рабочий цилиндр сцепления


Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

заметил под машиной небольшую лужу тормозной жидкости, стекает по кожуху коробки, но причина ясна потек рабочий цилиндр сцепления( дело в том что я его менял зимой этого года! посоветуйте какой фирмы теперь лучше ставить, дело не в качественных запчастях? стиль езды спокойный, без нужды педаль не нажимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
andriyko36    0

Була така біда, поставив манжети з ремкомплекту, а зломану пружину підібрав по жорсткості. Вже більше року все супер. Ціна питання 20грн. Циліндр - рідний Лукас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость vetalBMW   
Гость vetalBMW

Була така біда, поставив манжети з ремкомплекту, а зломану пружину підібрав по жорсткості. Вже більше року все супер. Ціна питання 20грн. Циліндр - рідний Лукас.

Это если нет выработки на зеркале или элипса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...
U-351    1

Парни, точно такая же заморочка - течет рабочий цилиндр в месте соединения с коробкой (стекает по кожуху коробки) . Я прочитал выше , что можно перебрать оригинальный цилиндр, применив ремкомплект. 

​На exist'е нашел кучу ремкомплектов - они подходят любые к любому или каждый ремкомплект к своему бреду? Или все же не париться и взять новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spy    4

Парни, точно такая же заморочка - течет рабочий цилиндр в месте соединения с коробкой (стекает по кожуху коробки) . Я прочитал выше , что можно перебрать оригинальный цилиндр, применив ремкомплект. 

​На exist'е нашел кучу ремкомплектов - они подходят любые к любому или каждый ремкомплект к своему бреду? Или все же не париться и взять новый?

Последним предложением ,ты правильно ответил на свой вопрос. Года три назад была такая проблема, взял новый цилиндр  ( брал у Прибалта ), поставил и порядок. С ремкомплектом может быть гемор. Еще одно, цилиндры помоему бывают двух видов, лучше снять старый и будет видно,какой нужно покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusik    0

Когда у меня потёк, купил на баварии, поставил и забыл ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Парни, точно такая же заморочка - течет рабочий цилиндр в месте соединения с коробкой (стекает по кожуху коробки) . Я прочитал выше , что можно перебрать оригинальный цилиндр, применив ремкомплект. 

​На exist'е нашел кучу ремкомплектов - они подходят любые к любому или каждый ремкомплект к своему бреду? Или все же не париться и взять новый?

 

 

Ставь новый... стоит не так уж дорого..

р/к не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу