Кидала по имени Ескимос!


Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

Меня кинули только на время и на ложные ожидания, еще хотел машину мне впарить, обвес, но я сказал, что денег нет сейчас... и тишина...

Это хорошо, что ты не заслал ему задаток на пол косаря денег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

одесскому клубу я написал. пусть они тоже проверят его у себя.

походу очень многие хотели бы его найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanat    0

в семье не без УРОДА.......хоть я с ним делов и не имел, но по печенюшичке настучал бы.......ниче ,мир круглый........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha24    0

в семье не без УРОДА.......хоть я с ним делов и не имел, но по печенюшичке настучал бы.......ниче ,мир круглый........

становись в очередь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

25-того в суботу звонит телефон.беру трубу и меня спрашывают (вам нужна лобовуха) ну да нужна (отвечаю я).И прошу збросить мне в личку.Приэхал домой посмотрел на сброшэное мне стекло,и договорились за цэну 350гр.Деньги пробывал пересылать с телефона (приват 24)неполучалось,звоню говорю несудьба,меня просят ещё попробывать.В Воскрисенье получилось отправить.Звоню говорю что деньги на щёт поступили,мне обещают в блежайшее время отправить код декларацыи.Дальше всё происходило по сценарию как у Никиты,дорога,германия,щас зброшу.Ескимос зачем ты влез в эту прекрасную семъю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
А почему об этом не написать раньше???? тут бы много стало ясно раньше и народ бы не попал на деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий одинаковый у всех=))Новая почта виноватая-товар не доставила........Быдло ты Ескимос!!!!!!!!!!

А почему об этом не написать раньше???? тут бы много стало ясно раньше и народ бы не попал на деньги...

Я те тоже писал,хотел узнать знаеш ли его??????Он подозрительний показался мне сразу,но х....й его знал и Ескимоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

А почему об этом не написать раньше???? тут бы много стало ясно раньше и народ бы не попал на деньги...

Юра динамил он меня как Никитку я же и немог себе представить что тут у нас такое быдло есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

Может на будущее создать тему по поводу рейтинга людей которые занимаются разборкой и продажей авто? Что бы впреть небыло таких конфликтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Сценарий одинаковый у всех=))Новая почта виноватая-товар не доставила........Быдло ты Ескимос!!!!!!!!!!

Я те тоже писал,хотел узнать знаеш ли его??????Он подозрительний показался мне сразу,но х....й его знал и Ескимоса

я те и написал - только наложенным платежом, но ты же не послушал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Может на будущее создать тему по поводу рейтинга людей которые занимаются разборкой и продажей авто? Что бы впреть небыло таких конфликтов?

Рейтинг у каждого пользователя и сейчас есть.

Просто на будущее, повторюсь, либо же только наложенный платеж, либо смотреть по репутации на форуме.

Есть подозрения на кидалово - пожалуйста, пишем либо администрации, либо модерам , мы отреагируем.

Мне люди писали и спрашивали о Ескимосе. Я честно сказал, что человека не знаю, поэтому о порядочности ничего сказать не могу.

Увы, даже в дружные коллективы влазят такие мудаки.... Что тут еще скажешь.

Тема о кидалове специально для такого и создана. Есть недопонимания в продаже - пожалуйста, создаем тему, будем разбираться.

Отдельно создавать рейтинг разборщиков смысла особо не вижу. Отношение к человеку в большой мере открывает его репутация на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Вот вы так усердно занялись его поисками во Львове, а есть уверенность, что город не подставной? Мне кажется что все тут мудро продумано, город - липа, карточки на жену или сестру одна, вторая на любовницу, он опять не при делах.

И к стати имя и фамилия его? или того "напарника который нас разводил" Ескимос же не виноват!!!

Шиш мы еще его найдем! Конспирация!!!

Это хорошо, что ты не заслал ему задаток на пол косаря денег...

Я ему уже чут ли пошел в приват с кредитки отправлять 130$ за обвес, что он мне должен был выслать и еще кучу мелочей. Хорошо, что я почувствовал не ладное, Жене написал, он сказал, что есть уже похожие вопросы. Потом еще звонок наверное от Алекса, не запомнил, кто мне звонил, и спрашивал у меня знаю ли я его, имел ли дело, а то ему сказали что Ескимос не честный. Это меня и остановило.

А так попал бы и я серьезно, и так продаю все что есть, чтобы выжить как-то и тут такое КИДАЛО!

А может надо было просто по человечески и на другие форумы большие, опелевские и др дать о нем инфу, или это не реально? Ведь сколько людей пострадает? Дать им айпи и номера телефонов, пусть заранее знают красавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну я одесскому филиалу сбросил всю инфу о нем. админы проверяют есть ли у них такой человек.

на всеукраинском он уже успел побывать.

найти вполне реально

как минимум можно через банк отследить карточку что бы уточнить город.

если конечно верить сайту http://ipgeobase.ru

то айпишник не Львовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

ну я одесскому филиалу сбросил всю инфу о нем. админы проверяют есть ли у них такой человек.

на всеукраинском он уже успел побывать.

найти вполне реально

как минимум можно через банк отследить карточку что бы уточнить город.

если конечно верить сайту http://ipgeobase.ru

то айпишник не Львовский

Такие люди, это не делетанты в разводе. Там и карточки могут быть с разных городов. Вычислить можно наверное только по айпи, что опять таки понятие изменчивое.

Мое предложение через знакомых в милиции или прокуратуре по моб. телефону установить точное место нахождение и обезвредить нечестивца!

И еще одно, по тому номеру декларации что он мне присылал, если изменить ту цифу о которой я писал ранее, тобиш с 59000018... на 59000013... что было актуально на то число, то номер пробивается, адрес идет с Кривого рога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

помоему по ссылке страница показывает айпишник сервера через который идет доступ в инет.

я тут проверил на своем компе, айпишник в реальности другой чем выдает сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Как правильно написать заявление, сейчас иду в приватбанк?

Как правильно написать заявление, сейчас иду в приватбанк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Денис   
Гость Денис

Ребята, огромное спасибо что не забили на эту тему! Я из указанного в топике Гольф-клуба, один из "клиентов" вашего "Эскимоса" или нашего "Гольфикона" :)

От себя отмечу что наказать его стоит даже не за сам факт кидка, а за такое циничное и чрезвычайно наглое поведение - писать в теме на форуме в свое оправдание после совершенного преступления - это перебор. У нас такого не было - писал только в личку. Хотя по телефону мозги мурижил от души - походу еще и получал моральное удовлетворение. Один вопрос - у кого какие есть реальные идеи о его поиске? Я бы не пожлобился скинуться на бензин до Львова или любого другого города и отпроситься с работы чтобы лично поучаствовать в непосредственном разговоре с "Олегом"...

Здесь вопрос принципиальный - о дееспособности украинских автоклубов и сообществ противопоставить хоть что-то мошенникам. Если все сойдет с рук этому персонажу - не сомневайтесь, будет появляться все больше таких убогих на мозги уродцев. Но если же загасить этого "пионера" - остальные кандидаты уже не будут так нагло действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kakos    0

Я продаю диски, звонит мне Эскимос и рассказывает, что он продаёт машину и не хочет терять 1000у.е. за колёса, вышли мне колёса, я примерю их и сразу отправлю деньги на приват, у меня жена там работает, это будет быстро, чтоб не играться с наложенным. Говорит, ты их там за 650у.е. продаёшь, они приедут, я их одену и сразу тебе 700 высылаю))) Говорит, меня там все знают, у меня репутация там нормальная, никаких проблем не будет) Говрю не надо мне 700, вышлешь мне мои 650у.е. мне лишнего не надо. Просил его координаты, но так он мне их и не отправил. Смотрю у него репутация +2, а зарегистрирован всего пару дней. Я с начало согласился, потом нашёл эту тему и всё понял) Звонит он мне утром, и говорит, ну что отправляй, неее...)) Начитался я про тебя говорю ему, а он мне, та там уже всё разрулили, всё нормально. Короче сказал скинет денег, сразу и пропал. Я только зря их с машины снял :)

Так что он не только продаёт, а ещё и выгодно хочет купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я продаю диски, звонит мне Эскимос и рассказывает, что он продаёт машину и не хочет терять 1000у.е. за колёса, вышли мне колёса, я примерю их и сразу отправлю деньги на приват, у меня жена там работает, это будет быстро, чтоб не играться с наложенным. Говорит, ты их там за 650у.е. продаёшь, они приедут, я их одену и сразу тебе 700 высылаю))) Говорит, меня там все знают, у меня репутация там нормальная, никаких проблем не будет) Говрю не надо мне 700, вышлешь мне мои 650у.е. мне лишнего не надо. Просил его координаты, но так он мне их и не отправил. Смотрю у него репутация +2, а зарегистрирован всего пару дней. Я с начало согласился, потом нашёл эту тему и всё понял) Звонит он мне утром, и говорит, ну что отправляй, неее...)) Начитался я про тебя говорю ему, а он мне, та там уже всё разрулили, всё нормально. Короче сказал скинет денег, сразу и пропал. Я только зря их с машины снял :)/>

Так что он не только продаёт, а ещё и выгодно хочет купить)

Вот засранец, найти надо по любому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Я продаю диски, звонит мне Эскимос и рассказывает, что он продаёт машину и не хочет терять 1000у.е. за колёса, вышли мне колёса, я примерю их и сразу отправлю деньги на приват, у меня жена там работает, это будет быстро, чтоб не играться с наложенным. Говорит, ты их там за 650у.е. продаёшь, они приедут, я их одену и сразу тебе 700 высылаю))) Говорит, меня там все знают, у меня репутация там нормальная, никаких проблем не будет) Говрю не надо мне 700, вышлешь мне мои 650у.е. мне лишнего не надо. Просил его координаты, но так он мне их и не отправил. Смотрю у него репутация +2, а зарегистрирован всего пару дней. Я с начало согласился, потом нашёл эту тему и всё понял) Звонит он мне утром, и говорит, ну что отправляй, неее...)) Начитался я про тебя говорю ему, а он мне, та там уже всё разрулили, всё нормально. Короче сказал скинет денег, сразу и пропал. Я только зря их с машины снял :)

Так что он не только продаёт, а ещё и выгодно хочет купить)

Благо что только ещо снял с машины))))

Меня он тоже спрашивал что надо по BMW мол у него всё есть по смешным ценам. Но зделка не состоялась ибо началась эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maloi    0

Даааа.А он мне предлагал приехать во Львов и бухануть с ним.С такими не то что бухать не хочется а и общаться тоже.Друзья,на вашем месте я добивал бы до конца.300 грн. это тоже деньги.Правильно говорили почки и все дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Денис   
Гость Денис

Похоже парень и не собирается закругляться - профессионал :)

Ребята, он с каких телефонов набирает?

Контакты дает все те же?

ПыСы: мне говорил что из Германии пиво привез, мол, увидимся - угостит ))) У меня как раз поездка во Львов была тогда запланирована.

Циничный, засранец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Вот три его номера

096 722 52 11

093 911 58 69

067 86 999 79

как по мне то нужно начать с банка. написать колективную жалобу о факте мошенничества.

узнать бы где использовались данные приватовские карты тогда можно было бы говорить точно он со Львова или нет.

Я продаю диски, звонит мне Эскимос и рассказывает, что он продаёт машину и не хочет терять 1000у.е. за колёса, вышли мне колёса, я примерю их и сразу отправлю деньги на приват, у меня жена там работает, это будет быстро, чтоб не играться с наложенным. Говорит, ты их там за 650у.е. продаёшь, они приедут, я их одену и сразу тебе 700 высылаю))) Говорит, меня там все знают, у меня репутация там нормальная, никаких проблем не будет) Говрю не надо мне 700, вышлешь мне мои 650у.е. мне лишнего не надо. Просил его координаты, но так он мне их и не отправил. Смотрю у него репутация +2, а зарегистрирован всего пару дней. Я с начало согласился, потом нашёл эту тему и всё понял) Звонит он мне утром, и говорит, ну что отправляй, неее...)) Начитался я про тебя говорю ему, а он мне, та там уже всё разрулили, всё нормально. Короче сказал скинет денег, сразу и пропал. Я только зря их с машины снял :)

Так что он не только продаёт, а ещё и выгодно хочет купить)

он давал данные куда и на кого диски отправлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу