Как должна выглядеть по вашему идеальная е34?! ФОТОПОСТИНГ


USHASTIY

Рекомендуемые сообщения

USHASTIY    8

тема не пользуется особой популярностью...чего?

post-227-0-04426900-1417505119_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

чтоб ничего лишнего, ничего из того что бросается в глаза, обязательно идеальное кузовное покрытие, никакого унижения пружинами. 

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

а че никакого "унижения"? а если у человека акрофобия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Підтримую фото Ingenieur, мені подобається збереження заводського оригінала в ідеальному стані.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Всегда балдел от красных е34 именно в таком цвете

Рестайл,Мотор должен быть 4.4 на 6ст МКПП ,климат ,рекаро ,люк ,-40 УНИЖЕНИЕ ,М-обвес ,Hella , тонер , выхлоп SuperSprint, BBS Р18. - Именно такой выглядит мечта .

post-225-0-40828300-1417544263_thumb.jpg

post-225-0-48672200-1417544273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USHASTIY    8

Всегда балдел от красных е34 именно в таком цвете

Рестайл,Мотор должен быть 4.4 на 6ст МКПП ,климат ,рекаро ,люк ,-40 УНИЖЕНИЕ ,М-обвес ,Hella , тонер , выхлоп SuperSprint, BBS Р18. - Именно такой выглядит мечта .

сильный цвет... не каждый решиться на такой))

вот я думаю что тонировку нах снять....красивые парни в тонированных авто не ездят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
а че так плохо выглядит?

тогда предлагаю определить назначение е34 - для какой целевой аудитории конструктора делали этот кузов...

 

 

потом поясню для чего.

 

про занижение - в европейском варианте это может и красиво, но опять таки см. вопрос выше. а в наших широтах, лично для меня это либо кавказстайл или дагестанстайл, пусть занижением занимаются лучше на приорах. имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

а че так плохо выглядит?

тогда предлагаю определить назначение е34 - для какой целевой аудитории конструктора делали этот кузов...

 

 

потом поясню для чего.

 

про занижение - в европейском варианте это может и красиво, но опять таки см. вопрос выше. а в наших широтах, лично для меня это либо кавказстайл или дагестанстайл, пусть занижением занимаются лучше на приорах. имхо. 

 

я не убеждаю,но лучше когда на р17 - 18 голова пролазит между аркой и колесом?что спереди что сзади? Буээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
я не убеждаю,но лучше когда на р17 - 18 голова пролазит между аркой и колесом?что спереди что сзади? Буэээ
 

есть фото R17-18 на стоковых стойках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

я не убеждаю,но лучше когда на р17 - 18 голова пролазит между аркой и колесом?что спереди что сзади? Буэээ
 

есть фото R17-18 на стоковых стойках?

 

вот пример

post-225-0-87613700-1417550886_thumb.jpg

post-225-0-48547000-1417550899_thumb.jpg

Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

100% согласен с Петькой!!! Занижение должно присутствовать на Е34!!! Я ездил 2 года на R18 и стоковой подвеске, в прошлом году чуть припустился к полу, полет отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

100% согласен с Петькой!!! Занижение должно присутствовать на Е34!!! Я ездил 2 года на R18 и стоковой подвеске, в прошлом году чуть припустился к полу, полет отличный!

Моя ты лапочка,а я все жду жду,когда же ты напишешь?)))Твою хотел в пример привести на Р18,да вот только фото все на старом винте похерились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
пример

для меня первая, у меня почти такое же расскояние в арке, но у меня Р15.

вторая на любителя, вернее да, красиво, но всадить туда парочку друзей и она упадет еще на жопу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

пример

для меня первая, у меня почти такое же расскояние в арке, но у меня Р15.

вторая на любителя, вернее да, красиво, но всадить туда парочку друзей и она упадет еще на жопу 

 

На конях не упадет,а еще лучше на пневме)))Она же на занижении (правильном) жесткая зараза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@KOSTIK,

ипать, немцы дизайнеры, конструкторы, инженеры - ночей не спали, все творили дизайн е34, а Димон пришел и "занижение должно быть" и точка :)

 

мы опять упираемся в назначение кузова.

если кто знает, то напишите-назначение и целевая аудитория потребителей е34 того времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

@@KOSTIK,

ипать, немцы дизайнеры, конструкторы, инженеры - ночей не спали, все творили дизайн е34, а Димон пришел и "занижение должно быть" и точка :)

 

мы опять упираемся в назначение кузова.

если кто знает, то напишите-назначение и целевая аудитория потребителей е34 того времени. 

назначение-комфорт,так?Но уже не то время,я допустим не скажу что прям ВАЙ УАСЯ я в восторге от салона е34,но меня заставляет оборачиваться в след е34 ее дизайн , который больше никто не переплюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Вот нашел! Коля ни кто, ни куда не падает!

ИзображениеИзображениеИзображение

Вот так должна сидеть 34ра на 18ых лаптях и никак иначе,более того скажу,ездил на Димона машине,не табуретка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
ипать, немцы дизайнеры, конструкторы, инженеры - ночей не спали, все творили дизайн е34, а Димон пришел и "занижение должно быть" и точка   мы опять упираемся в назначение кузова. если кто знает, то напишите-назначение и целевая аудитория потребителей е34 того времени. 

Коля это было в 90х! Уже прошло 25лет! Уже и тех немцев нет что проектировали! Все мы разные, каждому свое, кто полицейского не может перелезть, а кто за картохой на огород привык юзать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Мне вот так вот нравиться))

Изображение

вот это фото у меня года 2 было на рабочем столе,когда еще на е30 катал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу