Вот такая вот беда...


Рекомендуемые сообщения

В общем такая вот беда случилась... Был у меня донор е34 525i с М50, отличная машинка была, только визуально была сильно потрёпана. Решил я её продать, выложил на auto.ria.ua, всё как положено. Приходили люди, смотрели, уходили... И тут звонит человек из Киева, представляется Александром, спрашивает по машине, отвечаю всё как есть на самом деле. Он говорит что его всё устраивает и спрашивает, отдам ли я её за 1000 долларов с пригоном в Киев. Ну я соглашаюсь, вроде хоть какой-то реальный покупатель. Он на следующий день звонит, говорит что выезжает. Ну я естественно стою жду его, ждал часов 5 наверное (а в Житомир с Киева всего 145 км), вот вроде приехали, на BMW 323i e46 серой. Ещё тогда стало немного странно, почему было ехать 5 человек за машиной? Начали смотреть е34 и говорить типа что я по телефону говорил что всё в идеале. Ну я говорю что не говорил я такого, естественно мне никто не верит. Предлагают 700 баксов за неё. Я через силу соглашаюсь, всё-таки реально деньги нужны были. Беру с собой друга и садимся едем. Не успев далеко отьехать нас останавливает ГАИ, благо смогли решить их, но за свои(!) деньги (200 долларов), хоть покупатели и обещали ГАИ на себя взять. Ладно, едем дальше, доезжаем до Макарова и там поворачиваем направо (ехали по трассе Житомир-Киев). Дальше едем через какие-то сёла, уже устали совсем. Тут ещё бензонасос вроде как накрылся (хотя я сейчас сомневаюсь, что без их помощи). Вызываем такси и на буксире тащим её километров 70 до Обухова (опять же за мой счёт, т.к. сказали что отдадут потом). Притащили в Обухов, поставили, на такси доехали до остановки, откуда можно на Киев доехать. Ну я и говорю, что надо бы рассчитаться уже. А этот, извините, пи**р, достаёт с кармана 400 грн и говорит: "Бери, а нет так как хочешь". Я говорю чё за херня, а он только улыбается в ответ. Что могут сделать 2 человека в абсолютно незнакомом городе пятерым? Абсолютно ничего. Итог: ни денег, ни машины.

Теперь все возможные данные на этих людей. Ехали на BMW 323i Е46 светло-серого цвета с ангельскими глазками, предположительно 2001-2002 г.в., номера АI 4816(12) СВ(СР) - в скобках возможные вариации, т.к. не запомнились номера хорошо. За рулём была девушка Ксения, предположительно машина её. Был также её парень Влад, какая-то девушка и два Александра, возрастом примерно 20-25 лет. Машину "покупал" один из них, якобы недавно разбил свою е34(из его слов серого цвета 525). События происходили с 2 на 3 июня. Эти люди предположительно либо из Обухова, либо из Василькова. Люди, может кто знает этих уродов или как их найти или любую другую ценную информацию, звоните 0634072587 Виталий или пишите в личку. Также прикреплю фото моей бмв, возможно кому-то уже выслали запчасти с неё.

З.Ы.: Саня, если ты читаешь это, лучше верни деньги за машину, тогда я забуду, как ты подло поступил. Либо верни машину.

post-2258-0-63404800-1375965776_thumb.jpgpost-2258-0-07564400-1375965780_thumb.jpgpost-2258-0-18238700-1375965783_thumb.jpgpost-2258-0-00254300-1375965787_thumb.jpgpost-2258-0-05616200-1375965791_thumb.jpgpost-2258-0-80586600-1375965793_thumb.jpgpost-2258-0-59797200-1375965796_thumb.jpgpost-2258-0-48189200-1375965800_thumb.jpgpost-2258-0-23399700-1375965803_thumb.jpgpost-2258-0-89157700-1375965805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

печальная история, похо что номера их нормально не запомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и накажет... но он мне деньги не вернёт... а деньги эти заработаны были очень нелёгким трудом... может кто-нибудь знает что-нибудь о них, маякните... хотелось бы для начала найти, где в Киевской области разбили е34 серую примерно в конце мая - начале июня...

номера были точно АI 48** СВ, но вариаций много... может кто-то смог бы попробовать перебрать варианты? это очень сильно помогло бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demian    1

я думаю в такой ситуэйшен,надо идти на принцип и искать их.

пробей знакомых мусоров и методом проб вычисли машину,я бы сам лично этим шлю....шкам спалил машину и оставил инвалидами.

P.S. а если ты СУКИН сын читаешь это ,мож стучать в личку,дам тебе свой адрес,поговорим с тобой и твоей подстилкой в живую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

шансы найти нерастоможенную машину нереальны...

наверняка ее уже раздербанили по частям и успешно продают по области...

в твоей ситуации идти в милицию или к знакомым ментам (лучше к бандюкам у последних это выйдет быстрее) и говорить и писать что знаешь...номера машин, телефонов, имена и фотороботы...это уголовная статья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpeedOdessi    3

Сочувствую. В наше время надо "Утром деньги, вечером стулья" и никаких по приезду, прибытию, приплытию...(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

.это уголовная статья....

извиняюсь а "толкать" нерастаможенную машину это не статья?

в этой ситуации к ментам вообще лучше не соваться, во первых чисто теоретически если найдут машину то заберут ее сразу, а во вторых еще и повесят ответственность за нерастаможенную машину.

если есть желание то надо искать самому, либо с друганами - и наказать по тихому, без привлечения внимания, потому как в этой ситуации кидалы и расчитывают на то что в милицию никто не пойдет.

кроме того 99,9999999999999% что машина уже РАЗОБРАНА. т.е. искать именно ее нет смысла, а вот с кидал еще можно спросить разными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

автор извени но ты сам виноват.в наше время никому доверять нельзя.а машинки уже нет это 100%.забудь.и не повторяй ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAZOR    0

жалко аУтора :( на то мы и люди что ошибаемся.это наша отличительная черта.

ну и согласен с коментариями что авто уже разобрали и распродали :/

я бы сам намотал их на колёса за такое !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Немножко повторюсь, 100%! Но БОГ все видит! И рано или поздно найдутся люди которые смогут обеспечить таким гадам встречу с НИМ. Неужели кидалы думают что это всегда им будет сходить с рук? Если эти негодяи сейчас это читают,помните,рано или поздно всем приходится отвечать за свои поступки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Ты уже попал на деньги, бандюкам еще дай и тебе 300 долларов останется с твоей машины, точнее с запчастей.

А насчет того, что Бог деньги не вернет, не совсем верно. Именно Он их и возвращает, дает возможности здоровье, хороших людей, которые помогают разрешить ситуацию. Просто доверься Ему.

И самое главное, раз мы христиане, то Библия учит о том, что месть это Божья прерогатива, а не человека. Пойдешь путем мести, накличешь беду.

Уже поздно о чем-то говорить, просто смирись и живи дальше!

Это не такая потеря, чтобы быть в депрессии, унынии и искать для мерзавцев автомат, бывает намного хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashakot    20

Согласен. Бог даст тебе намного больше, а этих гадов накажет,и намного серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

и че звонил на номер? что там?

Да кто там звонил, топик последний раз 20 августа был на форуме!

Видимо задал вопрос и убежал бандитов искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

так самое главное и контактного номера своего не оставил. странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e34m42    1

так самое главное и контактного номера своего не оставил. странно как-то...

В конце первого объявления есть номер телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем... Звонил мне Андрей, Андроидбмв который... говорит что нашлась машинка, но в Одессе, ездит целая... но после того звонка он пропал, и непонятно, есть ли она в Одессе, и где она обитает...

Насчёт милиции верно, если обращусь, то только себе хуже сделаю... Именно поэтому я намерен найти их и либо машину просто забрать, естественно с компенсацией пригона её обратно и морального ущерба так сказать... либо забрать свои деньги, которые она сейчас реально стоит и естественно тот же моральный ущерб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

даже если повезет и машину таки забрать, то моральный ущерб....я сомниваюсь, надо "железные яйца" иметь в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если повезет и машину таки забрать, то моральный ущерб....я сомниваюсь, надо "железные яйца" иметь в этом деле.

либо хороших друзей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу