Кидала по имени Ескимос!


Рекомендуемые сообщения

Nikadim    2

Мне человек обьяснил,что нужно писать заяву в Львове.есть человек,который может этим заняться!просто,если писать заяву в наших городах,то должны опера наших городов туду ехать..тупая система.хозяева карт,все во Львове прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

рассказываю-ваши все заявления = 0

почему? потому что сами перевели деньги,никто никого не заставлял,не обязывал и т.д. и доказать мошенничество тут очень очень сложно будет.Это с юр. точки зрения.

Для того что б выиграть дело,нужны веские доказательства,очень веские...а их нету..к сожалению.Свидетели...нет,не имеют тут смысла. Почему-потому что ВЫ САМИ ДОБРОВОЛЬНО перевели деньги.

Это с точки зрения юриста.

Что б выехать,нужны очень,ОЧЕНЬ веские аргументы мошенничества.А их,как таковых нету,поэтому тут 1ый шаг-это объединение,... а дальше по ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
knaight    191

Благодаря ребятам с Львовского Клуба БМВ найдена вот такая информация на нашего Ескимоса. Цитирую с их форума

5211 5374 3707 8699

ШЕРЕДЬКО ЮЛІЯ СЕРГІЇВНА 3174405127

79058. УКРАИНА ЛЬВІВСЬКА. М ЛЬВІВ ВУЛ. ВЕРБОВА д. 2 кв. 3

при збиранні інформації зі свідків та постраждалих було виявлено дивний момент. Вони говорили про те, що людина яка позичала картку живе на вул. Вербова 2 що у Львові. Дивний збіг, власниця картки та злодій живуть під одним дахом. Або вони родичі, або подружня пара.

Збирали інформацію про Шередько Юлію. знайшлися добрі люди які повідомили про те, що є така людина в одній із соціальних мереж, але вона "ховається" під іншим прізвищем, тобто Юлія Миронова. Але це та сама особа яка нам потрібна.

При складанні опису особи злочинця при допомозі свідків був складений приблизний опис. Чоловік 33-37 років, худорлявої статури ріст ~ 170 см. світле кучеряве волосся, на тілі значна кількість татуювань. В даній соціальній мережі у списку друзів Юлії Миронової було знайдено особу яка відповідає описам постраждалих та свідків: Михайло Шередько і на мою думку це саме ця людина яка потрібна.

вот он наш герой

Изображение

Изображение

а вот и Шередько Юлія

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну тут варианта 2 либо все решать через органы либо самим

Лично я бы собрал по всем клубам людей которых он кинул и нанес визит этому человеку так сказать поговорить по душам (ни коем образом не подстрекаю людей к насилию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

да таких людей нужно за буксировочный крюк цеплять и тащить по всему городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

прощать нельзя, нужно доводить до конца, чтоб другим не повадно было...

кстати судя по его татуировкам и звездам на груди...на зоне ему явно было бы повеселей, любимой женой так сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

а вот привет с Одесского форума про Эскимоса и Диму Мельника и http://e34.od.ua/forum/showthread.php?t=2516&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha24    0

Было дело тоже заказал у Димы Мельника декоративную крышку на м51,прислал одну половину,и ту покоцаную в хлам.Если такой человек не однократно подсовывает нам реальный фуфел,почему тогда Админы его попросту не забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Ехать надо во Львов!!!!!!!!!!!

ну так в чем проблема то?? Тебе намного ближе во Львов ехать, чем людям из других регионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
knaight    191

Я думаю Львовский клуб поможет найти во Львове нужный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

что то мне кажется что просто уже пытаются пустить пыль в глаза. он не он.

карточка то этой девушки вот с нее и нужно начинать.

придавить хорошенько и выложет все что нужно а дальше дело техники.

Ребят это все мое ИМХО и никого я на насилие толкать не хочу.

Просто достали такие мудаки которым все с рук сходит. Ноги бы переломал... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
SHARAP    0

Насколько было проще в 90-е,сказал кто тебя кинул или обрисовал, ребята возвращали тебе деньги, а гонорар ложился на плечи истца. И все знали что если кинеш можеш "расстроится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Rostislav    0

От куда такие гады берутся вообще. Но вообще сейчас опасно кидать деньги на карточку малознакомым людям, без предварительного получения товара/услуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raul-bmw    0

От куда такие гады берутся вообще. Но вообще сейчас опасно кидать деньги на карточку малознакомым людям, без предварительного получения товара/услуг

да да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу