Счастливые детские лица)


Рекомендуемые сообщения

Ingenieur    79

товарисчи, я пас, скоро выпаду на 60 дней, в командировку за границу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Потратил пару дней по этой теме , так как движения нету . Вердикт таков что много детских домов или уже под опекой или через щур наглые , и врядли им нужна помощь. На данный момент впереди 1 сентября и все у кого есть дети или маленькие братья или сестры знают что подготовить все к школе очень затратно . Не буду отнимать много времени у Вас .

 С 10 контактов интернатов , нашел порядочных руководителей только одного . Расположения 70 км от Киева , говорил лично с директором . Нету такого как у всех что сразу диктуют все что только в голову лезит или помнит  и что даже им и не нужно . ”Сонечко” Кагарлицький район с. Бурти, вул. Леніна, 1

Они хотят для начала с нами встретится и познакомится , а там уже будем думать чем мы реально сможемь им помочь . Дети будут в интернате с 1 сентября , возраст от 13 до 19 лет .

Предлагаю 30.08.2015 поехать завести то что мы насобираем и передать . Сразу познакомится и обсудить все моменты . Для тех у кого не будет возможности поехать или желания можно будет передать все на встрече 29.08.2015 когда будет проходить шашлык . 

Судя по запросам того что ищут и самое необходимое все детсады :

- рюкзаки 

- зошити в клітинку (18 арк) 
- зошити в клітинку (24 арк) 
- зошити в лінійку (18 арк) 
- зошити в лінійку (24 арк) 
- загальний зошит (90 арк) 
- пенал 
- фарби гуаш 
- фарби акварель 
- колоьорові олівці 
- кольровий картон
- кольоровий папір 
- альбоми для малювання 
- зошит для нот 
- набір для креслення, або просто циркуль, транспортир, лінійка 
- папір для креслення 
- ручки кулькові, сині 
- олівці прості 
- фломастери 
- клей ПВА 
- пензлі для малювання

- игрушки

Не обезательно все брать новое , у кого то есть тетрадки не использованные , к ого карандаши новые , портфель который лежит пылится . Не стесняйтесь , даже если по одной штучке . Это лучше чем ничего , они в этом нуждаются .

Еще один вопрос к Вам как часто мы хотим навещать детей . Думаю будет правильно если каждый напишет ниже 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратил пару дней по этой теме , так как движения нету . Вердикт таков что много детских домов или уже под опекой или через щур наглые , и врядли им нужна помощь. На данный момент впереди 1 сентября и все у кого есть дети или маленькие братья или сестры знают что подготовить все к школе очень затратно . Не буду отнимать много времени у Вас .

 С 10 контактов интернатов , нашел порядочных руководителей только одного . Расположения 70 км от Киева , говорил лично с директором . Нету такого как у всех что сразу диктуют все что только в голову лезит или помнит  и что даже им и не нужно . ”Сонечко” Кагарлицький район с. Бурти, вул. Леніна, 1

Они хотят для начала с нами встретится и познакомится , а там уже будем думать чем мы реально сможемь им помочь . Дети будут в интернате с 1 сентября , возраст от 13 до 19 лет .

Предлагаю 30.08.2015 поехать завести то что мы насобираем и передать . Сразу познакомится и обсудить все моменты . Для тех у кого не будет возможности поехать или желания можно будет передать все на встрече 29.08.2015 когда будет проходить шашлык . 

Судя по запросам того что ищут и самое необходимое все детсады :

- рюкзаки 

- зошити в клітинку (18 арк) 

- зошити в клітинку (24 арк) 

- зошити в лінійку (18 арк) 

- зошити в лінійку (24 арк) 

- загальний зошит (90 арк) 

- пенал 

- фарби гуаш 

- фарби акварель 

- колоьорові олівці 

- кольровий картон

- кольоровий папір 

- альбоми для малювання 

- зошит для нот 

- набір для креслення, або просто циркуль, транспортир, лінійка 

- папір для креслення 

- ручки кулькові, сині 

- олівці прості 

- фломастери 

- клей ПВА 

- пензлі для малювання

- игрушки

Не обезательно все брать новое , у кого то есть тетрадки не использованные , к ого карандаши новые , портфель который лежит пылится . Не стесняйтесь , даже если по одной штучке . Это лучше чем ничего , они в этом нуждаются .

Еще один вопрос к Вам как часто мы хотим навещать детей . Думаю будет правильно если каждый напишет ниже 

потдерживаю Серегу, и сам с удовольствием возьму участие. даже если не выйдет присудствувать то финансово 100% потдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Потратил пару дней по этой теме , так как движения нету . Вердикт таков что много детских домов или уже под опекой или через щур наглые , и врядли им нужна помощь.

я в начале темы тонко намекал про это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

Потратил пару дней по этой теме , так как движения нету . Вердикт таков что много детских домов или уже под опекой или через щур наглые , и врядли им нужна помощь.

я в начале темы тонко намекал про это :)

 

Я с тобой согласен , но есть и те кто нуждается в помощи . Те которые отдаленные от Киева , к примеру тот что я добавил . Расположен 70 км от Киева 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Я тоже всеми руками за то что бы отвести клей детям

клей то им зачем, или я не про то подумал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

Я тоже всеми руками за то что бы отвести клей детям

клей то им зачем, или я не про то подумал?

 

ПВА , каждый думает о своем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelV    5

якщо не вийде з фінансами то підсоблю з транспортом, якщо не вийде з транспортом то підсоблю фінансово...

загалом ближче до дати буду знати залежно від того зашлють в ссилку чи ні...однозначно якось та поможу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

якщо не вийде з фінансами то підсоблю з транспортом, якщо не вийде з транспортом то підсоблю фінансово...

загалом ближче до дати буду знати залежно від того зашлють в ссилку чи ні...однозначно якось та поможу...

Деньги не нужны , лучше вещи  . Те же тетрадки , ручки,карандаши,  я не думаю что их бывает мало . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ilyxa_17    15

И так всем привет,так как живу не в Киеве решил тоже поддержать движение клуба в этом направление,Хотя по сути сам воспитанник интерната№2г.Конотопа туда же и поехали,насобирали вещей теплых,много обуви,купили канцелярию много сладостей, большое спасибо за помощь моим друзья,родителям,и друзьям с Германии..ну и в конце программы по очереди прокатили малышню на машинах))),

P.S Дети передали чтобы мы своими машины берегли что они очень красивые,кстати один мальчик подошел и сказал что за модель и какие движки стоят на них(оказалось фанат Bmw 5 серии,мальчику 12лет)ну и немного фото так как был постояно в процессе некогда было снимать

post-4887-0-40574800-1443891603_thumb.jpg

post-4887-0-82588400-1443891611_thumb.jpg

post-4887-0-67107000-1443891621_thumb.jpg

post-4887-0-47245900-1443891630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

И так всем привет,так как живу не в Киеве решил тоже поддержать движение клуба в этом направление,Хотя по сути сам воспитанник интерната№2г.Конотопа туда же и поехали,насобирали вещей теплых,много обуви,купили канцелярию много сладостей, большое спасибо за помощь моим друзья,родителям,и друзьям с Германии..ну и в конце программы по очереди прокатили малышню на машинах))),P.S Дети передали чтобы мы своими машины берегли что они очень красивые,кстати один мальчик подошел и сказал что за модель и какие движки стоят на них(оказалось фанат Bmw 5 серии,мальчику 12лет)ну и немного фото так как был постояно в процессе некогда было снимать

Отлично, это очень правильно, " заряжать" детей, что существует не только интернат... Молодец, респект....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

 

И так всем привет,так как живу не в Киеве решил тоже поддержать движение клуба в этом направление,Хотя по сути сам воспитанник интерната№2г.Конотопа туда же и поехали,насобирали вещей теплых,много обуви,купили канцелярию много сладостей, большое спасибо за помощь моим друзья,родителям,и друзьям с Германии..ну и в конце программы по очереди прокатили малышню на машинах))),P.S Дети передали чтобы мы своими машины берегли что они очень красивые,кстати один мальчик подошел и сказал что за модель и какие движки стоят на них(оказалось фанат Bmw 5 серии,мальчику 12лет)ну и немного фото так как был постояно в процессе некогда было снимать

Отлично, это очень правильно, " заряжать" детей, что существует не только интернат...Молодец, респект....

 

Спасибо Сань,як кажуть,далі буде!! ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Красавчик!!! Молодцом так держать!!! :good:

Спасибо,Димас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
orlova_asya    0

Планирую тоже организовать поездку с друзьями в детский дом. Вот выбираю детский дом, чтобы не в Киеве, а где-то в области. Может кто в какой ездил и есть номера администрации. Хочу узнать, что им необходимо. Поездка запланирована на 22 декабря, кто хочет можете тоже присоединится. 

Звонила в детский дом "Солнышко" с. Бурты, но директор сказала, что нужна фин. помощь, а потом просто и не ответила, я и смс писала и почту свою скинула, но ответа нет. Читала, что вы планировали туда поехать, скажите поездка состоялась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ilyxa_17    15

Всем привет,очередная наша поезда в школу-интернат-2 для слабовидящих детей в день святого Николая,на всех подарков бы средств не хватило,выбрали детишек у кого нет родителей,купили мягких игрушек,машинок и кукол,ну и конечно же конфет как же без них !

Это уже моя 6 поездка задумуюсь взять ребенка одного хотя бы на выходные чтобы забирать,вроде способный малый,да и ниавиться он мне,директор на выходные вроде согласился отпускать))

post-4887-0-67704700-1450767452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу