скоро свадьба


Рекомендуемые сообщения

Vadimltd1    1

Ребята,хотим с будущей женой парочку красавиц на свадьбу. Давайте что нибудь придумаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

Если смогу могу помочь!Только да,подробно опиши что,когда и как,а там если все тип-топ с тебя бенз и катаемся скоко надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimltd1    1

на этой неделе подаем заявление,а на следующей неделе дам полную информацию. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimltd1    1

доброй ночи, уже подали заявление, свадьба будет 9,08,13(пятница) на 12,00. Очень хотелось бы 4 авто. Понимаю что пятница, но вдруг у кого то получится. Действие будет проходить в г.Белая Церковь-80км. от Киева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

доброй ночи, уже подали заявление, свадьба будет 9,08,13(пятница) на 12,00. Очень хотелось бы 4 авто. Понимаю что пятница, но вдруг у кого то получится. Действие будет проходить в г.Белая Церковь-80км. от Киева.

мне до БЦ всего-то 110 км)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

доброй ночи, уже подали заявление, свадьба будет 9,08,13(пятница) на 12,00. Очень хотелось бы 4 авто. Понимаю что пятница, но вдруг у кого то получится. Действие будет проходить в г.Белая Церковь-80км. от Киева.

мне немного больше - 272 км))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

если не продам машину - тогда поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimltd1    1

и пивко и не только) а еще у нас взлетка есть, покрытие бетон(не новый, но нормальный), можно и беса погнать немного) а то у нас с таким диагнозом(BMW) народу маловато, аж не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

если не продам машину - тогда поедем

буду надеятся))

и пивко и не только) а еще у нас взлетка есть, покрытие бетон(не новый, но нормальный), можно и беса погнать немного) а то у нас с таким диагнозом(BMW) народу маловато, аж не интересно)

Ещё раз напишу,что на меня можешь расчитывать)),машинку можешь посмотреть здесь http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/vetalbmw/2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
knaight    191

так когда и куда нужно ехать?

отполируются приеду во всей красе

и во всей клубной символике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу