Моя любимка бмв е34 м50в25 ванос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем соклубникам и гостям  клуба  :e34: . Прошу принять в Вашу семью ище одну е34 "Ласточка" куплина мною месяц назад. 

История моей любви к марке БМВ началась два года назакд когдя Я после жигулей приобрел себе е34 м20в20 в плачевном состоянии белого цвета (фото будут ниже). в ней было зделано абсолютно все от А и до Я. Сварка, покраска, движок салон електрика и прочяя лабуда. Делалось все дома в гаражеке (Чернигвская область, г.Бахмач). Но поскольку я молодой парень а БМВ заставляет ездить :rul: скажем так не сильно медленно я понял что 2,0 "паучка" мне очень мало, хотя я скажу свое мнение мне этот мотор понравился своей неприхотливостью (сильно не пинайте это ичное мнение).

По этому я решил продать свою "снежку" и поискать "плиту" обьемом 2,5. Так  и вышло Продал Я своего паучка за 6 000 зеленых (реально повезло то :Cherna-dancee: ) год выпуска все таки был 1988 г.

Искал авто месяц пересмотрел экземпляров так 12, на руках было до 8  000 долларов. но многие владельцы как бы сказать зашкаливали цены на свои авто. и Вот как то сижу на роботе на авториа и бац смотрю обновление и есть моя 1994 г. 2,5 плита кожа. поехал посмотрел, загнал на диагностику. сказали живая вот и взял. ньюансы  есть лобовое треснуто (заменено сразу после покупки) и "нету" задней ходовки, что уже зделано и будет выложено фото. прошу принять. Буду очень рад Вашим отзыва при чем во всех смыслах как "+" так и "-".

Это моя "Ласточка" 

post-2392-0-22977500-1412079792_thumb.jpgpost-2392-0-30117100-1412079797_thumb.jpgpost-2392-0-48745800-1412079801_thumb.jpgpost-2392-0-09029900-1412079805_thumb.jpg

а это та первая "снежинка" которая влюбила меня в марку бмв хоть и заставила с собой повозиться. Радует что она попала в хорошие руки :wub:

post-2392-0-99168200-1412079866_thumb.jpgpost-2392-0-24426900-1412079872_thumb.jpgpost-2392-0-87516400-1412079877_thumb.jpgpost-2392-0-04387000-1412079883_thumb.jpg

ребята как то не могу по отдельности загрузить. Белая это первая, а серинькая та что сейчас моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

ну ниче прикольная

только не пойму че салон белый? или серый?

и вопрос не легче было б в "снежку" вкинуть м50, ну это так ...к раздумью...все таки белый более наряный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Обе хорошие!! Обе ласточки попали в правильные руки)

И, кстати, значек "М" и в салоне и на заднице как-то не очень

Как разница между м20 и м50??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче прикольная

только не пойму че салон белый? или серый?

и вопрос не легче было б в "снежку" вкинуть м50, ну это так ...к раздумью...все таки белый более наряный

 

 

Чесно думал так и зделать. но года немного взяли свое.  Но на это серую тоже много планов. хочу сначала поубирать маленькие косяки а потом полный  перекрас с установкой широкой "морды".

Обе хорошие!! Обе ласточки попали в правильные руки)И, кстати, значек "М" и в салоне и на заднице как-то не оченьКак разница между м20 и м50??

Согласен значки "м" буду убирать самому не нравяться они. А между м20 и м50 разница колосальная. в белой у меня было 129 л.с. и двигатель старого обрасца один распредвал по два клапана на цылиндр, чесно ну слабоват он для этого кузова. а вот м50в25 это то что надо 192 лошадки, ванос. 24 клапана, два распредвала гидрокомпенсаторы, и самое главное цепная передача.

ребята подскажите как зделать так что бы сообщения писались отдельно. что то не могу :huh:

ну ниче прикольная

только не пойму че салон белый? или серый?

и вопрос не легче было б в "снежку" вкинуть м50, ну это так ...к раздумью...все таки белый более наряный

а по поводу сало согласен он какой то светло серый но кожа, я так понял бывший хозяин постав но впланах замена на темный естественно только кожа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

 

ну ниче прикольная

только не пойму че салон белый? или серый?

и вопрос не легче было б в "снежку" вкинуть м50, ну это так ...к раздумью...все таки белый более наряный

 

 

Чесно думал так и зделать. но года немного взяли свое.  Но на это серую тоже много планов. хочу сначала поубирать маленькие косяки а потом полный  перекрас с установкой широкой "морды".

 

 

что года взяли свое?

 

у меня машина 88 г/в с м50...уже....она еще моих внуков увидет....с N54B30A1

 

и что вам эта широкая морда...все считают должным поставить широкую морду... не могу понять в чем ее цимес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ниче прикольная

только не пойму че салон белый? или серый?

и вопрос не легче было б в "снежку" вкинуть м50, ну это так ...к раздумью...все таки белый более наряный

 

 

Чесно думал так и зделать. но года немного взяли свое.  Но на это серую тоже много планов. хочу сначала поубирать маленькие косяки а потом полный  перекрас с установкой широкой "морды".

 

 

что года взяли свое?

 

у меня машина 88 г/в с м50...уже....она еще моих внуков увидет....с N54B30A1

 

и что вам эта широкая морда...все считают должным поставить широкую морду... не могу понять в чем ее цимес)))

 

если чесно незнаю почему по поводу годов у меня так сыграло. чесно не готов ответить, хотя можно было бы зделать так как вы говорите. но есть как есть. в серой тоже цвет хороший "серый антрацыт" вроде. а вот по поводу широкой морды мне нравиться, как то вроде агресивней смотреться. хотя может на узкой нужно зделать щадов лайн и хелу блек и будет четко. вот постараюсь ище фото добавить сегодня. буду ждать ваших отзывови подсказок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

если чесно незнаю почему по поводу годов у меня так сыграло. чесно не готов ответить, хотя можно было бы зделать так как вы говорите. но есть как есть. в серой тоже цвет хороший "серый антрацыт" вроде. а вот по поводу широкой морды мне нравиться, как то вроде агресивней смотреться. хотя может на узкой нужно зделать щадов лайн и хелу блек и будет четко. вот постараюсь ище фото добавить сегодня. буду ждать ваших отзывови подсказок

 

 

узкая морда и шедоу + хелла блек можно глянуть в моей теме для сравнения

 

так на белой был м20в20...он конечно не сравним с м50в25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да на Белинькой был двухлитровый паучек(((((( :(  но он мне отслужил после ремонта 60 000 км вообще без нареканей

Ну что продолжем, при покупке в ней стоял допотопный сидишник и родные колонки, ну а по скольку я парень молодой, люблю хорошую да ище и громкую музику :D  то была устанвлена голова Альпайн, поменяны все колонки на пионеры правдо штатного размера но не че будем потом исправлять, розобран салон проложены провода под акустику (саб и усилок) и их же установка. Так же был наведен порядок в багажнике . Фото ниже. :yu:

Ребята и ище вопросик дома уже давно лежат реснички но вот вопрос  а как их то крепят?????? :huh:

post-2392-0-17120600-1412085867_thumb.jpg

post-2392-0-04012900-1412085870_thumb.jpg

post-2392-0-12003800-1412087487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют Всем кто читает мой БЖ, недавно поменял прокладку клапанной крышки, стойку стабилизатора правую, а то гремела такое чувство будто ходовки не было. Так же была произведена замена задних амортизаторов, брал Монро они мне ище с предыдущей машины понравились, опорных подшибников, задних "яиц" и задних стоечек стабилизатора. Короче "попа" теперь как новая. ;)  :cool:

post-2392-0-72835700-1412146025_thumb.jpg

post-2392-0-64226100-1412146029_thumb.jpg

post-2392-0-88249200-1412146032_thumb.jpg

post-2392-0-71814400-1412146035_thumb.jpg

post-2392-0-24123000-1412146115_thumb.jpg

post-2392-0-11148200-1412146121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Салют Всем кто читает мой БЖ, недавно поменял прокладку клапанной крышки, стойку стабилизатора правую, а то гремела такое чувство будто ходовки не было. Так же была произведена замена задних амортизаторов, брал Монро они мне ище с предыдущей машины понравились, опорных подшибников, задних "яиц" и задних стоечек стабилизатора. Короче "попа" теперь как новая. ;)  :cool:

 

о м50 ваносный то...и как ванос? не шарабанит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
Салют Всем кто читает мой БЖ

читаем, читаем. пиши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Гарна машинка, нехай служить вірою і правдою !!! Передні бризговики оригінальні ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Салют Всем кто читает мой БЖ, недавно поменял прокладку клапанной крышки, стойку стабилизатора правую, а то гремела такое чувство будто ходовки не было. Так же была произведена замена задних амортизаторов, брал Монро они мне ище с предыдущей машины понравились, опорных подшибников, задних "яиц" и задних стоечек стабилизатора. Короче "попа" теперь как новая. ;)  :cool:

 

о м50 ваносный то...и как ванос? не шарабанит?

 

тьфу тьфу ванос Агонь пока, не шарабанит не торохтит, и нету рповала при розгоне. А как будет то сделаем я так думаю. Нечего там такого страшного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

 

 

Салют Всем кто читает мой БЖ, недавно поменял прокладку клапанной крышки, стойку стабилизатора правую, а то гремела такое чувство будто ходовки не было. Так же была произведена замена задних амортизаторов, брал Монро они мне ище с предыдущей машины понравились, опорных подшибников, задних "яиц" и задних стоечек стабилизатора. Короче "попа" теперь как новая. ;)  :cool:

 

о м50 ваносный то...и как ванос? не шарабанит?

 

тьфу тьфу ванос Агонь пока, не шарабанит не торохтит, и нету рповала при розгоне. А как будет то сделаем я так думаю. Нечего там такого страшного нету.

 

 

конечно нет

просто надо брать ремкомплект в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гарна машинка, нехай служить вірою і правдою !!! Передні бризговики оригінальні ?

Благодарю. очень приятно. Неее брызговики это универсальные по 60 грн в автомагазине. Кстати над оригиналом стоет задуматься

ище фоточки моего авто. :rolleyes:  B)

post-2392-0-84960600-1412149900_thumb.jpg

post-2392-0-48889800-1412149901_thumb.jpg

post-2392-0-75059300-1412149906_thumb.jpg

post-2392-0-99445300-1412149912_thumb.jpg

post-2392-0-01331300-1412149914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 

Неее брызговики это универсальные по 60 грн в автомагазине. Кстати над оригиналом стоет задуматься

ище фоточки моего авто. :rolleyes:  B)

 

 Гарно виглядають бризговики, акуратно. Можеш написати як називаються, чи фото з якогось сайту ? Я хочу собі такі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неее брызговики это универсальные по 60 грн в автомагазине. Кстати над оригиналом стоет задуматься

ище фоточки моего авто. :rolleyes:  B)

 

 Гарно виглядають бризговики, акуратно. Можеш написати як називаються, чи фото з якогось сайту ? Я хочу собі такі

 

Я если чесно брал их совсем случайно, зашол у нас в автомагазин они весят, взял примерял подошли, сказали что универсальные, но на выходных постараюсь сфотографировать. 

http://prom.ua/p36350533-bryzgoviki-universalnye-rezinovye.html вооо посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Дякую, буду чекати. Можливо фірма Elegant ? І впереді немає зазору в місті дотику з порогом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дякую, буду чекати. Можливо фірма Elegant ? І впереді немає зазору в місті дотику з порогом ?

Та вроде нету. Но они реально помагают грязи на крыльях  намного менше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 

 Дякую, буду чекати. Можливо фірма Elegant ? І впереді немає зазору в місті дотику з порогом ?

Та вроде нету. Но они реально помагают грязи на крыльях  намного менше

 

 Грязюка - раз, зимою не буде намерзання на поріг - два, і дуже важливо - корозія днища через відсутність бризговиків. Я тільки підварив і обробив днище і тепер хочу ставити бризговички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Дякую, буду чекати. Можливо фірма Elegant ? І впереді немає зазору в місті дотику з порогом ?

Та вроде нету. Но они реально помагают грязи на крыльях  намного менше

 

 Грязюка - раз, зимою не буде намерзання на поріг - два, і дуже важливо - корозія днища через відсутність бризговиків. Я тільки підварив і обробив днище і тепер хочу ставити бризговички.

 

оо я тоже на выходных хочу задуть пороги мовилем, и по возможности обновлю барашек на порогах. если времени хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же неделю назад был на диагностике, выдало ошибку датчика кислорода, я залез под авто а он вообще откинут :huh: афигеть, ну как так можно ремонтировать, растрелял бы :vinsent: , пошустрив форумы был приобретена лямда от десяточки Бошевская и установлена. Хух а выкрутить старую лямду то не так то и просто, пришлось снимать выхлоп. но не че все было зделано, тяжело было поставить выхлоп самому(неудобно) :blink:

post-2392-0-86764800-1412169043_thumb.jpg

post-2392-0-62205200-1412169047_thumb.jpg

post-2392-0-36202100-1412169051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем. вот сегодня на Новую Почту пришол мне радиатор охлаждения от Plita  за  что ему  огромное спасибо. на выходных предстоит замена радиатора охлаждения и антифриза. Кстати соклубники вопрос у меня. машина 1994 г. должна стоять доп.помпа но ее нету. но разьем есть, подскажите как его проверить, может как то с помощью лампочки? :huh: .  и ище у меня полный БК, но подрулевым переключателям не переключаеться там даже и стрелочки нету. можно ли этот переключатель поставить, или так дела не будет.? и Ребятишки не кто сам не делал распорку передних стаканов. Поделитесь опытом. спасибо :kart:  :rul:

С началом робочей неделе Вас дорогие соклубники и гости сайта  :e34: . значит прошли ище одни очередные выходные и я считаю, что они у меня прошли с толком. значит была произведена замена радиатора охлаждения, поменян антифриз, и прокачана система охлаждения. все делалось с 23,00 до 03,30 утра :love34: . Результат значит печка стала дуть кипятком особенно когда двигаешся, на холостом дует теплым. ( в планах установка доп помпы, проводка и релешки есть уже, хотя не могу понять одного почему авто 1994 г., а ее нету, может сняли? :dntknw: ) . А вот и немного из негатива, у меня почему то вечно что то ломаеться :comando: , вот и в этот раз не без греха, короче снимал патрубки и уперся локтем возле корпуса воздушного фильтра ну и естественно что то треснуло, смотрю а то отламались какие то две трубочки  и побежал антифриз, от задачка блин и что это? :jest: , как уже потом выяснил это термостат подогрева дросельной заслонки, короче ушатал я его, Блин. тут же ночью захожу на екзист смотреть цену и чуть не потерял сознание средняя цена 500 грн.  :shok: , буду искать по розборке а пока пустил на прямую, уже все таки холодает пускай подогреваеться.

Пробку выгнал доволе просто, сначала залил антифриз в верхний патрубок тот что идет до термостата а потом прокачал через винтик спуска воздуха. и немного фото прилагаю.

post-2392-0-99143600-1412593742_thumb.jpg

post-2392-0-21754800-1412593749_thumb.jpg

post-2392-0-76238000-1412593754_thumb.jpg

post-2392-0-51831300-1412593759_thumb.jpg

post-2392-0-41903400-1412593765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
машина 1994 г. должна стоять доп.помпа но ее нету. но разьем есть,

аналогично, машина 06.1994 но помпы нету.

 

у тебя кондер или климат есть по факту и по VINу?

печка стала дуть кипятком особенно когда двигаешся, на холостом дует теплым.

была бы помпа, дула бы кипятком постоянно. 

можно ли этот переключатель поставить, или так дела не будет.?

на БК отдельный подрулевик. его можно отдельно купить и поставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно ли этот переключатель поставить, или так дела не будет.?

на БК отдельный подрулевик. его можно отдельно купить и поставить. 

 

ооо спасибо за информацию, у меня стоит кондицыонер, печка вроде бехр, а по поводу переключателя, с подключением вопросы возникнут или нету?

 так же корешок мне сделал дружиственный подгон и подарил полностью набор штатного телефона моторолла 2700. я ему благодарен но теперь вопоси прозьба к вам соклубники подскажите как его подключить? :blush:

post-2392-0-29974300-1412596894_thumb.jpg

post-2392-0-57451300-1412596899_thumb.jpg

post-2392-0-34295700-1412596904_thumb.jpg

post-2392-0-79076300-1412596909_thumb.jpg

post-2392-0-92811300-1412596914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу