Рекомендуемые сообщения

emil_9    0

Ребята, подскажите как быть...Хочу занизить зад своей ракеты и вот читал много инфы в инете, все пишут по разному...кто-то говорит отрезать пол витка, а кто-то говорит что это колхоз и т.д... что вы скажите?? Как можно посадить зад, но так чтобы если сядут трое сзади чтобы ничего не терло и т.д... Подскажите как лучше посадить задницу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

а сейчас почему зад задран? проставки стоят? или пружины не родные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emil_9    0

а сейчас почему зад задран? проставки стоят? или пружины не родные?

Если честно то не знаю...как взял так и была...ну может и не слишком задрана а по-заводскому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

поставить спортивные стойки и спортивные заниженые пружины(жесткие). но начнет рвать опоры. (( есть у знакомого комплект заниженых пружин и стоек в зборе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOKTOR    10

А чем плохо занижение обрезанием пружин?

Вероятность затирание арок на волнистой дороге или на ямах,так как жесткость обрезаных пружын остается таже!

Другое дело спортивные заниженые пружины- они ниже но жестче благодаря толстому сечению витка.

Некоторые обесбашенные тазоводы вставляют в витки обрезаной пружины резинки как на фото,тем самым увеличивают жесткость!

post-1866-0-87609600-1374663360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

это вообще жесть! )) если задумываться, то лучше ставить специализированые для этого вещи. или можно для заняжения подпросевшившие родные поставить, они мягче, по городу намного комфортнее ездить, но опять таки, много не нагрузить в багажник при полном салоне люддей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
trevis525    0

Ребята, подскажите как быть...Хочу занизить зад своей ракеты и вот читал много инфы в инете, все пишут по разному...кто-то говорит отрезать пол витка, а кто-то говорит что это колхоз и т.д... что вы скажите?? Как можно посадить зад, но так чтобы если сядут трое сзади чтобы ничего не терло и т.д... Подскажите как лучше посадить задницу?))

Короче вот на днях у меня случилась беда.. еду по трассе и при небольших поворотах гудит ГУР я остановился под капот там все ок.. иду в салон смотрю на зад а там жопа сидит )) форкоп почти цепляет асвальт (в салоне еще 3 пассажира ) приехал домой снял задние колеса а на правой стойке лопнул шланг я его заглушил) долил масло в ГУР все ок )) посадкой очень доволен!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Короче вот на днях у меня случилась беда.. еду по трассе и при небольших поворотах гудит ГУР я остановился под капот там все ок.. иду в салон смотрю на зад а там жопа сидит )) форкоп почти цепляет асвальт (в салоне еще 3 пассажира ) приехал домой снял задние колеса а на правой стойке лопнул шланг я его заглушил) долил масло в ГУР все ок )) посадкой очень доволен!)

как же все понятно описал, это просто труба...шланги, жопа, гур.....

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ant1c    0

Мужики а подскажите есть резать пружины сколько 1виток по высоте в см: е34 2.0 м50? к примеру на Тазах посадочный виток 1.5см, следущие по 3м, а как на Бумерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу