Моя любимка бмв е34 м50в25 ванос


Рекомендуемые сообщения

devy91    5

Мне недавно форточку разбили. Страшно оставлять машину сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@АртемЕ34 , это где тебе так стекло развалили? гамнитолу хотели вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, E34TOUR95 сказал:

@АртемЕ34 , это где тебе так стекло развалили? гамнитолу хотели вытащить?

Юрец, прям под домом на арсенальной. пытались ее выдрать не не так у меня все это просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petrenko сказал:

А как же сигналка....!?

сплю крепко я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, E34TOUR95 сказал:

@АртемЕ34 Стекло хоть уже поменял? 

та это случилось ночью на 6-е число, как раз на рождество, а я запланировал поездку на родину (Черниговщина) пришлось, отпроситься с работы, нашел стекло, приехал в гараж пока натопил его, короче 6-го в 16,00 я уже вырулил с киева без скотча и полиетелена)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, как вы знаете, я осенью чуть не сгорел из за акустики, а именно через предохранитель, что идет на силовом проводе до усилителя на сабвуфер. Три месяца катался на конченых 13-х колонках. Звук говно.
Короче, плюнул, купил новые колонки фирмы Kicx, в ноги 13-е а назад 16-е. Поставил звук стал приятен. Но не хватало глубокого баса, именно от сабвуфера.
Плюс, ко всему жду пополнение в семье, решил так сделать что бы был и багажник. А то когда стоял старый саб + запаска (балон гбо лежит в нише) места не было вообще, а теперь, то думаю о коляске и всякой лабуде. На выходных немного позанимался. Решил поставить Саб в подлокотник. Взял фанеру (благо бадя старой закалки все есть у него) лобзик и погнал мереть и вырезать. Все подогнал что бы не где не дребезжало. После приключения с огнем. Все сделал правильно, новый провод, новый предохранитель провод в термоусадку и сверху гофру для проводки. Плюс провел через резиновую пробку. Короче братва результатом доволен. И багажник вместительный.

1c64f7es-480.jpg

3a4f7es-480.jpg

4fa4f7es-480.jpg

5a64f7es-480.jpg

7ba4f7es-960.jpg

65a4f7es-480.jpg

2264f7es-960.jpg

4864f7es-480.jpg

5114f7es-960.jpg

6164f7es-960.jpg

6314f7es-480.jpg

7564f7es-480.jpg

8464f7es-960.jpg

b3a4f7es-480.jpg

b7a4f7es-480.jpg

c9a4f7es-480.jpg

d64f7es-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

вместо гофры можно было использовать специальный кабель в исполнении нг (не распостраняют горение) + LS (низкое дымовыделение). получился бы диаметром меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я был в бахмаче город не большой, так что пришлось довольствываться тем что есть. хотя то вещи что ты говоришь отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Значит парни поехал я на эти выходные на родину к родителям . Проехал в пятницу 300 км все норма. В субботу забрал жену и поехал в соседний город по магазинам, полазили там пол дня ну и двинули обратно. И не доезжая км так 5 при 130 км/час мое авто падает задницей на дорогу(((. Я сразу в зеркало, думал стойка в салоне, а нефига оно то не так. Вышел засунул Фейс под низ и понял что пипец болту тот что держит стойку к рычагу. Вызвал друга он забрал моих пассажиров. Привезли меня в гараж, заехал на яму ну и давай розберать. Оказалось пока я немного дочхал до того места где меня мог забрать эвакуатор.  мне гранатой протерло стойку, и сам привод сгрызло. Пол ночи все разберал снял рычаг стойку привод отключил тросик ручника и трубки тормозов. Поехал повез все это к токарю. Он мне за ночь высверлил сделал болт (хотя я понимаю что его сразу нужно менять а то у нас там какой то болт с какого-то супер-пупер метала, но доехать 300 км к Киеву то нужно) воскресение с 7.00 снова в гараж все собрал как мудак, стойку конченую, пустую, гранату в хламе. Но докатил до столица. Теперь все будем переделывать по нормальному с новыми запчастями парни. Всем ровных дорог.

1a4f41s-480.jpg

6aa4f41s-960.jpg

8aa4f41s-960.jpg

9da4f41s-480.jpg

69a4f41s-480.jpg

aa4f41s-960.jpg

b5a4f41s-960.jpg

bda4f41s-480.jpg

bea4f41s-480.jpg

daa4f41s-480.jpg

f6a4f41s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

сочувствую.

я как фотку увидел, чего то сразу подумал что пружина лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Главное что все обошлось и все целые, мои соболезнования по твоей малишке . Но зная тебя , ты ее в обиду не даш , и скоро она будет бороздить просторы. Держись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ingenieur сказал:

сочувствую.

я как фотку увидел, чего то сразу подумал что пружина лопнула.

та пружинка такого эфекта занижения не даст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Diesel666 сказал:

Главное что все обошлось и все целые, мои соболезнования по твоей малишке . Но зная тебя , ты ее в обиду не даш , и скоро она будет бороздить просторы. Держись 

Спасибо Серый, это моя причина почему в суботу не ответил на твой звонок, сорри. сидел сутки в  яме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Diesel666 сказал:

Да уж понятное дело , болты если что есть по наличию 

болты крепления стойки???????? родные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу