Мой первый болид е34


Рекомендуемые сообщения

net-titan    0

Всем Привет!!!

Вот решился создать тему и рассказать немного о своем болиде :) . Это моя первая тема, так что не судите строго...

И так началось все с того, что мой родственник купил себе 21 Волгу 95 года но в довольно таки хорошем состоянии... как то раз я приехал к нему в гости и он предложил мне её купить... я по началу было дело загорелся... но потом придя домой, открыв интернет и проведя больше 5 часов на Авториа.юа я понял что Волга не мой идеал :D и я хочу совсем другую машинку...

Скажу честно что в первую очередь я обратил внимание естественно же на БМВ... но друзья с которыми я советовался твердили что: "некоем случаи не бери, она самая дорогая в обслуживании... лучше возьми Японца или на крайняк Ланоса"... И тут я совсем растерялся...

Хотел покупать и Нисана и Хюндай.... потом попался неплохой вариант Ланоса 2005 года с почти нулевым пробегом... но как то хотелось что нибудь по солиднее и по круче...

В конце концов мой выбор остановился на Ауди сотке... нашел один с первого взгляда неплохой вариант, взял номер телефона и давай звонить.... в итоге ничего не вышло, машина была на такси и я побоялся ее брать, потому как много каких нюансов нашел при осмотре... результат? еще больше запутался, какую машину хочу... экономичную, крутую, престижную или дешёвую...

Так как ориентиром для меня было $7000. Где то недели три я определялся с маркой авто: Китай однозначно НЕТ, наш автопром ..., ну как то не очень хотелось... а вот на немцев я более всего был склонен. Но самое ГЛАВНОЕ, что я решил сделать это плюнуть на все советы родственников, знакомых и друзей по поводу покупки машины... И после этого все мое внимание было уделено марке БМВ - я понял что это именно то :wub: .

Недели две я провел в поисках машин и через интернет и через знакомых... пересмотрел штук 15 разных моделей, годов и двигателей... После многих вариантов, остановился что буду брать BMW E34 c двигателем M50 (плита) 2,0 литра. Наверное правильно говорят что: "машина сама тебя найдет, какая она бы ни была... но будет твоя...". Взял её в Тернополе. Когда приехал в Тернополь смотреть машину, то увидев её - сразу сказал что БЕРУ не глядя. Чувство у меня было, что это именно та машинка которую я так долго искал.

Взял я её 16.07.2012г. за $7000. BMW E34 (1991 г.в.) Темно-синий цвет, велюровый салон, черный перетянутый потолок, ксенон в ближнем, на титанах 15", пробег 380тыс.км.

post-779-0-29566400-1349012023_thumb.jpgpost-779-0-48156500-1349012026_thumb.jpg

Покупкой очень доволен! и то что БМВ самая дорогая в обслуживании... все вранье! :angry: ... ничем не дороже любой германской машины (ауди, мерседес, фоольцваген и д.т.) и правильно сделал что не послушался советов других! потому как машину Мы выбираем себе сами и нам на ней ездить.... поэтому выбор исключительно за нами! :rolleyes:. Как говорится: "Послушай всех, а сделай по своему..." ;)

Сразу же после покупки решил довести машинку до идеала... хоть и в вмешательстве она и не нуждалась... решил проварить и промастичить дно, так как машина будет стоять не в гараже а на улице и чтобы она мне зимой не гнила и машинку брал для себя... захотелось сделать на совесть... + купил новую музыку и поставил сигнализацию предварительно подключив к интерфейсу...

post-779-0-92647900-1349012185_thumb.jpgpost-779-0-37096400-1349012186_thumb.jpg

post-779-0-74561700-1349012186_thumb.jpgpost-779-0-33086600-1349012187_thumb.jpg

вот заснял небольшой мувик после переделки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net-titan    0

Сегодня купил новую перделку :D ... завтра буду ее ставить на машинку... звук думаю будет ОГОГО...

post-779-0-90535600-1349012614_thumb.jpg post-779-0-34909200-1349012618_thumb.jpg

Что называется: "Соседи вешайтесь!!!" :lol: :lol: :lol: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos    3

Поздравляю с покупкой!!!

Прям как у меня история покупки авто. Все отговаривали, но все же я так же при первой встрече сказал что моя не смотря глубоко в машинку. И посей день горжусь что взял именно Е34 (на зависть другим).

ссылка на видео не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net-titan    0

Поздравляю с покупкой!!!

Прям как у меня история покупки авто. Все отговаривали, но все же я так же при первой встрече сказал что моя не смотря глубоко в машинку. И посей день горжусь что взял именно Е34 (на зависть другим).

ссылка на видео не работает

Спасибо!)

Это ты верно подметил на зависть другим.... когда уже купил, так все стали говорить "Ух...какой апарат! Да, БМВ это сила! Мне бы такой...", а до этого отговаривали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

:viannen_01:

Привет землякам по номерам.

Поздравляю с покупкой. :drinks:

На фото как то некрасиво смотряться пороги - в каком состоянии?

какая резина на передке? - интересный протектор :)

задние стоики и пружины - в каком состоянии? и что конкретно там установлено - зад высоко сидит, в своей почти весь зад перебрал, но зад не поднялся :secret:

еще - сменить бы ей передние поворотники - как то не по феншую к ней.

а в общем машина - зачет :za: М50 с ваносом?

год назад покупал у вас в городе свою, может припомнишь, или видел когда нибудь, интересно узнать историю:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net-titan    0

:viannen_01:

Привет землякам по номерам.

Поздравляю с покупкой. :drinks:

спасибо! :)

На фото как то некрасиво смотряться пороги - в каком состоянии?

Пороги да :( пожалуй единственный изъян который был при покупке... пороги убогие, сделаны под барашек, короче не то... :bad: , я хочу их переварить на нормальные, или накладки поставить...

задние стоики и пружины - в каком состоянии? и что конкретно там установлено - зад высоко сидит, в своей почти весь зад перебрал, но зад не поднялся :secret:

по стойкам и пружинам ничего не скажу... так как еще не эксперт в БМВ... знаю только что заезжал на СТО по ходовой вопросов 0... все идеально... соответственно пока еще не лез туда :blush:

еще - сменить бы ей передние поворотники - как то не по феншую к ней.

а что не так?

я еще хочу фары тонировать в чорный... "Black Hall" или как то так называется...

а в общем машина - зачет :za: М50 с ваносом?

походу без...

год назад покупал у вас в городе свою, может припомнишь, или видел когда нибудь, интересно узнать историю:

скажи у кого, наверняка знаю... у нас тут не много людей занимаются ими... я почти всех знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Затемнение фар и фонарей можна сделать самому или купить оригинал Hella Black, причем Хелла тонирует фары и фонари не так сильно и не тонирует поворотники вообще.

далее см личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net-titan    0

Затемнение фар и фонарей можна сделать самому.

а как именно? где можно почитать или посмотреть как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а как именно? где можно почитать или посмотреть как это делается?

из того что я знаю - человек делает в Харькове, отзывы хорошие, выглядит качественно, но делает только передок: фары, поворотники и ПТФ.

вот его тема:http://www.bmwclub.ua/threads/693-Чёрная-оптика-Е30-32-34-тюнинг-Е30-Е34-и-др

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Я бы тоже рекомендовал отправить оптику Саше в Харьков. Помимо того,что тебе сделают "блэк", так еще и восстановят все внутренности в твоих фарах. В итоге по цене б.у.шной оптики ты получаешь новую. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу