BMW готовит презентацию новой модели M 235i


Лерик

Рекомендуемые сообщения

Лерик    5
BMW готовит презентацию новой модели M 235i
10 Сен 2014

Немецкий автогигант BMW готовит презентацию своей новой модели кабриолета M 235i 2-ой серии, которая должна состояться уже в следующем месяце.

По сравнению с предыдущей версией новинка имеет немного большие габариты. Так, длина колесной базы рестайлингового  M 235i составляет 2690мм, что почти на 30 мм больше, чем у его предшественника. Также модель имеет большую переднюю и заднюю колеи, которые увеличены на 41 и 43 мм соответственно. В результате таких изменений увеличилось свободное пространство и объём багажного отсека, который теперь составляет 335 л при учете, что крыша автомобиля находится в разложенном состоянии.

Изображение

Под капотом нового BMW M 235i расположился V-образный шестицилиндровый турбированный агрегат способный развивать мощность до 322 лс. Благодаря такой установке автомобиль развивает скорость от 0 до 100 км/ч всего за 5.2 с.

Новинка поступит в продажу на территории Великобритании уже в следующем месяце, а стоимость ее, в зависимости от комплектации, будет варьироваться в пределах от 29 тыс 180 до 37 тыс 710 фунтов стерлингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу