штатная магнитола "оптимизация"


Рекомендуемые сообщения

bbvip09    0

Всем привет.

У меня стоит штатная кассетная магнитола BMW Bawaria, но к сожалению без RDS выхода. Так же полный БК, и чтобы не портить вид торпеды нашел такой выход

http://rozetka.com.ua/grand_x_cufm75grx/p276344/

Копеечное удовольствие, читает музыку с флешки, карты, телефона. Звук отличный.

А теперь по недостаткам. Эта штука включается в прикуриватель, и поэтому он постаянно открыт, что выглядит не очень превлекательно.

И вот у меня вопрос. Подскажите кто переставлял гнездо прикуривателя в другое место? Или как от него вывести дополнительное гнездо, так что бы основной был закрыт?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну есть еще второй прикуриватель в задней части консоли. но не думаю что его будет удобно использовать в таких целях.

а так даже незнаю куда поставить дополнительный что бы и удобно было трансмиттер использовать и колхозом не отдавало

кстати заезжал ко мне один клиент на диагностику и у него было очень интересное решение акустики. со стороны бардачка там где штатное место фонарика стоял порт под USB и SD а за решотку по центру торпеды был выведен ИК приемник пульта. Вот только тогда не уточнил что у него там стоит трансмиттер или все же бескорпусная магнитола.

Но работало все вместе со штатной бизнес СД магнитолкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbvip09    0

У меня тоже бизнес СД. В принципе если бы второй прикуриватель работал только при включеном зажигании (как и моя магнитола) то с неудобством доступа к трансмиттеру, учитывая сегодняшние технологии по размеру кол-ва музыки на носителях, можно и смирится. Вот не знаю как этот дополнительный, но основной прикуриватель работает и без зажигания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу