Кидала по имени Ескимос!


Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Может я не прав, но самосуд это не пример справедливости, которой нам хочется, отверткой в бочину! Вы что? А чем же мы тогда будем отличаться от него? Он ворует, а мы убиваем! Это же не форум киллеров-любителей. Если вы хотите реально наказать, то есть службы которые этим занимаются, давайте просто сделаем все, что бы к ним дошла эта информация с нашими голосами. А мы только болтаем, и уже до крови доходит.

ИМХО!

Я например ходил в банк написать заявление, но или не компетентный человек был или мы не поняли друг-друга, но мне сказали заявление подавать онлайн в приват. Они сказали, что после заявки начнется расследование, и если факт будет подтвержден, то будет не только наказание, но и вознаграждение!

Нужно уже что-то делать, а не просто говорить... извините если не прав.

А я заявку подать не могу, пишу с телефона и нет нормального интернета!

Одну заявку накатал, жду ответа, правда не там где просили, но думаю сотрудники банка поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

Ребята поймите, деньги вы перечисляли сами совсем на других девушек( тоисть просто так кидали деньги девкам, смешно). Ни аудиоразговоров про требование на перевод денег от этого человека у вас нет, ни документальных фактов на перевод денег ему. Плохо. Доказать очень сложно. Но при желании все можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Есть переписка, есть номера телефонов, есть чеки или выписки про перевод, есть номера карты, никто просто так из дуру не будет перечислать деньги хз кому. Доказать реально всё токо надо захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

не какого вознаграждения от приватбанка не будет! не ждите что сорвете куш!

максимум что они сделают после внутреннего раследования, это заблокируют карту, чтоб в дальнейшем он не смог также наживатся за счет других людей!!

какое наказания, вы по своей инициативе сбрасывали деньги!! это раз!! заблокируют карту это два!!!

а в третьих искать его нужно!! искать лишь по той простой причине, чтоб другим не было повадно здесь устраивать коммерцию, а по факту вымогательство!!

это болезнь многих групп и форума мерседес, и всеукраинского и как оказалось гольф клуба!!

тут на форуме это нужно присекать!!!!

2 выхода искать это смелого парня с западной украины!

и пересмотреть правила вступления в клуб!!

зачем нам тут 10 тыс не понятных любителей е-34??? (да я не против, это очень хорошо!!! но людей у которых одинаковые цели, интересы, но не вымогательства!!!)

нужно ужесточить правила вступления!!!! как пример при регистрации предоставлять свое фото в руках с паспортом и заполнением соответствущей анкеты, завести картотеку, знаю сложно...но когда мы научимся доверять друг другу тогда и будет порядок! и остальным будем примером!!!

если что я первый скину свою фотографию в руках с паспортом в развернутом виде!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость SUPER_GUTSUL   
Гость SUPER_GUTSUL

Друзья я тоже с гольф-клуба, приветствую :hi:

Хочу внести пару рацпредложений:

1. форум открыт и читается всеми, в том числе и кидалой. Не нужно давать лишнюю информацию, кто и что делает по розыску или тем более писать всякие угрозы на форуме "...да я его..." или "вывезем в лес..." ведь это ненужная информация для "органов".

2. вести переписку по поиску и поимке только с клубнями которых вы знаете лично и исключительно через личку!

3. наверняка среди вашего клуба найдутся сотрудники "органов" которых вы знаете и которые могут помочь в розыске кидалы. Материальный аспект премирования обговаривается и лично я готов "поучаствовать в доле".

Необходимо только выяснить только паспортные данные, где живет и парочка шпионских фото, чтобы вывесить на всех ресурсах для ознакомления.

А дальше видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

Друзья я тоже с гольф-клуба, приветствую :hi:

Хочу внести пару рацпредложений:

1. форум открыт и читается всеми, в том числе и кидалой. Не нужно давать лишнюю информацию, кто и что делает по розыску или тем более писать всякие угрозы на форуме "...да я его..." или "вывезем в лес..." ведь это ненужная информация для "органов".

2. вести переписку по поиску и поимке только с клубнями которых вы знаете лично и исключительно через личку!

3. наверняка среди вашего клуба найдутся сотрудники "органов" которых вы знаете и которые могут помочь в розыске кидалы. Материальный аспект премирования обговаривается и лично я готов "поучаствовать в доле".

Необходимо только выяснить только паспортные данные, где живет и парочка шпионских фото, чтобы вывесить на всех ресурсах для ознакомления.

А дальше видно будет...

по 3 пункту есть информация)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

опа а сколько платят за его живого/мертвого? :D тут сейчас салидный список на отправку во Львов соберется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurez9    0

Друзья я тоже с гольф-клуба, приветствую :hi:

Хочу внести пару рацпредложений:

1. форум открыт и читается всеми, в том числе и кидалой. Не нужно давать лишнюю информацию, кто и что делает по розыску или тем более писать всякие угрозы на форуме "...да я его..." или "вывезем в лес..." ведь это ненужная информация для "органов".

2. вести переписку по поиску и поимке только с клубнями которых вы знаете лично и исключительно через личку!

3. наверняка среди вашего клуба найдутся сотрудники "органов" которых вы знаете и которые могут помочь в розыске кидалы. Материальный аспект премирования обговаривается и лично я готов "поучаствовать в доле".

Необходимо только выяснить только паспортные данные, где живет и парочка шпионских фото, чтобы вывесить на всех ресурсах для ознакомления.

А дальше видно будет...

Я тоже готов скинуться на премию нашедшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я тоже дам денег! Не люблю таких людей! :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurez9    0

http://aukro-forum.com.ua/topic/13/

Очень занимательная статейка. Там про Аукро. Но принцип один. Пойду ка я завтра в милицию схожу.Пусть отрабатывают налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

2) Крайне важный ньанс, если вас обманули на сумму меньшую чем 772,5 грн (сейчас сумма вроде меньше - 60 грн, если не прав поправьте), то вы врядли чего-то добьетесь, т.к. криминальное дело открывают только если ущерб больше указанной суммы.

Про милицию можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurez9    0

Статья за август 2010 года. Нужно узнать какая минимальная сумма сейчас. На форуме есть юристы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

ща по любому заявлению открывается "кримінальне провадження"(якщо є ознаки кримінального злочину), заявление сразу забивается в единую базу а потом разбираються. Вот так) Есть реальные женщины на счета которых перечислялись денежные средства, выйдут на них (это быстро). А потом и на организатора(но полюбому должно быть заявление потерпевших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

я узнавал! пишешь заявление в милицию свыше 100 грн расценивается как мошеничество!

если по одному человеку несколько эпизодов это расценивается как акт вымогательства!

мошеничество в интернете это сейчас бич ментов!!! им нужна только банковская карта (номер, прописка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advokat_999    0

я узнавал! пишешь заявление в милицию свыше 100 грн расценивается как мошеничество!

если по одному человеку несколько эпизодов это расценивается как акт вымогательства!

мошеничество в интернете это сейчас бич ментов!!! им нужна только банковская карта (номер, прописка)...

вымогательства тут нет в любом случае(это в случае применения насилия,угрозы поврежд./уничтож чужого имущ)

"если я так понимаю ,что человек продавал запчасти (просил оплату-вы оплачивали) и линял(почта не работает ,и тд) - то это мошенничество ст.190 УК Украины,если через инет/компьютер вас обманывал (то может и ч.3),а так ч.2( ущерб от 100до 200 н.м.д.г. 1=17(17.50)грн.),(группа лиц входит сюда,если есть такие)ч.3 - в 250 и более раз(группа лиц входит сюда,если есть такие),ч.4 - 600 и более раз,(группа лиц входит сюда,если есть такие).

санкции(наказания по ч.ст.)- кто хочет посмотрите в инете.ст.190 уку

пишите заявления в милицию,подавайте иски в суды,можно я думаю обьединить ваш ущерб в один.что то можно придумать,или просто что бы много было исков на него по это ст.,рецидивы ,,думаю ему норм впишут люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Я и прошу всех, сделать все возможное чтобы соответствующие органы занялись этим человеком, а не мы свои, иначе если его грохнут другие люди, наша переписка хороший повод подозревать каждого недовольного из нас. А мало ли кто его ищет? Завалит его кто-то, а повестка придет нам.

Но это только мои размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я и прошу всех, сделать все возможное чтобы соответствующие органы занялись этим человеком, а не мы свои, иначе если его грохнут другие люди, наша переписка хороший повод подозревать каждого недовольного из нас. А мало ли кто его ищет? Завалит его кто-то, а повестка придет нам.

Но это только мои размышления.

Ну ты и загнул... Да кому это гуано надо, что бы из-за него еще и сесть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

по моему чувак уже гдето просажывает ваши деньги, а вы до сих пор сдесь обсуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

В нашей стране законы не работают и нифига ему небудет,уже была ситуация выше писал,даже с кучей заявлений и судами все это утопия....разве что если есть у кого связи и ктото возьмет под контроль ...а так таких дел там у них тонны пачек лежат и будут лежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advokat_999    0

В нашей стране законы не работают и нифига ему небудет,уже была ситуация выше писал,даже с кучей заявлений и судами все это утопия....разве что если есть у кого связи и ктото возьмет под контроль ...а так таких дел там у них тонны пачек лежат и будут лежать...

нужно идти и писать,заявлять ,а не сдаваться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

нужно идти и писать,заявлять ,а не сдаваться!!!

это не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Вот я удивляюсь не много нашим людям...

Ведь каждый из пострадавших наверняка предварительно обзвонил разборки и цена ему показалась завышенной. А тут нарисовался какой то хрен и предлагает всё "задаром" и никто даже не подумал почему дешевле чем везде. У него, что машина на дереве выросла? или он нашёл залежи е34 по 100 Евро в Германии? Ну ладно, когда человек продаёт своё, что валяется без дела в гараже, тут понять можно, почему дешевле. А здесь..., откуда может взяться дармовщина???

П.С. никого не хочу обидеть, искренне сочуствую всем, кто потерял свои деньги. Но! Господа делайте выводы, что халявный сыр... ну а дальше вы знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrKoks    0

Всем привет, я с гольф форума, у меня с этим типом такая же ситуация, уже вторую неделю продолжается, сумма мелкая, но дело принципа, предлагаю объединить усилия, написать кучу заяв, и попробовать его наказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу