опоры задние че взять?


Рекомендуемые сообщения

Dydi    1

Ребят подскажите , хочу поставить опоры задние , ктото ездит на родных опорах (имееться ввиду не от е39)? Какие 34шные опоры из аналогов ходят?У когото есть практический опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

а за какой срок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

я брал машину уже были надорваны,а за 3 месяца почти 5000км намотал-уже хлам,и яйца ростовкло,стучит жопа как на брычке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

пнятно, отпишитесь у кого долго ходят 34шные опоры и какие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я три года назад ставил лемф. Ездят до сих пор. Пробежал на них 60т.км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

Тоже брал себе лемф.В упаковке пришла какая-то корея.Но пока ходят без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил от 39того в прошлую пятницу, до этого стояли родные ,лемф,не долго правда)ставть от 39 они дороже в 3 раза но вечные почти, переделки минимальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

здесь поройся есть тема про опоры с 39. там фото отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Я три года назад ставил лемф. Ездят до сих пор. Пробежал на них 60т.км

а у меня замена каждый год, независимо от производителя. Сейчас хочу оригинал попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

вижу ситуации разные...у меня сейчас стояят от е39 но родные пружины с этими опорами не стягиваються и их можно без стяжек закручиватьраскручивать, из-за этого подумываю перейти на 34шные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Только не Феби. У меня не прошли и 10тыс км. Сейчас стоят Сваг, пока нормально уже 1000км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

а у меня замена каждый год, независимо от производителя. Сейчас хочу оригинал попробовать.

поверь, в коробке лемфа лежит оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dydi    1

а выше человек написал что в коробке лемфа пришла корея))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

у меня задние тяги Лемф, в коробке маде ин Венгрия. с того момента я к Лемфу отношусь как и другим производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Лично у меня в коробке с лемфом лежал оригинал со спиленным значком . А то что на коробке написано корея или венгрия, это говорит о том,где находится тот или иной завод. А контроль качества на заводе еще никто не отменял. Вы не путайте чистый и откровенный Китай под именем ***** и лемф, который сделан на заводе в Китае, где есть контроль не только качествапродукции, но и самого процесса изготовления деталей. Ну нету в Германии столько места для такого количества предприятий, точнее есть , но там и рабсила дороже, и т.д и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

А контроль качества на заводе еще никто не отменял.

Эту фразу можно применить к любому заводу и не только в Китае.

Я поэтому и взял себе опоры СВАГ, где на коробке и на самой опоре написано Made in Germany :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Ребята. не мучайте судьбу. СВАГ, ФЕБИ, ТОПРАН и даже Лемф не ходят на задних опорах. Точнее ходят от одного месяца до одного года.

Идёте на Баварию и покупаете оригинальные опоры. 450грн. штучка, кажется. И будет Вам счастье.

Я проводил когда то эксперимент. на одну сторону поставил оригинал, а на вторую всяй шмек. Так вот, у меня одна оригинальная опора пережила 5 опор разных производителей.

П.С в оригинале, кстати шли опоры BOGE, а не Лемф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

Лично у меня в коробке с лемфом лежал оригинал со спиленным значком . А то что на коробке написано корея или венгрия, это говорит о том,где находится тот или иной завод. А контроль качества на заводе еще никто не отменял. Вы не путайте чистый и откровенный Китай под именем ***** и лемф, который сделан на заводе в Китае, где есть контроль не только качествапродукции, но и самого процесса изготовления деталей. Ну нету в Германии столько места для такого количества предприятий, точнее есть , но там и рабсила дороже, и т.д и т.п.

В коробке лежала опора абсолютно другого производителя.Брали наконечники лемф на мицубиси, пришли CTR в упаковке лемф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neskkostya    0

Вроде бы Meyle HD еще не плохо ездят....а так конечно я за оригинал двумя руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon    0

поставил с 39 кузова,проставки между опорой и кузовом по12-15мм и забыл про этот гемор, 15000 пробега,машина грузится,факт есть факт, ставил лемфы по170грн штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу