Перетяжка потолка.


X7R

Рекомендуемые сообщения

spy    4

Начинал со стоек и с полки, что-бы немного научиться. Потом купил автоткань на потолок на основе 1м60см по 130гр.метр. Очистил потолок от старого порлона(ножом). Ничего не вырезал сразу(у каждого своя техника). начинал клеить сзадней части. сантиметров 10 промазал,5минут подождал и приложил. мазать нужно и ткань и потолок. в выемках ручек ткань прекрастно тянется там где козырьки тоже. Вообщем когда наклеил вырезал люк(края с запасом), по краям потолка тоже запас пару см, что бы загнуть и тоже проклеить. Ничего сложного нет не бойся и вперед. Я в 16:00 начал и в 23:00 собрал машину. Немного повоняет клей(издержки производства),зато потом крвасота, я доволен. Кому показывал не верят, что сам перетянул. Еще один плюс это экономия денег, мастера (так называемые) бабки за это дерут хорошие. Будут вопросы звони 066 517 35 24 помогу по телефону. С ув. Николай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Poksi    8

Я тоже сам перетягивал. Клей 88. Ткань заказывал вот тут http://www.avto-tk.com.ua/. Брал 3 метра. Хватило на все и еще осталось полметра. Правда на остатке ткань мятая сильно, т.к. прислали скрученой в рулон и СЛОЖЕНОЙ ПОПОЛАМ. Клеил от центра к краям тоже сантиметров по 10 только мазал только потолок, потому что ткань промокала насквозь от клея. Получилось хорошо в общем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahl17    0

Люк вынимется в первую очередь.ставится в последнюю.Дело в 2х защёлках с переди.Необходимо будет прошить его у швеи.Снимеш.поймёшь где.Останется не потерять кучу всяких саморезов.пластиковых за????вриков и датчиков климата.Самое главное-Ткань.Прошарился у нас на 7км.Остановился пока (не занаю как толком называется).короче дико напоминает обшивку сидушек с Омеги.Понравилась.Проблема только в том.что она плохо тянется и ручки на потолке и козырьки стального цвета.Сама ткань хз какого.Серо-чёрно-синего.)))))Пока тоже ищу.Никто пока толком не сказал:-Что вот бери это и не ИМЕЙ себе мозги.)))))

Изменено пользователем E34TOUR95
Мат на форуме запрещен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

Забыл что фотки обещал :)

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение

Самый гемор был потом перетянутый потолок обратно в машину засунуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

очень достойно вышло. респект. я свой тянуть так и не решился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3

Я тоже сам перетягивал. Клей 88. Ткань заказывал вот тут купить автоткани Брал 3 метра. Хватило на все и еще осталось полметра.

Какую именно ткань на сайте выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

Или светло серая потолочка 71грн, или темно серая, тоже 71. Уже не помню( Но больше склоняюсь что все таки светлая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3

Или светло серая потолочка 71грн, или темно серая, тоже 71. Уже не помню( Но больше склоняюсь что все таки светлая...

Мне нравится цвет того, во что ты перетянул, очень близко к оригиналу, хочу себе перетянуть в такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahl17    0

Снова был на базаре.Понравился материал за 260грн (ширина рулона 1.8м)В наличии его не оказалось.Взял за 100.не самый плохой материал что видел.Немного темней что здесь на фотках.Купил клей в аэрозоли.Попробовал клеить с боковой стойки.только испортил всё.Паролон слишком плотный.плохо тянется.в тех местах где ручки .люди сказали.что нужно разогревать феном.Короче повезу это всё тому кто каждый день этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

лично уже перетянул 4 потолка, с люком геморно немного, без люка клеится за милую душу...

кому интересно могу скинуть фото...

клеил как черной, так и серой тканью по 70 грн погонный метр

1м2 на 1,8м2

на поклейку нужно примерно 1,5м2 погонных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poksi    8

судя по фотам вроде норма вышло ;)

ткань тянется? :)

Тянется, но не шибко.... С пазами под ручки намучался ппц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

colt99    1

лично уже перетянул 4 потолка, с люком геморно немного, без люка клеится за милую душу...

кому интересно могу скинуть фото...

клеил как черной, так и серой тканью по 70 грн погонный метр

1м2 на 1,8м2

на поклейку нужно примерно 1,5м2 погонных...

привет!!а где у нас можно взять хорошую ткань на потолок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
soulshar    0

клей дракон для поклейки потолка подойдёт??? я кусочек пробывал приклеить держит вроде крепко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

лично уже перетянул 4 потолка, с люком геморно немного, без люка клеится за милую душу...

кому интересно могу скинуть фото...

клеил как черной, так и серой тканью по 70 грн погонный метр

1м2 на 1,8м2

Давай фотки!

на поклейку нужно примерно 1,5м2 погонных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahl17    0

;) Не знаю;-Стоило ли оно того?Цена вопроса 150бакинских с клеем и работой по перетяжке.Снимал и устанавливал сам.Всем нравится.кроме меня))))

post-2394-0-13795000-1379690972_thumb.jpg

post-2394-0-52230500-1379691013_thumb.jpg

post-2394-0-23800000-1379691049_thumb.jpg

post-2394-0-10733800-1379691099_thumb.jpg

post-2394-0-36773400-1379691184_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havoc    3

Какое-то оно "залапанное" получилось. В рулоне материал смотрелся лучше. Но в любом случае такой потолок лучше чем провисший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

"Залапанное" - эо просто материал под алькантару. Но бюджет в 150 у.е., конечно круто. Я теретягивал, получилось подешевле... в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Неплохо, хотя я не любитель темных оттенков, но если это сочетается с общей компановкой, то хорошо. Я перетягивал тоже сам, в оригинальный, светло-серый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу