М50б20 ванос "фрау Виолетт"


Рекомендуемые сообщения

Nandrolon13    9

Все правильно решил , тем боле сколько труда туда вложено . Еще решишь вопрос по маховику и будет все вообще чудесно . Так что давай трудись и веди БЖ , я тоже делаю много потом и не могу вспомнить что писать в бж.

Серега, ты один из моих мотиваторов)

У тебя ситуация вообще единичная, восстанавливать машину почти с нуля не каждый возьмется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

Все правильно решил , тем боле сколько труда туда вложено . Еще решишь вопрос по маховику и будет все вообще чудесно . Так что давай трудись и веди БЖ , я тоже делаю много потом и не могу вспомнить что писать в бж.

Серега, ты один из моих мотиваторов)

У тебя ситуация вообще единичная, восстанавливать машину почти с нуля не каждый возьмется)

 

Спасибо , очень приятно . Там щас еще Артем обновит свой БЖ . И потом посмотрим статистику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Все правильно решил , тем боле сколько труда туда вложено . Еще решишь вопрос по маховику и будет все вообще чудесно . Так что давай трудись и веди БЖ , я тоже делаю много потом и не могу вспомнить что писать в бж.

Серега, ты один из моих мотиваторов)

У тебя ситуация вообще единичная, восстанавливать машину почти с нуля не каждый возьмется)

Спасибо , очень приятно . Там щас еще Артем обновит свой БЖ . И потом посмотрим статистику
Мда, моя статистик хромает на фоне вашей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Только хотел задать вопрос почему решил не продавать, но прочёл выше!

Молодец что не продал) хоть они уже и старенькие наши машинки, но когда в них садишься блин башню сносит)

Ухаживай и кайфуй  :)

Кстати, хотел спросить по поводу ГБО. Собираюсь себе тоже ставить, подскажи, как машина себя ведет на сегодняшний день? Нет никаких проблем с ГБО? Стоит ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Только хотел задать вопрос почему решил не продавать, но прочёл выше!

Молодец что не продал) хоть они уже и старенькие наши машинки, но когда в них садишься блин башню сносит)

Ухаживай и кайфуй :)

Кстати, хотел спросить по поводу ГБО. Собираюсь себе тоже ставить, подскажи, как машина себя ведет на сегодняшний день? Нет никаких проблем с ГБО? Стоит ставить ?

Ставить, однозначно, стоит. Только если ставить, то новое гбо4 и у хорошего специалиста. То, что иногда возникают проблемы с настройками Гбо я уже привык. Даже производители газ. оборудования не дают стопроцентную гарантию, что ихняя установка будет работать должным образом. Но зато я экономлю деньги на нашем расходе. Ведь бензин у нас не дешёвый, да и аппетит наших машин низким не назовешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Пацаны, я продал свою Фиолетку(((

2 дня настроение, как будто после похорон...Ушла она молодому человеку в моём городе Николаеве. Не судите строго, БМВ заняла особое место в моём сердце, без преувеличения. Думаю, в скором времени вернусь к своей любимой марке авто, а пока буду искать себе какую нибудь недомашину, типо лачетти, или Опеля...короче поджопник. Ппц, успел покататься на авео, лачетти 5 летнем, 8 летнем хундае...и понял, что им до моей 25 летней баварочке очень далеко. Просто унылые псевдомашины. Пойду нажрусь и забудусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Nandrolon13, ты это,если че, заходи! (с)  :biggrin:

Скажу так - если есть желание общаться с людьми, и тебе это нравится, то неважно, какая у тебя марка авто. ПРОдажа Е34 не повод забыть и забить на Е34club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

С одной стороны хочу поздравить тебя , та даже с двух . Учитываю твой опыт и нашу помощь возьмешь что то хорошое и не будешь переживать и знать горя . Так что я выпью за твой успех  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, я продал свою Фиолетку(((

2 дня настроение, как будто после похорон...Ушла она молодому человеку в моём городе Николаеве. Не судите строго, БМВ заняла особое место в моём сердце, без преувеличения. Думаю, в скором времени вернусь к своей любимой марке авто, а пока буду искать себе какую нибудь недомашину, типо лачетти, или Опеля...короче поджопник. Ппц, успел покататься на авео, лачетти 5 летнем, 8 летнем хундае...и понял, что им до моей 25 летней баварочке очень далеко. Просто унылые псевдомашины. Пойду нажрусь и забудусь...

Теж продав свою 3-ри тиждні назад,без настрою до цих пір.Став Субаруводом але на форум заходу щодня.Не раз уже вертався до е34 і надіюсь ще вернуся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

@@Nandrolon13, ты это,если че, заходи! (с) :biggrin:

Скажу так - если есть желание общаться с людьми, и тебе это нравится, то неважно, какая у тебя марка авто. ПРОдажа Е34 не повод забыть и забить на Е34club.

Юр, а я и не говорил, что закину форум и перестану общаться. У меня это уже на рефлекторном уровне - каждые 2-3 часа захожу проверить, почитать что-то новенькое. Тем более к БМВ я ещё вернусь рано или поздно)

С одной стороны хочу поздравить тебя , та даже с двух . Учитываю твой опыт и нашу помощь возьмешь что то хорошое и не будешь переживать и знать горя . Так что я выпью за твой успех :drinks:

Да, Серега. Думаю, поздравления тут неуместны)) хотя спасибо. Тут правильно, наверное, так "продал хорошее чтобы взять какое-то овно с шильдиком неБМВ"...Мне даже жена говорит, что на душе какая-то пустота, очень унылое настроение((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

мужики, дело конечно ваше, но я с вас немного не понимаю.

вот эти фразы ...вернусь надеюсь, скоро вернусь... дело конечно ваше, но когда решите вернуться их может уже не остаться, да и один раз живем все таки, чтоб откладывать что то на другую жизнь.

 

если продали? не жалейте, значит так надо было  :rolleyes: двигайтесь вперед. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно скажу поздравляю, вернешся ты обязательно но я так думаю или к е34 540 или к е39 530, жизнь идет и двигаться нужно только вперед. )))) так что все будет ровно братуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

мужики, дело конечно ваше, но я с вас немного не понимаю.

вот эти фразы ...вернусь надеюсь, скоро вернусь... дело конечно ваше, но когда решите вернуться их может уже не остаться, да и один раз живем все таки, чтоб откладывать что то на другую жизнь.

если продали? не жалейте, значит так надо было :rolleyes: двигайтесь вперед. ;)

Ну, да, жалеть нельзя. Тем более новый хозяин влюбился в неё и говорит, что будет её вылизывать)

Чесно скажу поздравляю, вернешся ты обязательно но я так думаю или к е34 540 или к е39 530, жизнь идет и двигаться нужно только вперед. )))) так что все будет ровно братуха

Да, Тема. Тут ты с 540 или 530 угадал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет чики-бобони :D , как что то возьмеш то хвастанеш. если будеш брать потжопник типа лачетти то только 1,8, а то  1,6 слабоват и страдает заляганием колец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Все будет чики-бобони :D , как что то возьмеш то хвастанеш. если будеш брать потжопник типа лачетти то только 1,8, а то 1,6 слабоват и страдает заляганием колец.

Я пошутил по поводу лачетти))Так, для примера писал. Смотрю на Октавии 1.8 турбо или 2 литра, Ауди универсалы, Опеля вектры после 2000 г.выпуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октавия 1,8 Т как по мне отличный автомобиль) лично с ним стыкался, 5 клапанов на цылиндр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

октавия 1,8 Т как по мне отличный автомобиль) лично с ним стыкался, 5 клапанов на цылиндр

Я на 1.6 ездил, по городу более менее, но на трассе мне кажется выше 120 не едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Nandrolon13    9

Всем привет! Итак, можете меня поздравить, взял я себе е39. Радуюсь, не нарадуюсь. Мотор м52б25, МКПП. Состояние просто ппц.

post-2875-0-94810300-1462599595_thumb.jpg

Машина процентов на 95 в родной краске, кузов без гнили, мотор сухой, без подтеков. Вообщем я доволен!

post-2875-0-30662000-1462599457_thumb.jpg

post-2875-0-12520600-1462599469_thumb.jpg

post-2875-0-03973200-1462599482_thumb.jpg

post-2875-0-87229500-1462599505_thumb.jpg

post-2875-0-33541300-1462599516_thumb.jpg

post-2875-0-43725200-1462599631_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karson    0

Саня так ти теперь уже по 39пошел,теперь тебе нужно в 39 клуб ;) позддравдяю Санек :LaieA_050: готов баблишко.желательно президентов зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Поздравляю! ))

Состояние "просто ппц" - это хорошо или плохо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Саня так ти теперь уже по 39пошел,теперь тебе нужно в 39 клуб ;) позддравдяю Санек :LaieA_050: готов баблишко.желательно президентов зеленых

Благодарю! В планах многое, ТО, ходовая, полировка, ГБО, вообщем я ухожу в работу)

Поздравляю! ))

Состояние "просто ппц" - это хорошо или плохо? )

Спасибо, состояние у неё отличное на свои года. Она не бита, реально некрашена. Прибором светили, ввезде кроме правого края капота заводская краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
5100 убитых енотов

Отличная цена :)

Я свою за 5500 $ взял, уже 2000 $ сверху вложил (покраска, ходовая, салон-кожа, мультируль, ГБО-4, диски R18 и т.д.)  :bomba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

5100 убитых енотов

Отличная цена :)

Я свою за 5500 $ взял, уже 2000 $ сверху вложил (покраска, ходовая, салон-кожа, мультируль, ГБО-4, диски R18 и т.д.) :bomba:

Ого, 2 штуки зелени ради ништяков или она ушатанная была?мне пока только ходовую делать нужно, спереди гремит что-то? Насколько дорогая ходовая у неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу