BMW E34 1990' M20B25 AUT "Sterlingsilber metallik"


Рекомендуемые сообщения

USHASTIY    8

все хорошо..но мухобойка :bad:...продать и купить противотуманки с заглушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

:) 

 

 

все хорошо..но мухобойка ...продать и купить противотуманки с заглушками

 

 

мухобойку и ветровики снял уже на следующий день

 

Бампер поставил целый (оригинал) в цвет на прошлой неделе, со всеми заглушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Замерил расход - получилось ровно 20 л.100 км. 92-го. (интересно, 95-й лучше для M20 или нет?). Многовато, конечно, но учитывая короткие "перебежки" и частые прогревы меньше быть, ИМХО, никак не может.

Сегодня вечером планирую отдать авто на сварку порогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0

20л на 100км! Это конечно при наших ценах на бенз застрелится можно,по ходу автомат дает свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
Замерил расход - получилось ровно 20 л.100 км. 92-го.

очень даже многовато.

у меня тоже короткие перебежки, но больше 13-15л, с учетом утренних пробок Киева, не бывает.

правда у меня М50, но это не меняет картины так радикально. + у тебя 2.5, должна по легче ехать. или на педаль наваливаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
или на педаль наваливаешь?

Периодически наваливаю, но кроме того присутствуют очень короткие перегоны (1-3-5 км.) с прогревами каждый раз и работающей печкой..  ^_^

У М50 мало того что расход ниже, так еще и АКПП у тебя 5-ти ступка, а  у меня древняя 4HP22 без "мозгов".

 

 

20л на 100км! Это конечно при наших ценах на бенз застрелится можно,по ходу автомат дает свое.

Когда только купил - расход 30 л.100 км. был! :blink:

Сегодня заезжал к сварщикам - как раз резали мою "Бэху"! Пороги до меня, по-ходу, "лечились" исключительно пластинами металла на саморезах и шпаклевкой  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

А люк что из орг стекла ? Прозрачный ?

Нет, обычный  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Заказал чехол на заднее сиденье (из такой же ткани как и на передних) - 390 грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Еще в четверг забрал авто со сварки - результатом доволен! Цена вопроса 2200 грн., включая обработку порогов гравитекстом.

Итого на данный момент потрачено 20.000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Так автомобиль выглядел на следующий день после покупки - повторюсь, снял ветровики и мухобойку (под которой оказался "тихий ужас"  :o ).

После сварки - последние 3 фото.

post-5628-0-41822100-1420148039_thumb.jpg

post-5628-0-36725500-1420148045_thumb.jpg

post-5628-0-96953100-1420148052_thumb.jpg

post-5628-0-80582100-1420148093_thumb.jpg

post-5628-0-02646100-1420148101_thumb.jpg

post-5628-0-55951200-1420148111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Ну что ж, удачи и терпения в ремонте)

Спасибо ) Буду стараться - автомобиль того стОит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Сегодня после недели простоя не смог ни открыть, ни завести машину - аккумулятор сдох, а замки почему-то не открываются. Пришлось искать в инете как открыть капот Е34 на полностью закрытом авто. - После недолгих мучений все получилось, капот открыт!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

Это что-то с замками не то... Должно открываться и закрываться даже без акума... Только при повороте ключика нужно еще ручку вверх тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

да,когда ключ проворачиваеш против часовой стрелки немного ручку тянеш вверх и волшебство она открывается,я у себя так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Это что-то с замками не то... Должно открываться и закрываться даже без акума... Только при повороте ключика нужно еще ручку вверх тянуть...

 

 

да,когда ключ проворачиваеш против часовой стрелки немного ручку тянеш вверх и волшебство она открывается,я у себя так делал

На водительской двери при закрытии ключом центральный замок закрывает все двери, а вот открыть - болт! На пассажирской двери фокус с поднятой ручкой и одновременным поворотом ключа не работает, хотя крутится как показано на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

А это именно на водительской двери, и то по моему когда помер акум, а открывает так, вставляешь ключ поворачиваеш против часовой стрелки где то на 30-40 градусов ключ должен уперется тянешь ручку немного вверх и поворачивает доконца ключ и должно открыватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Zimmer    9

Заменил ДТОЖ (который на мозги) - 70 грн. датчик и 20 грн. замена. Буду ждать морозов для испытания. 

Установил диски о которых давно мечтал - 6-й стиль R16 7.5J от Е38!   :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Сделал сегодня немножко свежих фото  :)

Весной очень хочу заняться косметикой - капот, нижняя часть дверей, задний бампер с крыльями.

post-5628-0-02473800-1421495839_thumb.jpg

post-5628-0-00484700-1421495842_thumb.jpg

post-5628-0-55249400-1421509090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Заклинила правая пассажирская дверь - буду на выходных разбираться, скорее всего дуба дал элетрозамок.

 

Выяснил что у меня стоит АКПП без мозгов - на кик-даун идет тросик. Поэтому и режимы коробки не высвечиваются на приборке. А кнопка, судя по всему, шла вместе с площадкой АКПП, в моем случае для красоты ) Кроме того заменил планку с индикацией положения селектора - у меня стояла PRND432, а должна идти PRND321, т.к. КПП 4-х ступенчатая и на приборке высвечивается 3-2-1. 

Еще раз спасибо Игоряну720 за презент!  B) 

 

Заказал новую заглушку буксировочного крюка в задний бампер - 90 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Мдя... Видать придётся тебе еще повозиться с машиной...

Из глобального осталась только косметика. А текущие мелочи не особо напрягают - все-таки машинке в этом году стукнуло четверть века!

 

П.С,

Восьмерка моей сестры за это время превратилась реально в мусор, хотя по кузову ее варили-красили не один раз!  

Повезло что с заклинившей дверью не успел разобраться - на дверной карте по низу как раз андапки отсутсвуют, кроме того собирался заменить ограничитель двери и чуток ее рихтануть (от прошлого владельца вмятина досталась)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу