Вeталь

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Вeталь стал победителем дня 28 февраля 2015

Вeталь имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр. обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вeталь

Штурман

Штурман (4/12)

2

Репутация

  1. 200 грн. за доставку - тем более, там было чего то не так. Это не есть нормативом почты, это есть частным случаем, с которым надо было разобраться.
  2. 120 грн. за доставку - тут шо то не то. Ксерокопию накладной выложи если можно, там распечатка за какие сервисы какие сумы уплочены.
  3. НИКАКОГО МАТА Я ЗДЕСЬ НЕ ПИСАЛ, И КРАСНОГО ШРИФТА НЕ ПРИМЕНЯЛ !!! НЕ НАДО ГНАТЬ !!! Предупреждаю заранее - я все зафиксировал записью событий с экрана монитора. Лукавить не советую.
  4. В этом я тебя понимаю. Сам был в растерянности, а может и в депрессии, когда из сервиса ушел чел который обслуживает мою машину - на нем, по счету большему, держалась клиентура сервиса, и потому с его уходом, сервис фактически анулировался. Но бог миловал, он позвонил сообщил свой новый адрес. И только благодаря ему, я до сих пор езжу на этой машине, что её есть кому обслужить без халтуры и ОБМАНА. Сам я общаться с железом совершенно не способен. Моя часть это впрыск и электрика - тут я сам себе пуп. Меня среди ночи разбуди, я все расскажу наизусть. Точно так же у того товарища по железу.
  5. я в таких случаях отдаю машину на сервис - бог миловал, в моем поле зрения такой есть
  6. 1. А разве подшипник меняется без ступицы? 2. А если и меняется - смысл гемороя? Попытка сэкономить 50 грн? :D
  7. Точно такая же хрень была каждую зиму, только не вой, а скрип как у старой несмазанной двери.Поймали подшипник колеса. Прогреется, и все вуаля, остынет и снова свистит скрипом.
  8. Проделал процедуру, помогло только на время текущей сессии. На следующий заход на форум, уже не работает, вот он опять - базар. Снова захожу в эти настройки, все выделенные пункты игнора остались выделенными, но толку ноль.
  9. Люди помогите плиз.Вот сегодня попробовал отключить сводку новых сообщений с базара, а оно фига.... Пункты дерева форума не кликабельны - как их нажимать?
  10. у поляков на Аллегро этот наборчик обычное явление - там не такое найдете, походу за понтовую цену. Купить все ето могут те у кого есть какие либо связи с поляками - друг кум сват брат, которые там купят, и перешлют сюда. Даже если это друг в соцсети - главное доверенный. --------------------------------- ps: Поднимал я уже как то такое предложение для форумчаней. Но в ответ тишина... Вот эта тема: http://e34club.com.ua/index.php?/topic/4406-angelskie-glaza-i-ne-tolko-kladovka-khaliavy/ На свою машину выхлоп новый купил в прошлом году, на том же аллегро. Производитель Fatex, глушитель - прикиньте, обработан антишумкой! Вес таков что вдвоем еле подняли. Отдал 1400 с переправой и долей для друга. Вот что может Аллегро. Все то что у нас "редкий ништягГг", у поляков валяется за безценок.
  11. Вот именно - именно возможности драйва имелись мною в виду, у такого сочетания как 4.0 + механика. пс. А вообще я автомата не переношу ни на каком двигателе. Автомат и механику, я сравниваю как "фанеру", и исполнение в живую.
  12. Присоединюсь к сказанному, и подпишусь.А на счет стекол фар, ключевой момент это равномерная температура, и не более 70...80 град. Совет про кипяток и градусник подсказали самый толковый, так и я делал.
  13. На правах АП-а. К слову, маленький "например", уведомление с другого форума:
  14. Потому я так и назвал его - второе официальное. Аналогично как запчасть не брендированная клеймом BMW и фирменной баварской упаковкой - типа например гидрокомпенсатор INA купленный в магазине запчастей для Волги-ГАЗ, который точно тот же самый применяется на двигателях М50, он же есть на двигателях Ауди, и помойму ещё на каком то Опеле (когда то изучал я этот вопрос). Точно так же и масло Кастрол - именно то самое оригинальное масло, только не прошедшее брендирование, и не разлитое в свои BMW-шные упаковки. Вот и всего то.
  15. Ты купи, потом дашь нам по очереди на прокат, мы скажем мнение :lol: