Помогите с печкой


Рекомендуемые сообщения

soulshar    0

У меня следующая проблемка: иза замыкание проводки згорела кондёрная перчка "берх", требуеться замена, подскажите можно ли подключить вместо неё кондёрную печку с електроным управлением обдувами, есле стояло механическое, и вообще какуюнибуть другую печку или туда ток точно такую искать нада??? у меня машина 89г.в, изначально там стояла безкондёрная печка, незнаю какой фирмы, хозяин до меня поменЯл на кондёрную берх, вообщем какую можно купить печку чтобы непришлось с проводкой мучаться а просто подключить и пользывать??? заранее спс))

P.S куплю печку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

печка всегда!!! идет со своей косой проводки, посему можно поставить любую печку.

Если решишь брать климат(електроным управлением обдувами как ты писал) сразу смотри работоспособность всех 10! сервоприводов и их препижей. у климы это больная тема. и в идеале их почти что нет так что нужно видить что покупаешь.

единственное смотри по годам что бы примерно шли с твоей проводкой подкапотной. на М50 например там по другому заведены сигналы на ДМЕ о включении кондея. но с другой стороны там все перекидывается за 10мин:) я себе так и ставил климат 95го года на подкапотную дорестаил проводку 91го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soulshar    0

спасибо большое. но всеровно я немного непонимаю)))) так званывй клитмат будит работать на машине 89г?? или лучше взять механическую с рычашками?? или там вся загвоздка только в пинах в самой фишки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

будет! Ему пофигу где он стоит у него свой блок управления. Единственная загвоздка в том что на машине 89го года нужно будет переделать немного чать проводки которая с климы заходит на мозги мотора и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soulshar    0

я вот ставил на днях печку, вроде такая как была у меня, вообще невключаеться , на кнопки не реагирует решил что сломана хотя хрзяин утверждал что снял рабочую, и самое интересное чз неё в салон вода фигарит, снизу по бокам печки там де какието патрубки, для отвода конденсата чтоли, вобщем чз них лёт антифриз, заткнул их пробками всеровно чз щели корпуса печки протикает вода, в чом может быть проблема??? тупо заливает двигатель без охлаждения оставляет, решил отказаться от покупки, может быть проблема в неправильном подключении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

нет если антифриз с нее прет это проблема дырявого радиатора печки. лечится только заменой на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите в чем причина если на холостых дует холодным , а на скорости 50 60 дует тепленьким , что делать чтобы дуло и на холостых теплым а лучше горячим????печка с кондером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ответил в теме выше.

п.с за репост одного и того же сообщения по темам похвал не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу