Автоматизированая SOS система.


Vovich

Рекомендуемые сообщения

User    37

мне СМС о состав так и не пришло(

Ой блиин я забыл:( все сделал что просили, а это забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

Я сегодня проверял систему! С Киевской области мне отзвонился AlexSoft и ктото с тел. 096-215-57-10 не успел спросить, был занят! Может виноват автозапуск, но смс я отправил в 16:00, а ребята мне звонили в 21:00!

то я перезванивал, мне в 20:16 смс пришло, таки чтото долговато шло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

шо то всем походу СМС пришло а мне нет( я так не играю

Это потому, что ты заявлен в списке помощи по Киеву, а не области :) А он прислал смс с кодом региона AI :) Но если хочешь, то я тебя добавлю в рассылку по всей стране :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

АI и АА думаю лучше совместить, ведь Киевская область не такая и большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

АI и АА думаю лучше совместить, ведь Киевская область не такая и большая)

Как скажете. Мне не сложно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

И если есть такая возможность неплохо бы если бы определяло место нахождения абонентов, ибо автомобилисты существа склонные к частым перемещениям в пространстве. Я например на момент получения смс адресованного как я понял в АI находился в АМ. И наоборот ктото кто может помочь случайно может проезжать недалеко но быть зарегистрированным в другом регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

И если есть такая возможность неплохо бы если бы определяло место нахождения абонентов, ибо автомобилисты существа склонные к частым перемещениям в пространстве. Я например на момент получения смс адресованного как я понял в АI находился в АМ. И наоборот ктото кто может помочь случайно может проезжать недалеко но быть зарегистрированным в другом регионе

Я думал над этим вопросом. Получается такая штука, что реализовать это я могу для Android смартфонов путем написания соответствующей программулины. Но при этом в смарте нужно будет постоянно держать включеным GPS или службу определения местоположения по базовым сотам. Как это сделать для гнилых яблок я не знаю и не имею желания с ними разбираться. Для не Android телефонов тоже непонятно как реализовать определение местоположения на местности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

Ну службы а-ля "маячек" работают же со всеми телефонами. Думаю может есть какой способ прикрутить подобное к рассылке. Ничего обещать не буду но попробую связатся с бывшими коллегами может чего подскажут что там в мтс-е сча творится и как такое можно изобразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

давай поставь мне по всей стране.

как минимум нужно пару человек с такой рассылкой что бы если что включив "человеческий фактор" помогали искать людей в регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovich    6

давай поставь мне по всей стране.

как минимум нужно пару человек с такой рассылкой что бы если что включив "человеческий фактор" помогали искать людей в регионе

Ок, поставлю. Я тоже получаю все сообщения, независимо от того, кому они должны быть направлены.

Ну службы а-ля "маячек" работают же со всеми телефонами. Думаю может есть какой способ прикрутить подобное к рассылке. Ничего обещать не буду но попробую связатся с бывшими коллегами может чего подскажут что там в мтс-е сча творится и как такое можно изобразить

Ну, не знаю. На уровне оператора отследить местоположение телефона с определенной точностью можно, но даст ли возможность сам телефон определить местоположение. Если я правильно помню, то на нокии можно было получить уровни сигнала ближайших сот. А зная номера сот, их положение и уровни сигнала, можно достаточно точно определить положение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

Если я правильно помню, то на нокии можно было получить уровни сигнала ближайших сот. А зная номера сот, их положение и уровни сигнала, можно достаточно точно определить положение.

Именно так и не только в нокии. Вот эту функцию я и попробую узнать можно ли прикрутить к рассылке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу