Рекомендуемые сообщения

Vivaldy    0

Добрый день, на кузове вот такая проблема - погнили пороги, хочу это дело как то привести в более живой вид. Но не могу разобраться какую деталь брать. Везде натываюсь на пластиковые накладки, но я так понимаю это тюнинг. Так же нашел видео http://www.youtube.com/watch?v=SnOp472hJXg в котором показывается вот такая деталь - 0057011 http://exist.ua/Parts/Default.aspx?pid=946079C7&flag=385878644 но в каталоге экзиста опять же написано что это накладка порога. И все бы ничего но по фото на том же экзисте я вижу что она цельная, но на машине я вижу что порог состоит из двух частей (показал на фото)

Изображение

Подскажите что именно надо искать чтоб переварить и привести в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

это сгнившие пороги ЖЕЛЕЗНЫЕ,вот тебе и нужны железные пороги. а не пластиковые накладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B.White    6

1 на фото это пороги, на них есть рем комплект железа, 2 на фото это часть переднего крыла его можно полностью заменить, а можно тоже рем комплект взять! А можно и просто вырезать все гнилое, полатать стырые пороги и крыло(только хорошим сварщиком), обработать, и спрятать это за пластиковой накладкой! Это уже решать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

главное в таком состоянии не прятать под пластиковую накладку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

вот как вариант http://e34club.com.u...a-stekla-i-rad/ а вообще кури поиск ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

в харькове на рынке который лоск есть вроде как рем комплект гдето 200 уе могу узнать точно есле интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 года спустя...
Sasha_    2

Начитался форумов и запутался в край. Особенно вот в этой теме (последнее сообщение с ссылкой). Сайт ещё есть но там уже нет ничего. Выбирал вычитывал производитель. В итоге пошёл по первой ссылке Гугл и купил норм пороги за норм деньги. Разложили по полочкам, что брать. Что такое Полкар. А что такое клоккерхолм. Оказывается Полкар (original) это и есть клоккерхолм черный. Одно и то же. Просто Полкар выступает в роли упаковщика. Короче вот тут http://zap4ast.kiev.ua/catalog/bmw_5_e34_19881997/klokkerholm  мне сделали кстати скидку на второй порог. Буду ещё брать арки. Фотоотчет на драйве позже добавлю. Всем мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Vladimire34    0

Когда ждать фото отчёт и отзыв о качестве купленного железа?

Отправлено с моего HUAWEI KII-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пороги есть (Слово удалено системой) 0,8 толщиной и (Слово удалено системой) но по лучше 1,0 мм. такие вот я себе и брал ((Слово удалено системой) но получше), штамп вроде более менее нормальный. но советую сразу усилять место потдомкратника и обрабатывать их внутри. я себе вскрывал их сначала кислотным грунтом потом перекрывал акриловым и сверху эпоксидный грунт. там где производилась сварка, перед нею скрывал сварочным грунтом. 

после всего этого, покупал обработку для скрытых полостей фирмы АПП ( на восковой основе и все заливал так что бы а ж плавала) что бы хоть годик покататься без ржавчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Vasiliy    0

Всім привіт. Проблема в тому,що підгнили пороги, арки, заднє крило і днище. Підскажіть будь-ласка, до кого можна звернутись в Києві на рахунок заміни порогів, арок і т.д..? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу