обмен опытом и помощь друг-другу =) проекты


Рекомендуемые сообщения

maksutazil    0

Нарыл фотку, и хотел попросить, что бы никто из Вас такого не делал =)) Так можно психику же угробить ...

)))

Доречі по поводу високочастотних, то так на всякий випадок від е32 пластмаски не підходять, якщо не хочете самі підганяти і тулити їх, кажу з свого досвіду ((

і ще одне для твіттери там досить малого розміру того якщо хтось захоче поміняти то треба шукати твіттер з куполом не більше 20мм, з того що я знайшов то це Focal TNP, TNI; Hertz HL20, Hertz ES 20

якщо хтось знає ще варіанти маленьких то пишіть, це корисна інформація

якщо не помиляюсь то отвір там 36мм того треба підбирати твіттер який би помістився

Найбільш коротка і змістовна інструкція з установки аудіо (на мою думку)

Pioneer_howCorrectInstallAsudioSystems.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доречі по поводу високочастотних, то так на всякий випадок від е32 пластмаски не підходять, якщо не хочете самі підганяти і тулити їх, кажу з свого досвіду ((

но я видел именно от е34 пластмаски и их ищу... Там вроде хорошо становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

но я видел именно от е34 пластмаски и их ищу... Там вроде хорошо становиться

я так, на всякий випадок, бо річ не надто часто зустрічається, звісно від е34 стане без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на днях видел кто то за 150 гривен пару продовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Не цінять вони машини, треба їм розмитнення підняти ))))) + податок на утилізацію і т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной проект ... мои впечатления - негативные, а что скажете вы ?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А вот это уже очень даже интересно !!! ПРиятная установка - смотрите и наслаждейтесь =))) Свои впечатления, замечания и мысли по этому поводу обязательно отписуем !!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

Нельзя так просто взять и испортить заводской дизайн БМВ :angry: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так просто взять и испортить заводской дизайн БМВ :angry: :nono:

Согласен =)) но не все одинаковые, многие преследуют другие цели, некоторым важен характер машины, а некоторым нужно лишь что-то одно...для кого-то это скорость, для кого-то это музыка. Каждый выбирает что ему ближе, а на все остальное просто закрывает глаза... Тот же дрифт, из машины просто всё выкидывают отсаётся только шкарлупка... Поэтому надо смотреть прощена эти вещи =) Всё равно останутся любители которые с Вами согласны, и все машут не испортят =) да будет меньше хороших экземпляров, но это как и вино... чем больше выдержка, чем дороже в цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что теперь с его бардачком будет??? :D

у него теерь нет его =)) Я ж говорю проект мне не понравился, что попало... руки отшибать тем кто такое делает =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ОДНОЗНАЧНО СТОЯЩИЙ ПРОЕКТ ! кто что думает по этому поводу - ПИШИМ ! :lol:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Не понятны на мой взгляд 2 вещи:

- куда класть запаску?

- как он сделал подставку под левую ногу (водительская сторона), многие эти снимки не показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятны на мой взгляд 2 вещи:

- куда класть запаску?

- как он сделал подставку под левую ногу (водительская сторона), многие эти снимки не показывают...

подставки под ногой нет, запаска - на одно колесо больше- на одно меньше =) Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

там він вроді ще раз переробляв машину, т.я в нього її вкрали і повиривали інстал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Так значит на 16 см можно покупать и передние ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит на 16 см можно покупать и передние ставить?

да, 165 мм стоят и у меня и у другана =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

да, 165 мм стоят и у меня и у другана =)

А как ты их на родные болты одел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksutazil    0

ніяк не вдінеш, треба вирізати фанеру якось так http://c.a.d-cd.net/d6c7538s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты их на родные болты одел?

их не к пластику крепил. Внутри ставиться подиум, хотя можно и по периметру саморезами (но не надо так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Буду себе так делать, так как бахать тылами в голову ребенка не буду, но хочу добавить качественных низов и серединки. Спасибо за совет!

Ставить хочу JBL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду себе так делать, так как бахать тылами в голову ребенка не буду, но хочу добавить качественных низов и серединки. Спасибо за совет!

Ставить хочу JBL

хороший выбор ! =) Если с проставками не получиться, я сейчас себе делаю и ещё двум одноклубникам =) Если получиться, тогда поставлю на конвейер ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу