Рекомендуемые сообщения

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ БРЕЛОК с точной копией вашего ГОС НОМЕРА АВТОИзображение
Брелок будет отображать точную копию Вашего гос. номера авто. С обратной стороны можно сделать любую надпись. Будь это поздравление с Новым Годом, Днем Рождения. А может это будет признание в любви, марка авто или девиз с которым вы уверено шагаете по жизни.

Для учасников клуба цена брелка 40грн

post-5744-0-65461800-1419029502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Можна заказать брелочек   АI 00 96 СХ  а с обратной стороны  KOSTIK ? И с какого материала брелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

а мне АА 4130 КК,

с обратной стороны надпись БМВ, как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KSV    4

Всем доброго времени суток. Заказал брелок у Рома_E34 и сегодня получил (оперативность порадовала), так как таких изделий у меня ранее не было делюсь своими впечатлениями:

1) ожидал получить брелок с нанесенной смолой обЪемного изображения, а он покрыт силиконом, это + или - я не знаю. Толщина порадовала.

2) думал метал будет полирован, а он крашеный в белое, можно ли самому полирнуть - не известно.

3) качество печати хромает, цвета тусклые (хотелось поярче) и края слегка размыты (не смертельно), ник можна было и большим шрифтом печатать или логотип меньший (как-то не симметрично).

4) но самый больший минус - силикон наклеен на метал с небольшим (0,05 - 0,1мм) смещением (выступает за край), а это чревато отклеиванием силикона от метала в процессе эксплуатации (зацепание, попадание пыли итд), необходимо нежно и идеально подрезать лезвием (можна запороть весь брелок).

5) ну и цепочку можна и поменять. 

Если честно за такие деньги ожидал увидеть на много хуже, цена - качество себя оправдало. Как поведет себя в эксплуатации - покажет время. Покупать или нет - решайте сами.

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

ПС В живую смотрится на много лучше, фото на телефон.

ППС Две минуты работы с лезвией для бритья и пункт 4 устранил идеально, ничего не испортив.

ПППС Три месяца юзаний - полет нормальный, вердикт - заказывать можна!

ППППС Год - все ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
как на счет брелков? ище делаешь? цена какая?

ТС по ходу забил на тему, стучись в л.с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как на счет брелков? ище делаешь? цена какая?

ТС по ходу забил на тему, стучись в л.с. 

 

понял Костя, благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу