Еженедельные встречи (г.Харьков)


Рекомендуемые сообщения

Uvelirr    6

ты в пятницу будешь ?=)))

так сразу потом провода надо проложить ! как раз вся разобрана, + шумку там можно в некоторых местах сделать

Принимаю предложение )) А плюс ещё коробочка новая будет под саб + провода куплю..

Самому не получится, потому что мощность и энергия пропорциональны квадрату амплитуды осцилляции, полоса на АЧХ будет от пика (примерно −3 дБ, а 1/2 это −6 дБ), а когда я выставлю добротность на 80 и начну опускать, то некому будет придержать падающую амплитуду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу тоже без машины если рычаг не успею поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6

Встреча была короткой и немноголюдной немногомашинной. Но это совпадение незакономерное, больше не повторится )

Отдельное спасибо Максиму - если бы не он, то на встрече вообще не было бы 34-ок )))

Да я в строю в тоже время в том же месте :kart: :e34:

ну дааа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Киев с Донецком нам не догнать по количеству прибывших на встречу :angry:

В эту пятницу опять все заняты ? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

В Донецке тоже все туговато начиналось! Сначала месяц я стоял сам, в надежде что кто то приедет! Через месяц подехал один, потом второй, второй притащил с собой трейтего и тд. Все у вас будет хорошо, главное не отчаиватся и все равно приезжать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять не могу, сложно по пт

дык мы ж до самой темноты, дождёмся ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый    2

привет всем ПАРНИ КТО НЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ В 20 00 ВСТРЕЧА ДЛИТСЯ ЧАСА ТРИ ПО ЭТОМУ ПОЗЖЕ ПРИЕЗЖАТЬ ТОЖЕ МОЖНО И НУЖНО :viannen_01: :e34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uvelirr    6

приезжай, у нас каждая машина еле доезжает до встречи - замена рычага за пол часа до встречи, покраска машины вдруг ни с того ни с сего и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу