Фары заднего света


Рекомендуемые сообщения

Lesder    5

Такое вот дело, поменял обычные лампочки на диодные(габариты). все ок горят. но жить стали своей жизнью, то горят две то одна, то левая, то правая, то вовсе не горят, то снова горят две. думал отходит в разьеме, вытащил с фары, вытаскиваю лампу вставляю, ноль, как не грела, так и не горит, ставлю другую, таже песня. ставлю ее назад, черезе время оп, горит. на лампах написано, сопротивление 12 ват. в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Смотри жгут проводов на крышку багажника в месте изгиба возле L шарнира крышки багажника.В етом месте жгут ломается,у меня таже беда была пока не розмотали жгут и не увидели вот ето-

А еще в диодных лампочках важна полярность!!!!

post-1866-0-09394800-1370547744_thumb.jpg

post-1866-0-26897800-1370547748_thumb.jpg

post-1866-0-42723600-1370547751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

но габарит ведь не по этому жгуту идет, он ведь в крыльях стоит, а не в крышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

диоды нормальные? я имею ввиду фирму производителя. например CREE. У дешовых часто драйвера наворачиваются.

У меня так передние гадариты то горят то не горят(база автозвука мне такие подарила была). Яркие конечно но мозг миганием выносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

та нормальные делло в том, что в момент когда негорит диод, вытаскиваю, вставляю лампу родную, она тоже не горит. а в ключается со временем. когда стояли лампы, потодбного неразу не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

В диода не то сопротивления, и блок LKM (если он есть) просто гасит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

комплектация полная, наверное есть. а как он обнулеться. тупо по истичению какого-то времени? завтра попробую поставить другие диоды, погляжу, к чему приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

он не помнит ошибок. При включении зажигания он проверит цепи если есть ошибки ссм транслирует их на приборку вот и все.

Такое творится только с задней фарой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

нечего не пишет на приборке. но вопрос в том, почему при включеных габаритах, когда выключено зажигание, и не горит в то время всего одна лампочка, Я вставлюю обычную лампу, и она тоже не горит. а вставляю ее в ту фару которая светится, она горит.

в той то сопротивление то что надо, она еще родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fagot    11

можно попробовать добавить сопротивление 150 Ом паралельно диодам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну тут только прозвонка проводки поможет. Другого не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

с родными лампочками все горит отменно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

поставил с одной стороны родную лампу, с другой диодную, горит неделю, не разу не заметил глюков)) непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лель    0
У меня было такое оказалось в патроне в который лампу вставляешь выходят два усика вот они плохо контачат в самом корпсе задней фары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу