Брызговики на нашу Е34 (заменитель!)


PastorDen

Рекомендуемые сообщения

PastorDen    16

Искал брызговики на нашу машину и нашел только проблемы, так как отдать 500 грн за б/у это глупо, для меня. Поэтому было принято решение искать замену, и нашел.

Нашел, не поверите, комплект передних за 52 гривны на Базе Автозвука, с хорошей резины и хорошими показателями. Но у них не было задних только передние, поэтому поиски продолжились.

1. Ссылка на магазин ниже, производство Украина. Цена 16,50 грн

!!!!Брызговик универсальный ELEGANT I (Передние) и ELEGANT II (задние)!!!!

Не покупайте их!!! Качество отстой!!! Сравнение с оригиналом на второй странице!!!

2. Ссылка, производство Польша. Цена 46,40 грн: Типа ОРИГИНАЛ - польский, разница громадная!

!!!!Брызговик универсальный ELEGANT I (Передние) и ELEGANT II (задние)!!!!

Покупать только эти!!! Плюс с ними в комплекте идут саморезы, а в наших нет и такого!

post-1312-0-70603000-1384863525_thumb.jpg post-1312-0-98271200-1384863545_thumb.jpg

Производство Польша, в применимости есть БМВ, но модель не указана. В общем меня удовлетворили на 200%.

[spoiler=Характеристики и описание]Универсальные брызговики ELEGANT model I созданы из эластической резины, на основе синтетического каучука, что обеспечивает не только красивый вид и более длительный срок службы, но и хорошие эксплуатационные свойства.

Его необычная пластичность наряду с прочностью и хорошо продуманным дизайном позволяют ставить брызговик «Elegant» на все модели отечественных и на значительную часть импортных легковых автомобилей.

Допускается эксплуатация брызговика как в условиях низкой (до -50 гр. цельсия), так и высокой (не выше +50 гр. цельсия). Используемый материал не наносит вреда окружающей среде, полностью возобновляем, а процесс его производства экологически безопасен.

Комплектация: 2 шт.

[spoiler=Фотографии примерки и общего вида]Изображение

Изображение

Изображение

Главное отличие от подделки - наличие флага и штрих кода!!!

Изображение

Советую потратить 100 гривен на эти вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

как они крепятся?

Тремя саморезами которые идут в комплекте, внутри арки. Позже выложу фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Тоже интерестно.И даже больше интерестно как они зиму переживут.Так как покупал я (не помню произ.)не дорогие ,и передумал ставить.Зимой лежали в гараже(он отапливается + температура даже в минус)то они у меня задубели.Подарил друзьям))))Ждем фото на машине,если что то я тоже такие хочу(поможеш?)ибо в городе у нас за такие деньги не найдеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Тоже интерестно.И даже больше интерестно как они зиму переживут.Так как покупал я (не помню произ.)не дорогие ,и передумал ставить.Зимой лежали в гараже(он отапливается + температура даже в минус)то они у меня задубели.Подарил друзьям))))Ждем фото на машине,если что то я тоже такие хочу(поможеш?)ибо в городе у нас за такие деньги не найдеш

Да без проблем помогу. Там написано, что от -50 до +50. Резина реально мягкая, у меня гараж не отапливается, посмотрим, что будет. Но за 50 грн (с доставкой) 4 брызговика, можно каждый год менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Да без проблем помогу. Там написано, что от -50 до +50. Резина реально мягкая, у меня гараж не отапливается, посмотрим, что будет. Но за 50 грн (с доставкой) 4 брызговика, можно каждый год менять.

В этом я с тобой согласен.Те что я брал они сразу быле жесковаты,пролежали с лета и до зимы у меня и я решил что на капухе им лутче))).Так как и куда обратится заказать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

В этом я с тобой согласен.Те что я брал они сразу быле жесковаты,пролежали с лета и до зимы у меня и я решил что на капухе им лутче))).Так как и куда обратится заказать их.

Сброшу тебе координаты в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Как по мне, так лишний повод и рассадник для ржавчины. Даже на широкой резине, не брызгается наша машинка. Да и зимой на них будет наростать нифиговый ледник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Сброшу тебе координаты в личку.

Привіт !!! Можливо не в лічку а в викласти в темі. Мені наприклад також цікаво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PANTERA    1

Как по мне, так лишний повод и рассадник для ржавчины. Даже на широкой резине, не брызгается наша машинка. Да и зимой на них будет наростать нифиговый ледник.

Не знаю как у всех но у меня передние крылья всё время в грязи и задний бампер весь бок.Я считаю что не лишняя деталь тем более за такие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Как по мне, так лишний повод и рассадник для ржавчины. Даже на широкой резине, не брызгается наша машинка. Да и зимой на них будет наростать нифиговый ледник.

Или мы о разных машинах говорим или я не понял юмора насчет не забрызгивается!

При первых 30-и километрах машина черная, багажник без тряпки не откроешь весь бой черный. зимой в слякоть с приморозком эта жижа успевает замерзнуть в пути. Короче жаль нет фото с прошлой зимы!

Привіт !!! Можливо не в лічку а в викласти в темі. Мені наприклад також цікаво.

Просто некоторые это считают колхозом, вам в личку скину, а сайт выложить могу, но кому он нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UraSuper    22

Или мы о разных машинах говорим или я не понял юмора насчет не забрызгивается!

При первых 30-и километрах машина черная, багажник без тряпки не откроешь весь бой черный. зимой в слякоть с приморозком эта жижа успевает замерзнуть в пути. Короче жаль нет фото с прошлой зимы!

Видимо о разных :). Ездил зимой - не наблюдал обозначенных вами проблем. На боковухах есть грязюка, но она и с брызговиками будет, да и от встречных машин достанется. А крышка забрызкивается от завихрений воздуха из под днища, а не с боков.

Хотя это лирика :), кому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

Киньте координаты в тему, кому то и интересно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Денис, не выделывайся, а дай в первом посте ссыль на брызговики. Кто захочет, тот и купит, и потсавит тебе спасибо, а кто очень любит оригинал пусть покупает оригинал на Баварии по цене космического корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16

Видимо о разных :). Ездил зимой - не наблюдал обозначенных вами проблем. На боковухах есть грязюка, но она и с брызговиками будет, да и от встречных машин достанется.

Вполне возможно, что брызговики не спасут, проверим, с этим не спорю

Денис, не выделывайся, а дай в первом посте ссыль на брызговики. Кто захочет, тот и купит, и потсавит тебе спасибо, а кто очень любит оригинал пусть покупает оригинал на Баварии по цене космического корабля.

Вот, длиннорукий, и с Крыма достал :D

Дело в том что сайтов море, что вам давать, вот вопрос? Я дал название, а по названию можно найти, что душе угодно.

Но админам перечить не гоже....

По просьбе многих и по настоянию некоторых, ссылки в первом посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

тема нужная...

но предпочитаю без них....пусть и широчайшая резина стоит

от такой штукенции как от вазов потом только саморезы по трассе ловишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PastorDen    16
@Joker*, Может быть, просто надо с умом все делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

находил оригинал 550грн новые. купил но пришлось подарить) ставяться классно, полностью повтаряют профиль порога. только передние находил, хотя только передние и интересуют. у соседа стоят обычные универсальные. немного колхозно поставлены или просто так ставяться, интересно и здесь поглядеть как будут стоять, каковы зазоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emigrant    0

Всем привет. ставил себе такие. скажу чесно - задние длиннее. и мне не понравились. поэтому поставил назад передние универсал. только прошу - берите польские. на пару гривен дороже но при минус 20 не крошатся от попадающего снега из под колеса. а на перед поставил обыкновенные прямые еспарко. только их немного "доработать" надо. потому как универсалы не стают нормально. а крепить как нибудь - колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

я знаю что зимой при вывороте колеса в повороте и кольце у меня колесо пилит снет и замерзший лед....

а с брызговиками я могу пол порога с мясом вырвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Ждем результата и в очередь на брызговики за 50грн)К стати у меня тоже ,что спереди , что сзади грязища с под колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

У меня уже два года стоят такие брызговики и нормально смотрятся!!!

Андрюха,так тут не о том как смотрятся речь идет,на сколько они качествены и надежны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

У меня уже два года стоят такие брызговики и нормально смотрятся!!!

Фото в студию! Я думаю, тут многим будет интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу