е34 535,е34 525 м тех, 540 alpina+///m под нож , хорошие комплектации , дешевые цены


soltek

Рекомендуемые сообщения

куплюпередний бампер,траверсу под мех. коробку(алюминиевая)вискомуфту с вентиляторомкорпус термостата( м50 2,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Братцы - начну из далека. С момента покупки авто - не работала переключалка режимов АКПП. Тоесть - все время был режим "Е". После полной разборки и чистки - заработал режим "S", режим "М" так и не заработал. Грешил на работоспособность самой кнопки, так как невооруженным глазом был замечен тюнинг кнопки - обычную лампу подсветки - заменили на диод, припаяв его непосредственно к плате. Сегодня заехал к товарищу - у него осталась площадка АКПП в сборе с кнопкой. Каким же оказалось удивление - когда я понял, что моя кнопка, что его, не от моей машины. Оказывается на разъеме кнопки - для правильной идентификации, помимо самих контактов, есть два штыря - один круглый, другой треугольный. Так вот на той кнопке, которая стояла у меня - пластмассовый треугольник был отломан, что позволяет подсоединить кнопку, не смотря на то, что она не подходит к разъему. На запасной кнопке, треугольный штырь был развернут в другую сторону. Для эксперимента - отломали и его ;) Не помогло :( Режим "М" так и не заработал. По autocats выдает номер 61 31 8 359 513. Всемогущий гугл под этим номером выдает разные переключалки с режимами "S", "Е", "М"  и с режимами "S", "Е", "*" . Исходя из того, что с режимами "S", "Е", "М" не подходит, хочу купить кнопку переключения под номером 61 31 8 359 513 с режимами "S", "Е", "*" .

post-3350-0-69267000-1420558986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Карты, борода, тунель, бардачек, и накладка со стороны водителя. Все в черном цвете. Рестайл или нет все равно. Какая цена и наличие? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatolich71    0

Петля лючка заливной горловины..Е34..цена? в личку плиз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

День добрый!

Нужна кнопка переключения режимов АКПП под разъем как на фото (выделил треугольник - должен быть направлен "->").

post-5628-0-28566300-1421237644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w1sard    0

интересует хелла блэк зад (перёд если есть) цена в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anatolich71    0

крепление лючка бензобака,Е34....ЦЕНА??в личку. плиз..можно лючек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует цена на полный Борт Компьютер в личку плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
baxchik    1
куплю стеклопоъемники на задние двери с рамками, 
с кнопками в двери и в бороду на 4 подъемника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
volkea    6

Приветствую!

 

Нужны:

- ручка КПП,

- переключатель ПТФ трехходовой,

- педаль газа,

- направляющие для БК и магнитолы,

- живые уплотнители в дверные проемы (желательно серого цвета).

 

Ответы в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOCHA    4

Куплю дополнительную помпу системы отопления каталожный номер 64 11 8 390 090 или 64 11 8 390 063. При наличии таковой сразу прошу уточнить возможность оплаты на карту ПБ и отправки автобусом Шериф-тур (больше ничего к нам не ходит :-( )

Ответить прошу в личку. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
morfey1375    0
Доброй ночи подскажите пожалуйста у Вас стеклоподьемники с проводкой в наличии? в норм состоянии полностью рабочие?
а также есть ли у вас моторчики корректора фар на е34 90й год 1 рестайл
в ЛС пожалуйста 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскижите цены, состояние, наличие:

1. Диван кожа для седана

2. Фары с коректором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soltek    2

Подскижите цены, состояние, наличие:1. Диван кожа для седана2. Фары с коректором

фары буду в конце недели 2000 грн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу