auto-light

Рекомендуемые сообщения

auto-light    5

Предлагаю комплекты "ангельских глазок" для головной оптики BMW.

Размеры можно подобрать практически на любой автомобиль. В полный комплект входит: 4-е кольца + 2-а инвертора.

Ангельские глазки CCFL цена, фото, отзывы, описание, технические характеристики. Купить Ангельские глазки CCFL в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Харькове, Севастополе, Одессе, Донецке, Львове и в Украине.

Цена полного комплекта от 26 USD. Постоянным клиентам и членам клуба скидки, существуют партнерские программы.

Также Вы можете купить отдельно кольца - 6 USD, инвертеры - 6 USD.

http://auto-light.biz.ua/angel-eyes-ccfl

Изображение

Так же наши клиенты имеют возможность приобрести матовые светодиодные ангельские глазки (Cotton LED Angel Eyes) последнего поколения, произведенные на базе светодиодных чипов led SMD 1210, а также супер новинку матовые светодиодные ангельские глазки, которые светят без пробелов и имеют 100% ровную заливку определенного цвета за счет большого количества светодиодов и специального матового рассеивателя!

Изображение

http://auto-light.biz.ua/angel-eyes-ccfl/matovie-angelskie-glazki-cotton-angel-eyes

Светодиодные матовые многоцветные ангельские глазки (Cotton RGB LED)

Данный тип светодиодные матовые RGB ангельские глазки принципиально отличается от других подобных многоцветных RGB ангельских глазок, предлагаемых на рынке, тем что они имеют максимально равномерную заливку цветом, благодаря наличию передового молочно-матового пластикового рассеивателя и большого количества светодиодов под ним. Кроме этого, имеется множество фиксированных цветов, режимы стробоскопа и прочие визуальные эффекты!

Изображение

063 576449девять

067 635838девять

099 552006шесть

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

желтым цветом светят?

существуют цвета: холодный белый, желтый, красный, зеленый, синий и т.д.

99% клиентов покупают холодный белый цвет - как на фотографии из моего первого сообщения, поэтому он всегда есть в наличии, любой другой возможно получить под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

комплекты по 360-380 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ser_G    0

а стекла есть под фары прозрачные? или прям на родные ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

а стекла есть под фары прозрачные? или прям на родные ставить?

уже много таких комплектов продали/установили ... стекла вполне подходят родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

да с разбором фары...заодно и стекла поменять можно,и аля Хелу Блек сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

народ, однозначно монтируются во внутрь фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

народ, однозначно монтируются во внутрь фары.

не, ну конечно может кто-то и решит сверху припиз прилепить, но это так, из-за того, что неохота разбирать фару....

красота все-таки требует жертв, порой даже не малых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexSoft    21

да... Я когда себе ставил, то всех поименно вспоминал кто мне сказал что ето просто (стекла старые использовал)

Кстати советую auto-light брал у него разжигатель... Все пришло быстро... Та и цены дешевле чем брал себе в другом магазине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

спасибо за позитив!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

Внимание!!!

Для удобства клиентов компании "Auto Light" появилась новая услуга: адресная доставка - цена осталась прежней!

(теперь вы можете заказать товар прямо домой или на офис, при этом вы платите как за доставку на склад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
auto-light    5

Есть комплекты практически на любой кузов.

Ангельские глазки на BMW E46

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека    0

А куда пихать инверторы и если в курсе то напиши как будет смотреться на оптике HELLA BLACK?Как по мне то темновато будет выглядеть,или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

как на обычной оптике...хелла блек состоит не из черных стекол!!!это еще сами кольца некоторые поддувают лаком для тонировки чуть что б не сильно в фара выделялись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

ну в целом уже ответили ...

добавлю только, что многие берут в такую оптику, негатива не припомню - всем нравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Я себе такие глазки ставил еще год назад. Ставил на Хелу Блек. Но тогда еще не подумал о том, что можно было (нужно) сами кольца затонировать. Ставил сам со старыми стеклами, очень тяжело, но оно того стоит. Теперь все нормальные пацаны взглядом провожают, головы себе скручивают!!!

Вид получается следующий:

- выключенные кольца

Изображение

- с включенными кольцами

Изображение

- ночью (фоткал на телефон, качество не очень).

Изображение

P.S.: на последней фотки видно, что я установил подсветку радиаторной решетки. Ваше мнение коллеги: колхозно (ну его на фиг) или нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

скажу применительно к "глазам" - получилось зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
auto-light    5
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
auto-light    5

ап ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
v_DGAze    4

тож придерживаюсь что лишнее!!!но каждому свое!!главное что б тебе нравилось,а на мнение остальных можно и забить!

точно также как и про ангелы,многим нравятся,но мне почему-то на (именно) е34 не особо,себе делал Хеллу-Блек,и решил не ставить так как по мне так оптика смотрится лучше,а для тек кто хочет ставить в блек,то советую их хотя б немного но лаком притонировать,а то они выделяются на фоне оптики...

но еще повторю,что каждому свое!!!

а автору ап темку,и хороших продаж!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto-light    5

2-х канальный инвертер для ангельских глазок

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу