Дверные карты


mangup

Рекомендуемые сообщения

mangup    1

Всем привет!

Хочу переклкить серединки дверных карт подскажите пожалуйста как снимаются карты и можно ли снять эту серединку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

карты сидят в двери на клипсах, на задних их 9 по периметру, на передних толи 9 толи 10, не помню. кроме клипс есть еще саморезы в ручках. Передние карты прямо по средине находяться в зацеплении с металлическим штырем дверей (в районе подлокотника). повторно клипсы использовать не рекомендую, могут карты шарудеть на неровностях. 1 клипса гдето 4 грн.

серединки это вставки? если да, то они не снимаються потому как приклеены. если их перешивать то только отрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

misha_turok    4

Какраз сам етим занимаюсь))).

Снимал всё руками и отвёрткой. У меня благо ибо клей потерял свои свойства и отдерался легко. Лучше всего подевать шпателем и обрезать клей. Не вкоем случаи не тянуть силой, ламается как пластмаса.

А вот одна была свежо заклеина и теперь половину сорвал а другая половина осталась на карте))).

Но нашол матерял с какого можна вырезать. Щас уже все 4 сняты и ждут поклейки, думаю завтра отнесу ребятам чтобы поклеили.

Карты снимать надо

1) Открутить

2) Сковырнуть под ним саморез

3)Сковырнуть под ним саморез

Карты по кругу от клипс надо отрывать силой, после того как оторвал надо тянуть верх.

Изображение

На задних всё тоже самое токо там 3 самореза, один под пепельницой.

Я клипсы ставил с базара, жигулёвские, похож на ёлочку 50 копеек одна штучка, держит ничем не хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

при снятии 100% хоть 1 клипса но оторвется вместе с крепежом, запасись супер клеем для крепежа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

при снятии 100% хоть 1 клипса но оторвется вместе с крепежом, запасись супер клеем для крепежа...

супер клей не держит... Лучше всего подходит 2-х компонентный клей для пластмассы или герметик для швов или стекла

Всем привет!

Хочу переклкить серединки дверных карт подскажите пожалуйста как снимаются карты и можно ли снять эту серединку?

Сам недавно переклеивал серединки,аккуратно отрываешь по краям,если под руками есть стамеска (инструмент по дереву),то аккуратно подрываешь середину,чтобы не порвать подкладку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
odd    0

Изображение

Это ваше фото? Прикольно - синий салон, ни разу не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу