Кидала по имени Ескимос!


Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

А зачем было отправлять бабло, не видя товара? Ты сам деньги отдал. Я те писал - покупай наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Ну отправлять деньги или не отправлять это дело каждого.

Я часто покупаю так запчасти. Сразу человеку на карточку деньги бросаю да бы не возится с манибеком новой зажравшейся почты. Правда только у проверенных людей так можно брать.

Дальше по делу!

Ескимос!

Настоятельно рекомендую в ЭТОЙ! теме ответить всем людям у которых есть претензии по поводу отправки товара! Строго конкретно, почему не отправлено, когда будет отправлено и тд!

После разрешения конфликтов тема будет удалена!

При подтверждении факта мошенничества на форуме будет пожизненный бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikadim    2

бан по ай-пи,прошу уточнить!

Он обещал перезвонить мне сегодня до 11 утра.прилюдно,здесь,в этой теме..и вот..0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дык этот человек кидала или нет?

Ну вот ждем от него ответа до вечера. Если ничего не изменится, то забаним по ай-пи, и на этом все закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikadim    2

Он сегодня утром обещал отзвониться уже второй день подряд..не собирается решать ничего по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Он сегодня утром обещал отзвониться уже второй день подряд..не собирается решать ничего по-моему

Ну так тебя же тоже никто не заставлял отправлять ему задаток, ты сам это сделал, правда? Повторюсь еще раз -

Согласно Правил Форума

Администрация не несет ответственности за достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются.

Администрация не берёт на себя обязательства по содействию в решении тех или иных конфликтов / проблем , связанных со сделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikadim    2

Так никто и не просит ничего,и не дай Бог обвиняет нашу АДМИНИСТРАЦИЮ уважаемую ни в чем!!просто народ должен знать своих героев!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Ну так тебя же тоже никто не заставлял отправлять ему задаток, ты сам это сделал, правда? Повторюсь еще раз -

Согласно Правил Форума

А какие обязанности в адмминов, если разрулить ситуацию не могут(или не хотят) на моё мнение ихние прямые обязанности посодействовать в этом, и смотреть чтобы такие вопросы не возникали!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Так никто и не просит ничего,и не дай Бог обвиняет нашу АДМИНИСТРАЦИЮ уважаемую ни в чем!!просто народ должен знать своих героев!)

Согласен именно для этого и создан данный раздел.

А какие обязанности в адмминов, если разрулить ситуацию не могут(или не хотят) на моё мнение ихние прямые обязанности посодействовать в этом, и смотреть чтобы такие вопросы не возникали!!!!!

Почему не могут?

Я помоему сейчас именно разруливанием этой ситуации и занимаюсь.

За мошенничество у нас на форуме будет пожизненный бан и по нику и по айпи!

На данный момент на пользователя "Ескимос" наложены ограничение. Которые дальше либо будут превращены в бан либо после улаживания конфликтов будут сняты.

АДМИНИСТРАЦИЯ в первую очередь дорожит репутацией клуба и с кидалами у нас будет очень строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

А какие обязанности в адмминов, если разрулить ситуацию не могут(или не хотят) на моё мнение ихние прямые обязанности посодействовать в этом, и смотреть чтобы такие вопросы не возникали!!!!!

может админам еще и финансовую часть каждой сделки на форуме сопровождать и контролировать? сверять номера деклараций, контролировать сроки?

Сдесь все взрослые люди, и каждый должен понимать что чужой и незнакомый человек потенциально может кинуть, а не играть на доверии что все на одном форуме находимся.

Заключая с кем то сделку ответственность несут друг перед другом только покупатель и продавец. К чему администрация?

Если ктото желает помощи то привлекайте уже милицию, у них больше полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Значится так. В инете есть некоторая инфа об этом красавце.

Данные этого человека - Шередько Олег Анатольевич

телефоны

096 722 52 11

093 911 58 69

067 86 999 79

номера карт, на которые он просит скинуть деньги

5211 5374 3707 8699 на имя - Шередько Юлия Серьгеёвна

4130 5140 9199 9370 на имя - Сойка Весна Мария

Администрация настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕТ иметь дела с человеком с ником Ескимос на нашем форуме. Также он зареган на http://www.golf-club.org.ua

под ником Гольфикон

вот интереснейшая тема о нем на их форуме

Изменено пользователем E34TOUR95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Согласен именно для этого и создан данный раздел.

Почему не могут?

Я помоему сейчас именно разруливанием этой ситуации и занимаюсь.

За мошенничество у нас на форуме будет пожизненный бан и по нику и по айпи!

На данный момент на пользователя "Ескимос" наложены ограничение. Которые дальше либо будут превращены в бан либо после улаживания конфликтов будут сняты.

АДМИНИСТРАЦИЯ в первую очередь дорожит репутацией клуба и с кидалами у нас будет очень строго!

Женя ты единственный модератор который адекватно отнёсся к этой ситуации к тебе никаких претензий спасибо за понимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

В любом случае я очень жду разъяснений сей ситуации от пользователя Ескимос. И именно в этой теме на всеобщее обозрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

может админам еще и финансовую часть каждой сделки на форуме сопровождать и контролировать? сверять номера деклараций, контролировать сроки?

Сдесь все взрослые люди, и каждый должен понимать что чужой и незнакомый человек потенциально может кинуть, а не играть на доверии что все на одном форуме находимся.

Заключая с кем то сделку ответственность несут друг перед другом только покупатель и продавец. К чему администрация?

Если ктото желает помощи то привлекайте уже милицию, у них больше полномочий.

Коля я понимаю что администрация не должна заниматься нашими финансовыми делами, но помочь разрулить ситуацию на благо сайта можно былобы.

В любом случае я очень жду разъяснений сей ситуации от пользователя Ескимос. И именно в этой теме на всеобщее обозрение

Женя он просто скидает липовые номера деклараций тупо,отморожено и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zews den    0

Да я не один такой, который сидит в надежде но я хоть денег не отсылал привык работать наложеным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Мне Ескимос на прошлой неделе предложил AC Schnitzer, теперь я буду осторожен! Спасибо Nikadim за создание темы! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

.

Женя он просто скидает липовые номера деклараций тупо,отморожено и всё

Я жду ответа до его следующего появления на форуме.

Мне Ескимос на прошлой неделе предложил AC Schnitzer, теперь я буду осторожен! Спасибо Nikadim за создание темы! :aggressive:

он хоть фото шницера тебе бросил или тоже на словах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Коля я понимаю что администрация не должна заниматься нашими финансовыми делами, но помочь разрулить ситуацию на благо сайта можно былобы.

Понимаете, администрация максимум что может сделать это забанить, но это не вернет ни денег ни запчастей и не разрулит ситуацию, и потом возможны вот как раз такого рода сообщения "Админы не сделали... админы не помогли с кидалой", администрация должна быть нейтральной, и следить за выполнениями правил форума, но это мое имхо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Понимаете, администрация максимум что может сделать это забанить, но это не вернет ни денег ни запчастей и не разрулит ситуацию, и потом возможны вот как раз такого рода сообщения "Админы не сделали... админы не помогли с кидалой", администрация должна быть нейтральной, и следить за выполнениями правил форума, но это мое имхо :)

Может ты и прав но этого му...ка надо на сайте валить и не в деньгах дело фиг с ними на будущее наука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha24    0

Ребята сам сегодня лохонулся,отослав этому Ескимосу 350 грн.

Вчера договорились что он отправит мне за 350 насос ГУР и бачок для масла.В обед скинул деньги на карту 4130 5140 9199 9370 на Имя Сойка Весна он сразу же перезвонил и сказал что скинет номер декларации,номер так и не скинул хотя прошло уже 4 часа,на звонки не отвечает.

Голосую за пожизненный бан+читал что он хочет приехать на фест,надеюсь его там встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir    0

Он также приедет на фест. как и товар отсылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

вот интереснейшая тема о нем на форуме Гольф Клуба

Вот такой красавец. Увы и такие попадаются у нас. Благо что их мало.

Ребята настоятельно советую при покупках смотрите сколько времени человек на форуме и какая у него репутация!

Многих разборщиков тут уже все знают. Есть такие за которых могу я поручится. Люди которые давно этим занимаются и дорожат своей репутацией.

А вот с залетными нужно быть поосторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу