Как снять ноздри и хром рамку вокруг стекол?


00888

Рекомендуемые сообщения

00888    10

Друзья вопрос может из разряда глупых но хочу себе делать шедоулайн, вопрос такого сорта - нужно снять сугубо ноздри (рестайл, широкие), и хром рамку вокруг стекол боковых (шедоу лайн)...

Кто с этим сталкивался?... Не хочу крепления поломать....

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

На широкой морде я не знаю, а на узкой точно 6 или 8 защелок в районе ноздрей (равное кол-во сверху и снизу). Их просто отщелкиваешь, а потом отщелкиваешь от решеток птицу и достаешь ее. Единственная проблема, так можно бампер поцарапать. Так что лучше снять бампер, а потом заниматься уже этим делом. Ноздри тоже просто отщелкиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

На широкой морде я не знаю, а на узкой точно 6 или 8 защелок в районе ноздрей (равное кол-во сверху и снизу). Их просто отщелкиваешь, а потом отщелкиваешь от решеток птицу и достаешь ее. Единственная проблема, так можно бампер поцарапать. Так что лучше снять бампер, а потом заниматься уже этим делом. Ноздри тоже просто отщелкиваются

Спасибо! Я так понял что можно и птицу не снимать что б ноздри снять?...

А как снимать хром?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sLaap    1

Ноздри тоже на защелках по периметру. Ты хочешь снять хром с ноздрей? Не знаю как, наверняка это просто покрытие вроде краски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Хром вокруг стекол когда будешь снимать,сломаешь 100% поскольку они там уже пересохшие..

Но,ето не проблема,едешь на Баварию и заказуешь комплект,в комплекте 30шт,по 15шт на одну сторону,цена 150грн..

Или кого то попросишь,пришлют тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

150грн за 30шт,я не думаю что ето слишком дорого:) Хотя,все может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

150грн за 30шт,я не думаю что ето слишком дорого:)/> Хотя,все может быть)

Та трошки дороговато если честно...

Гдето слышал что сначала снимается сабля а потом то ли ниткой то ли проволокой стягиваются те самые защетки на место пустой сабли... Никто не слышал про такую технологию?...

А по поводу ноздрей - то мне только хром надо снять, птицу не надо_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Та трошки дороговато если честно...

Гдето слышал что сначала снимается сабля а потом то ли ниткой то ли проволокой стягиваются те самые защетки на место пустой сабли... Никто не слышал про такую технологию?...

А по поводу ноздрей - то мне только хром надо снять, птицу не надо_)

Не слышал такого,может даже,допустим что ты их стянешь(что я думаю не реально по скольку за 20 лет они так уже почти в метал в росли:) ) но когда ты будешь ставить хром обратно то его нужно защелкивать,и я думаю что все защелки поламаются поскольку за все время ети штучки просто пересохли и потеряли свою еластичность..

Там на Баварии,можно их покупать поштучно,так я был купил 30шт(комплект) а поставил 20 поскольку можно сказать там уже небыло места для них:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mangup    1

Конечно удобней бы было со снятой птицей тогда защелки на ноздрях целыми останутся,но при снятии птицы полюбому боковые защелки хоть с одной стороны но сламаются,а ноздри если поламаются защелки, то на чорный герметик посадишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

Конечно удобней бы было со снятой птицей тогда защелки на ноздрях целыми останутся,но при снятии птицы полюбому боковые защелки хоть с одной стороны но сламаются,а ноздри если поламаются защелки, то на чорный герметик посадишь ;)

Я в принципе то так и сделал на своей бывшей Е30 когда перетягивал их в мат - посадил на черный герметик и делов_) И держатся нормально_)

Но тут вроде как хочется по фен шую все стараться делать, вообщем надо начинать а там видно будет_))

Не слышал такого,может даже,допустим что ты их стянешь(что я думаю не реально по скольку за 20 лет они так уже почти в метал в росли :) ) но когда ты будешь ставить хром обратно то его нужно защелкивать,и я думаю что все защелки поламаются поскольку за все время ети штучки просто пересохли и потеряли свою еластичность..

Там на Баварии,можно их покупать поштучно,так я был купил 30шт(комплект) а поставил 20 поскольку можно сказать там уже небыло места для них :)

Скорее всего поломаются... Ну, буду начинать делать как нибудь, в процессе покажет все_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

Давай,удачки)

отпишешься что получилось...)

Если что,могу прислать тебе защелки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

Давай,удачки)

отпишешься что получилось...)

Если что,могу прислать тебе защелки)

Спасибо_) будем пробовать_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
goblin    0

если найдешь себе черные ноздри, то я бы с удовольсвием купил у тебя хром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

00888    10

Закрасил себе хром на ноздрях и ободки фар с помощъю (PLASTI DIP)жидкая резина.

А вот это уже очень интересно - можно поподробней??_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу