поводу оптики купи один раз новый оригинал ,забронируй и тебе на лет 10 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Stase11o    0

Крайне не советую брать Китай,я с оптикой работаю,поэтому знаю,лучше действительно собирай и возьми Хеллу,тем более линзу,иначе выкинешь деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу